Здоровье Максим Цветков, начальник управления по молодежной политике мэрии: «О талантливых молодых людях должны говорить, их должны знать»

Максим Цветков, начальник управления по молодежной политике мэрии: «О талантливых молодых людях должны говорить, их должны знать»

В Ярославле продолжается прием заявок на участие в городском фестивале «Достижения молодых». На сегодняшний день поступило уже три заявки.

Если вы считаете себя достойным звания лучшего, убеждены, что ваши достижения за последний год неповторимы, у вас еще есть время стать участником фестиваля. Заявки принимаются до 15 октября. Спустя одну-две недели после этого дня будет объявлено СМС-голосование.

Напомним, что «Достижения молодых» в Ярославле оценивают уже в пятый раз. Ни для кого не секрет, что существует и всегда существовала масса конкурсов отдельно для творческих людей, отдельно для профессионалов в каком-либо деле. Однако фестиваля, который бы объединил их всех, не было. Чтобы исправить это, было решено создать фестиваль, который получил название «Достижения молодых». По мнению организаторов мероприятия, каждый из его участников может стать примером и образцом для подражания.

За пять лет организаторы и члены жюри увидели многих талантливых молодых людей. Но были и те, кто отличился и особенно запомнился.

«В прошлом году лично меня удивила участница Ольга Гущина, которая оказалась одной из нескольких стипендиатов компании Google, – рассказывает начальник управления по молодежной политике мэрии Ярославля Максим Цветков. – Запомнился также Максим Герасименко. Он стал победителем в номинации «Общественный лидер года» сразу в двух категориях: его выбрали и эксперты, и участники народного голосования».

Ежегодно сразиться за звание лучшего и продемонстрировать свои достижения изъявляют желание порядка 50 человек. Активно проявляют себя и те, кто решает судьбу победителя. Например, в прошлом году в СМС-голосовании за номинантов фестиваля приняли участие порядка 10 000 человек.

«Чтобы увеличить свои шансы на победу, главное – правильно оформить пакет необходимых документов, – продолжает Максим Цветков. – Укажите все ваши сильные стороны, которые могут затронуть тех, кто будет за вас голосовать».

Как оформить заявку и стать участником фестиваля «Достижения молодых», читайте здесь.

Фото: Видео Михаила Колоскова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем