RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Если долго пить чай, могут вырасти крылья

Если долго пить чай, могут вырасти крылья

Как приятно получить подарок от близких тебе людей! Конечно, получать подарки – это большое удовольствие, а вот выбрать – задача не из легких.

Магазин «Чайный дворик» поможет вам в выборе оригинального подарка на сумму от 200 рублей, который порадует вас, а также ваших близких и знакомых. В наших подарочных наборах всегда найдется чай или кофе для любого события.

Получать подарки любят все, а если презент будет вкусным и полезным, то он принесет радость вдвойне.

В нашем магазине «Чайный дворик» вы сможете выбрать подарочные наборы, корзины с чаем и кофе в красивых упаковках. Мы поможем составить оригинальные подарки, добавив к стандартным наборам любой товар по вашему желанию.

1 из 7

Мы предлагаем широкий ассортимент чая и кофе на развес от лучших производителей Китая, Индии, Шри Ланки, шоколад, посуду для чаепития, кофейные принадлежности.

Любители китайского чая в магазине «Чайный дворик» найдут для себя хороший выбор чая Пуэр, Улун по привлекательной цене.

Наша цель – сделать покупку чая или кофе приятным и привычным делом, помочь покупателю в выборе продукции, создать атмосферу доверия и радости.

Приходите в магазин «Чайный дворик» с 24 февраля по 24 марта, расскажите, что видели эту рекламу на 76.ru, и получите скидку – 5% .

Ул. Республиканская, 64;
тел.: 73-05-13;
график работы: пн-пт: 11.00-19.00, сб 11.00-17.00, вс – выходной;
Чайдворик.рф.

Фото: Фото предоставлены магазином «Чайный дворик»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем