Здоровье Антисептики и маски с доставкой на дом: в Ярославле открылся магазин «Стоп-Вирус»

Антисептики и маски с доставкой на дом: в Ярославле открылся магазин «Стоп-Вирус»

Полезные аксессуары для себя здесь также найдут строители и дачники

Любую продукцию магазина можно заказать с бесконтактной доставкой

Спрос на антисептические и дезинфицирующие средства, маски и перчатки растет каждый день. Некоторые товары порой сложно найти. К тому же многие стремятся купить маски и антисептики впрок, пытаясь себя обезопасить. Открывшийся недавно в Ярославле специализированный магазин «Стоп-Вирус» поможет справиться с выросшими потребностями.

Компания предлагает всё необходимое для профилактики вирусной инфекции и дезинфекции помещений. В магазине «Стоп-Вирус» можно приобрести:

  • антисептики для рук на спиртовой основе и на основе ЧАС (четвертично-аммониевые соединения);

  • концентрированные дезинфицирующие средства для обработки помещений и поверхностей на основе ЧАС;

  • перчатки виниловые, нитриловые и латексные;

  • рециркуляторы воздуха бактерицидные;

  • антибактериальное мыло;

  • защитный, восстанавливающий крем для рук.

1 из 4

Кроме того, магазин предлагает защитные многоразовые маски из неопрена и хлопка размеров S, M, L. Маска из гипоаллергенного неопрена хороша тем, что повторяет контуры лица, обеспечивая максимально плотное и комфортное ношение. Маска защищает от загрязняющих веществ, пыли, вредных летучих соединений и нейтрализует запахи, при этом обеспечивая свободное дыхание. В конце дня такую маску необходимо промыть под проточной водой и дать высохнуть, а затем прогладить утюгом через ткань. А маска из хлопка немного дешевле, при этом ее также можно стирать в мыльном растворе, после стирки и сушки ее необходимо обрабатывать утюгом с паром, а затем сухим утюгом с двух сторон до полного высыхания.

В продаже также есть рециркуляторы «Светофон» — устройства, которые обрабатывают воздух при его принудительной рециркуляции с помощью вентилятора через камеру с источником ультрафиолетового излучения. В результате уничтожаются вирусы, бактерии, грибки с эффективностью 99,9%. Помещения, которые обеззараживает устройство, может быть площадью от 30 кв. м и выше. Рециркулятор может работать в присутствии людей, животных, растений 24 часа.

Места, где можно применять устройства:

  • квартиры или частные дома с детьми и людьми пожилого возраста;

  • салоны красоты, заведения общественного питания и сферы обслуживания;

  • офисы и рабочие пространства;

  • места с высокой проходимостью и торговые отделы.

В продаже — две модели: «Светофон 15 м», предназначенный для обработки площади до 30 кв. м, и «Светофон 30» — для площади до 60 кв. м.

Компания «Стоп-Вирус» работает напрямую с производителями, поэтому цены в магазине доступны для всех категорий покупателей. Вся продукция сертифицирована и входит в реестр дезинфицирующих средств России.

Магазин оказывает услуги бесконтактной доставки. Любую продукцию в пределах Ярославля доставят за 300 рублей. Стоимость по Ярославской области и соседним регионам рассчитывается индивидуально. Возможна также отправка транспортной компанией.

Магазин «Стоп-Вирус»,
адрес: г. Ярославль, ул. Советская, д. 21;
тел.: +7 980 778-00-21;

время работы: понедельник — пятница с 09:00 до 18:00.

ИП Васильев Евгений Павлович
г. Ярославль, ул. Советская, д. 21.
ОГРН 320762700011434

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем