RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Здоровье Город высоких технологий: какие инновационные cпособы лечения зубов доступны ярославцам

Город высоких технологий: какие инновационные cпособы лечения зубов доступны ярославцам

Цифровой рентген-аппарат, пластические операции на челюсти, установка имплантнов и многое другое

Иногда медицина может творить чудеса

В «Центре профессиональной стоматологии» пациентам предлагают весь спектр услуг, в том числе и уникальных.

Технологии, применяемые сегодня в стоматологии, могут сотворить настоящее чудо — восстановить здоровье зубов, вернуть красивую улыбку. Современные мировые способы лечения и протезирования, которые еще несколько лет назад казались почти фантастикой, применяются сегодня и в нашем городе. Клиника «Центр профессиональной стоматологии» одна из первых в Ярославле начала внедрять инновационные способы и проводить уникальные операции.

Клиника имеет самое передовое на сегодняшний день оборудование: диагностическое отделение оснащено немецким цифровым рентген-аппаратом с самой минимальной лучевой нагрузкой, что позволяет делать снимки челюсти даже беременным женщинам и детям. Этот прибор также обладает высокой точностью — на снимках до мельчайших подробностей отображаются все детали. В «Центре профессиональной стоматологии» проводятся редкие для нашего города пластические операция на челюсти — наращивание кости. Когда недостаток объема кости в области зубного дефекта не позволяет установить имплант, то с этой проблемой успешно справляются специалисты клиники, применяя инновационную технологию A-PRF, которая стимулирует восстановление костной ткани.

1 из 6

В клинике работают высококвалифицированные стоматологи всех специальностей — гигиенисты, терапевты, ортодонты, имплантологи, ортопеды, хирурги. Есть своя зуботехническая лаборатория. Сюда приходят целыми семьями: специалисты клиники оказывают квалифицированную помощь как взрослым, так и малышам. Детское отделение занимает целый этаж — опытные специалисты центра к детям имеют особый подход, проводя все процедуры так, чтобы ребенок не чувствовал дискомфорта или страха перед врачами. Для маленьких посетителей клиники обустроена специальная игровая комната. Цены рассчитаны для пациентов с разным доходом: к примеру, имплантация зубов производится в трех ценовых категориях, от экономварианта до премиум. Зуб под ключ в экономварианте будет стоить 31 900 рублей.

Внимание, акция!


С 1 декабря 2018 до 31 января 2019 года: бесплатная консультация у детского стоматолога и скидка 10% на лечение зубов у детей.

До 31 декабря 2018 года: чистка молочных зубов плюс фторирование — 800 рублей.

С 3 декабря до 31 января: профессиональная чистка зубов Air Flow — 2500 рублей.

Суперакция: эффективное отбеливание зубов Zoom 4 white speed за 15 тысяч рублей.

Адрес: Ярославль, пр-т Октября, 10;

телефон: +7 (4852) 770–444;

сайт: Pdclinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем