RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе «Так и будем жить в условиях коронавируса»: чиновник из депздрава рассказал о ситуации с COVID-19

«Так и будем жить в условиях коронавируса»: чиновник из депздрава рассказал о ситуации с COVID-19

Сергей Давлетов назвал два условия, при которых вирус в Ярославской области отступит

Сергей Давлетов считает, что дальнейшая ситуация с коронавирусом в области зависит от самих людей

25 июня на заседании комитета по здравоохранению областной думы заместитель директора департамента здравоохранения Сергей Давлетов рассказал о ситуации с коронавирусом. По его словам, сейчас ситуация стабилизируется, но это не значит, что COVID-19 побеждён.

— Мы так и будем жить в условиях коронавируса либо до появления вакцины, либо, пока все не переболеем. Никуда не деться — это вирус. Всё зависит от нас. Будем ходить в масках, не толпиться — госпитализация будет идти вовремя, спокойно. Плюнем на всё — буквально за неделю загоримся. Чтобы не заболеть, носить маски и соблюдать санитарные правила — обязанность каждого гражданина, — отметил Давлетов.

Напомним, за сутки, по данным на 25 июня, в Ярославской области выявлено 45 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрирован 4571 заболевший. 18 человек умерли, 2903 выздоровели, 662 человека госпитализировано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем