RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

751мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минздрав планирует изменить правила диспансеризации взрослых

17 сентября 2026, 14:38
Гость
Гость
1 час
А чему вы так радуетесь ? Вся щедрость за ваши же деньги )). Им просто мало, сложно стало липовые исследования вписывать и со страховой отжимать, а тут сделают анализ и ваша же страховая с ваших налогов заплатит. Только зачастую на всех этих диспансеризациях , анализы такие идеальные, делают за 5 минут по всяким тест системам, хоть в космос отправляй
Гость
1 час
Ой, девочки, наконец-то! Я в прошлом году еле выпросила направление на липидный профиль, а теперь это в диспансеризацию войдет, да еще и раз в три года после сорока.
Гость
1 час
Ага, а по факту будет как у Райина: «У четвёртого сухой плеврит, остальные здоровы. Давайте следующих!»
Гость
1 час
не знаю как у вас, но у нас дают направление от работы и диспансеризация супер углубленно проходит, все болячки найдут! Так что супер изменения и расширение исследований
Гость
2 часа
Вот нужная тема! Я обычно липидный профиль платно сдаю. Теперь будет бесплатно, это очень замечательно!
Гость
1 час
Берегут наш карман, спасибо за это. Проверяюсь каждый год сама, так как есть склонность к определенным болезням, но все же приятно, когда проверяться можно еще и просто в деспансеризацию и побольше пройти анализов и врачей
Гость
3 сентября, 18:35
Главное - не лениться в шаблонах фамилии менять.
Гость
1 час
что ж вы так! Не отрицаю, что где-то такое возможно, но в большинстве случаев нормально обследуют
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 сентября, 17:49
Еще бы наш народ понимал, насколько дешевле и проще заранее обследоваться, чем потом лечиться...
Гость
3 сентября, 13:45
При диспансеризации нет и быть не может ничего обязательного. И никто не имеет права навязывать вам какого-то там психолога
Гость
3 сентября, 09:43
В любом случае расширение исследований по диспансеризации - это хорошо
Гость
3 сентября, 09:35
На следующей неделе планирую пройти диспансеризацию... Вот и посмотрим, в курсе ли этих нововведений сотрудники медучреждений...
Гость
3 сентября, 10:50
До них до первых доносят изменения, в сми уже потом.
Гость
3 сентября, 08:46
Хорошее дело сделали когда вообще придумали диспансеризацию населения. Возможность выявить заболевания на ранних стадиях. Жаль мало кто ходит
Гость
3 сентября, 09:23
Эту возможность не нужно упускать, ведь реально это может спасти жизнь
Гость
3 сентября, 10:51
Я раньше вообще не ходил к врачу, а тут вместе с женой пошел мы одного года с ней. Анализы оказались не очень и нашли болячку у меня. Такие дела
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 сентября, 17:50
Придумали еще при Союзе. А сейчас удобно, что даже выездные диспансеризации делают. Приезжает на предприятие мобильная амбулатория и за день всех обследуют без отрыва от работы
Гость
3 сентября, 08:46
Расширяется список исследований для диспансеризации, это радует
Гость
3 сентября, 09:23
Изменения положительные явно!
Гость
3 сентября, 10:05
Главное, что добавляют исследования, исходя из возраста и показаний. Лишние процедуры типа КТ тоже ни к чему
Гость
3 сентября, 12:42
Гость
3 сентября, 10:05
Главное, что добавляют исследования, исходя из возраста и показаний. Лишние процедуры типа КТ тоже ни к чему
КТ и МРТ - это база.
Гость
3 сентября, 08:14
Расскажите лучше про прививки от кАроновируса, а именно: какие от неё побочки были признаны ВОЗ ???!!! Народ должен знать ПРАВДУ !!!
Гость
3 сентября, 08:24
Большинство уже в "ином мире"
Гость
3 сентября, 09:22
Вся правда и так опубликована и дается, поговорите с любым врачом. Понятно, что такой сильный вирус не мог пройти бесследно, если бы не прививки, то ещё больше людей умерло бы тогла
Гость
3 сентября, 09:22
Вот как пишет лютый антипрививочник, и это в 21 веке-то мда….😐
Гость