Здоровье Фоторепортаж: актеры «Молодежки» растопили «Лед»

Фоторепортаж: актеры «Молодежки» растопили «Лед»

Вчера, 9 ноября, в день рождения Ивана Ткаченко, во Дворце молодежи состоялся благотворительный концерт «Растопим лед», целью которого было привлечение средств на строительство детской хоккейной школы в Брагино. Танцоры и музыкальные группы, взрослые и дети устроили настоящее шоу.

В концерте приняли участие танцевальные и музыкальные коллективы, такие как «ЯросДенс», «New Life», «Мамульки бенд» и другие. Самым маленьким выступающим – всего по пять лет. После исполнения песни и танца «Первые шаги» они вручили Татьяне Владимировне, маме Ивана, букет цветов и поблагодарили за сына.

1 из 17

Гости мероприятия – актеры сериала «Молодежка» – Иван Мулин, Влад Канопка и Мария Иващенко – вышли на сцену во время концерта и поблагодарили всех, кто пришел.

Дополнительно о концерте читайте в рубрике «Спецпроекты» на 76.ru.

«Очень важно, что вы все пришли поддержать папу Ивана Ткаченко. Он затеял большое дело, которое действительно должно жить. Это важно для детишек, которые смогут самореализоваться с помощью этой хоккейной школы, и заниматься своим любимым делом – хоккеем. И может быть кто-то из вас потом тоже станет таким легендарным хоккеистом, каким был Иван!» – сказала Мария Иващенко.

1 из 47

На протяжении целого часа, по окончании концерта, публика не отпускала Ивана Мулина, Марию Иващенко и Влада Канопка – звезд сериала «Молодежка». В холле Дворца молодежи выстроилась огромная очередь за автографами любимых артистов. Закрытием концерта был запуск в небо светящихся шаров в виде красных сердечек, символизирующих добрые сердца тех, благодаря кому мечта Ивана – строительство школы – будет осуществлена. Каждый, кто отпустил в небо шарик, загадал, чтобы школа все-таки появилась в Брагино.

1 из 46
Фото: Фото Генриха СТУРКИ, видео Льва БЕЛКОВА, Юлии КУЗНЕЦОВОЙ, Генриха СТУРКИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем