перейти к публикации
182 комментария к публикации

Врач из Ярославля назвала особенности внешности пьющих людей

30 июля 2023, 18:29
Гость
Гость
10 сентября 2023, 14:18
У нас на работе есть женщина-алкоголичка, и у неё ВСЕ эти признаки есть. Так что это не враньё.
Гость
13 августа 2023, 20:20
На фото показано типичное лицо алкоголика? Или я неправильно понял содержание статьи?
Гость
9 августа 2023, 19:49
Бред. Чтобы так выглядеть надо пить 2 литра водяры ежедневно на протяжении нескольких лет!
Гость
6 августа 2023, 20:16
Не факт.Отеки , мешки под глазами могут быть и у непьющих людей.Также и про витамины .
Гость
6 августа 2023, 20:10
Особено губы как у лягушки,вечно надутве и шлепают.
Гость
6 августа 2023, 19:40
Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка....)
Гость
6 августа 2023, 19:33
Себя описали?
Гость
6 августа 2023, 18:49
В мире есть всё и яд и лекарство. Большая доза воды тоже опасна. Литр мёда смертелен. Во всём надо соблюдать дозу, меру. В каждом человеке есть спирт. Разной концентрации. Это необходимый элемент. Но не надо злоупотреблять.
280921700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 15:53
Вот привязалась к коже... Кожа от природы бывает сухая, жирная,нормальная...
Гость
5 августа 2023, 19:59
Бред! вы возможно и Доктор....Но)))
Гость
5 августа 2023, 19:52
Судя по этим внешним признакам я вообще не пьющий . А то уходя в запой на неделю думал что я алкаш . Оказывается что нет.
Гость
5 августа 2023, 19:50
Дожили что врачи нового поколения все решили и утвердили!хотя сами то ни фига не понимают
Гость
5 августа 2023, 19:49
Кто учил таких врачей что они так категорично!боже какое образование!люди и без алкоголя могут быть с такими симптомами вполне прям!даже от обильного питья
Гость
5 августа 2023, 19:48
Что за ерунда
Гость
5 августа 2023, 16:52
У меня тоже морда красная почти всегда. Я чё алкоголичка?))
Гость
5 августа 2023, 17:25
Пью 30 лет регулярно, крепкое спиртное коньяк или виски 100-150 в сутки. Ни каких отёков и сбоев в организме. Выгляжу на 10 лет моложе. Фигура, цвет лица и всё такое в норме. Анализы хорошие, чуть повышен холистерин, но в моём возрасте и у непьющих он намного выше. Работа вредная, с химией. Мне скоро 60. Все зависит от дозы и качества употребляемого напитка, дорогие товарищи!
Гость
5 августа 2023, 12:15
О активизировались пьющие......во благо🤭 ...ага
Гость
5 августа 2023, 11:42
Ага, сама автор бакальчик треснула, лицо блестящее не сухое, несет бред
Гость
5 августа 2023, 11:07
Ну я не пью,а лицо у меня каждое утро как после хорошей пьянки.С детства хронический пиелонефрит.Поэтому не надо рассказывать.
Гость
5 августа 2023, 09:07
Ерунда, а не наблюдения🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2023, 05:21
Это точно, эти ханышки все на одно лицо!
280413998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 16:58
Судя по фотографии, доктор частенько злоупотребляет.
Гость
4 августа 2023, 16:53
Я вот болею хроническим гастродуоденитом и теперь выгляжу как алкаш хотя не пью и не курю а ярлык алкаша приклеить причём приклеить врач говорит что я пью вот и болит желудок Ниче так себе заключение.
Гость
4 августа 2023, 16:06
Скорее всего это про алкоголиков, пъющих каждый день
Гость
4 августа 2023, 15:55
Ну прям Америку открыли!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2023, 15:39
Я вообще не пью алкоголь. Но у меня сухая дряблая кожа, мешки под глазами из за лекарств и болезней. Тут вы не правы.
280917881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 13:27
Злобная и неприятная публикация.
Гость
4 августа 2023, 12:15
К примеру, человек - аллергик. Перенес отек Квинке. И вот вам пожалуйста, на 3-5 дней он выглядит как алкоголик? Так же и с больными почками.
Гость
4 августа 2023, 11:20
Многих знаю вообще алкоголь не пьют,а лица как написано))
Гость
4 августа 2023, 09:56
Автор было время все почти пили,а ваши рассуждения так пыль в глаза
Гость
4 августа 2023, 08:40
Чёт я не похож под всё это описание
Гость
4 августа 2023, 07:35
Врач, со стажем. А не знает, что она всю жизнь алкашей. А военных, ментов и т.д и т.п не видела. Я могу литр водки принять, а жена не заметит если чушь не буду нести. С сочутствием, полковник 7мвд в отставке. Кстати, год за 1,5.
Гость
4 августа 2023, 02:34
Если Вы доктор, то не надо писать ерунду, отечностт может быть вызвана многими причин нами, как недосып, хроническими заболеваниями и. Тп. Если Вы врач, то лечите людей, в не в интернете сидите. Кто лечит, у них на это нет времени
Гость
3 августа 2023, 22:44
Как я поняла,народ проти тотального воздержания,я с народом
Гость
3 августа 2023, 22:40
Судя по фото доктор тоже не слабо подбухивает☺
Гость
3 августа 2023, 18:29
Может ли фото передавать признаки любителя спиртного?
Гость
3 августа 2023, 16:45
Судя по фото она сама пьющая
Гость
3 августа 2023, 12:45
Кому же, как не дерматовенерологу, поставить диагноз "алкоголизм". Бред современного здравоохранения.
Гость
3 августа 2023, 11:19
Прям меня описали)) только я не пью. Три сына много работы... Статья бред
Гость
3 августа 2023, 11:11
Так учат гаицов определять психологи
Гость
3 августа 2023, 08:52
В маршрутке с ними проедьте,если вас хватит до места назначения,вонь
Гость
3 августа 2023, 08:48
Емли ботоксом пользуются,то вточь такое лицо,в Думе у некоторых
Гость
3 августа 2023, 08:33
Бред. По сухости кожи нельзя судить
Гость
3 августа 2023, 08:17
с 12 лет страдаю румяными щеками! я алкаш😀??
Гость
3 августа 2023, 04:44
Я 4 года назад проходила 1,5годовалый курс химиотерапии, после которого у меня лицо стало таким какое описано в статье. Получается я алкоголик? Я требую тот, кто давал это интервью извиниться, причём через подобную статью. Иначе за правдой готова идти в суд!!!!
Гость
2 августа 2023, 23:26
Ересь какая-то. Далеко от нормальной и патофизиологии. "Красные тельца склеиваются" с чего это вдруг?
Гость
2 августа 2023, 21:45
Да я алкаш ну и что , не завидуйте
Гость
2 августа 2023, 21:11
Всё правильно пишут, высказывая своё мнение, поэтому каждый выбирает сам как быть, осуждать проще, чем разобраться.
Гость
2 августа 2023, 20:45
У алкоголиков чистые сосуды!!!!
Гость
2 августа 2023, 18:37
И так-то все пьют, даже беременные🤣🤦Вот такие доктора нас лечат(((
Гость