RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье «Мы сожалеем»: руководство больницы извинилось перед пациентами за очередь с улицы. Видео

«Мы сожалеем»: руководство больницы извинилось перед пациентами за очередь с улицы. Видео

Многие люди зря простояли несколько часов. Как решили проблему

Накладка произошла из-за ухода врача-специалиста в отпуск

Жители Фрунзенского района Ярославля пожаловались на сложности записи к окулисту в поликлинику. Сегодня, как уверяют они, людям пришлось больше часа сидеть в очереди к специалисту, при этом многих так и не приняли.

— Мы живём на Суздалке, в нашей поликлинике сейчас нет окулиста, — рассказала редакции 76.RU жительница Ярославля Анна Ефремова. — Нужно ехать на Липовую. Я сегодня поехала туда за талоном. Там адище какой-то! Люди часами сидят в очереди: на улице люди сидели, ждали очередь и дальше в коридоре. Многие вообще вхолостую приехали. Явки закончились, их не получить ни в регистратуре, ни через интернет. Следующие, говорят, будут только через неделю. Бабушки пошли к заведующей поликлиники, но она их выгнала.

Видео: Анна Ефремова

Выяснилось, что окулист из поликлиники на Суздалке ушёл в отпуск, поэтому и сложилась такая ситуация. Но в руководстве больницы заверили — уже приняты меры, чтобы подобное не повторилось и пациенты чувствовали себя наиболее комфортно.

— Сейчас решается вопрос о привлечении сотрудников других медицинских организаций к обслуживанию прикрепленного к больнице населения, — сообщили в городской больнице № 2. — В ближайшее время вопрос будет решён. Мы сожалеем, что наши пациенты не смогли вовремя получить услугу, и приносим извинения.

Медики рекомендуют всем желающим записаться к окулисту узнавать о наличии явок, не выходя из дома. Сделать это можно на портале www.intermed76.ru или по телефону (4852) 28–40–30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем