Врач и юрист рассказал, что губит медицину в России
24 января 2025, 11:00
Гость
24 января, 12:11
Я правильно понимаю, что если УМЫШЛЕННЫЕ действия врачей привели к смерти пациента, вины за ними никакой не будет, и они смогут и дальше УМЫШЛЕННО причинять смерть пациентам?
Гость
24 января, 13:33
И почему только врачам это можно? Почему водитель не может задавить пару-тройку на улице, по ошибке.
Гость
24 января, 17:18
Врача умышленно причинившего вред пациенту надо не в тюрьму сажать, в сумасшедший дом.
Гость
24 января, 11:24
Наблюдая за российской медициной доктор Менгеле улыбается с того света.
Гость
24 января, 13:32
Да, он тебя ждет.
Гость
24 января, 11:09
Нет никакой медицины в стабильной эрэфии - видимость чтобы на улицах массово ее валялись мёртвые
Гость
24 января, 13:31
Твои извилины так и остались прямыми.
Гость
24 января, 11:19
Медицина Пенсия Образование Правопорядок Законность Права Человека - Всё это только по ТВ , на гнилом Западе и странах которые хотят также гнить
Гость
24 января, 11:27
Да ладно вам, 238 отменили. Но 105 статья ук РФ осталась, так что никакой декриминализации
Гость
24 января, 12:12
вы не понимаете разницы между применением 238 и 105?
Гость
24 января, 16:04
Гость
24 января, 12:12
вы не понимаете разницы между применением 238 и 105?
Зачем мне ее понимать. Если надо будет, СК и 105 применит, в чем проблема?
Гость
24 января, 13:29
Хм. Сказали А, тогда и Б надо говорить.
На любой работе человек может допустить ошибку, но его не будут судить только в случае, если он врач и человек умер, стал инвалидом. Оригинальное мышление!
Гаишник: - Как случилось ДТП?
Водитель Запорожца: - Я думал проскочу...
Водитель КрАЗа: - Я 30 лет за рулем, у меня фиг проскочишь!
Кого наказывать будем? Никто не виновен?
Гость
25 января, 00:27
Все,"ценных" врачей станет еще больше, а что, кишлакский мединститут же закончил, ишаков, овец лечил, можно и дорогих россиян лечить.
Гость
24 января, 11:29
Россию губит капитализм...все остальное- производное...все..
Гость
24 января, 12:00
Царизм милитаризм коррупция мания величия и рабовладельческий олигархат и всё это благословляет его Святейшество Кирил
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
755мм 53%Врач и юрист рассказал, что губит медицину в России