В Ярославской области выросло количество заболевших коронавирусом
28 августа 2022, 13:19
Гость
28 августа 2022, 13:38
Сезон ОРВИ начинается, да, люди болеют простудой. Это не страшно
Гость
28 августа 2022, 14:23
Я вот заболел, блин, и скажу прямо-да нихера это не простуда. Я воспаление легких легче перенес.
Гость
28 августа 2022, 14:44
Гость
28 августа 2022, 14:23
Я вот заболел, блин, и скажу прямо-да нихера это не простуда. Я воспаление легких легче перенес.
Соглашусь. С ОРВИ рядом не стояло. Но страшного тоже ничего нет, пару дней тяжело, потом норм
Гость
28 августа 2022, 14:55
Гость
28 августа 2022, 14:23
Я вот заболел, блин, и скажу прямо-да нихера это не простуда. Я воспаление легких легче перенес.
Ничего страшного. Простуда разная бывает. Большинство болеет очень легко
Гость
28 августа 2022, 15:23
Надо запретить ВОЗ и сразу все "заболевшие" исчезнут
Гость
28 августа 2022, 14:29
Ну начинается.
Гость
28 августа 2022, 19:35
Надо чего то одно выбирать. Или сво или ковид. И то, и то до фига.
Гость
28 августа 2022, 21:29
"Санта-Барбара" новый сезон Вирус атакует версия 2.0 😱
Гость
28 августа 2022, 14:56
А сколько было построено новых больниц за 3 года псевдопандемии?
Гость
28 августа 2022, 15:08
А зачем? Орви дома лекко лечится.
Гость
28 августа 2022, 15:22
Гость
28 августа 2022, 15:08
А зачем? Орви дома лекко лечится.
Вот в том и дело.. А так получается противоречие у чиновников - они орут про страшную фуфлодемию, а сами не построили ни одной больницы.. Вывод - никакой "пандемии" нет, а цель - просто попрессовать людей
Гость
28 августа 2022, 21:32
Гость
28 августа 2022, 15:22
Вот в том и дело.. А так получается противоречие у чиновников - они орут про страшную фуфлодемию, а сами не построили ни одной больницы.. Вывод - никакой "пандемии" нет, а цель - просто попрессовать людей
Железная диванная логика..
Гость
28 августа 2022, 14:36
Новых мед,учреждений не строят, вот и приходится перепрофилировать имеющиеся. За 2 года пандемии не расширили лаборатории, не подготовили новые отделения.....увы
Гость
28 августа 2022, 17:11
Если бы не оптимизировали медицину, ничего не надо было бы строить, медицина справлялась с болезнями, а теперь нет. Может быть, ковида вообще бы не было, если бы не оптимизация.
Гость
28 августа 2022, 21:13
Гость
28 августа 2022, 17:11
Если бы не оптимизировали медицину, ничего не надо было бы строить, медицина справлялась с болезнями, а теперь нет. Может быть, ковида вообще бы не было, если бы не оптимизация.
👍
Гость
28 августа 2022, 14:46
В статье написано, что 26 августа в ЯО было выявлено 266 заболевших.
В статистике по регионам России написано, что 26 заболело 160 человек.
Где правда?
Гость
28 августа 2022, 18:36
Правда в том, что все это цифры от балды
Гость
28 августа 2022, 13:58
Можно подумать, что Ковид-19 это единственная проблема в регионе. Наладьте медицину, работу поликлиник, больниц, увеличьте количество инфекционных отделений. И тогда не придется переделывать и закрывать половину станционаров под Ковид-19.
Гость
28 августа 2022, 16:12
« запрет на проведение мероприятий с участием посторонних лиц в помещениях образовательной организации.»
Но выборы пройдут и аж целых 3 дня, причём 2 дня в это время в школе будут находиться дети, ведь уроки. Лицемерие сплошное.
Гость
28 августа 2022, 21:33
"Санта-Барбара" продолжается новый сезон Вирус версия 2.0
Гость
29 августа 2022, 19:56
Задолбали уже с этим вирусом. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2022, 01:21
В Ярославле в Тверицком районе нет аптек
Гость
30 августа 2022, 07:17
А самое интересное, что есть распоряжение не делать тест на ковид до ВЫБОРОВ!!!
Гость
28 августа 2022, 21:27
Напировались на Волге?
Гость
28 августа 2022, 22:50
Пир здесь ни при чем! Им сейчас за неделю надо нагнать липовую статистику,чтобы снова заставить бюджетников голосовать электронно. А бюджетники как раз и "делают" нужный результат выборов. Неужели не понятно?
Гость
29 августа 2022, 20:18
Гость
28 августа 2022, 22:50
Пир здесь ни при чем! Им сейчас за неделю надо нагнать липовую статистику,чтобы снова заставить бюджетников голосовать электронно. А бюджетники как раз и "делают" нужный результат выборов. Неужели не понятно?
Не понятно. Перед прошлыми выборами ковид вообще убрали
Гость
29 августа 2022, 08:19
Я переболел прошлый год. Теперь не хочу. Если не будет дистанционки, уволюсь нафиг. Какие помещения и т. п. Полумаски-полу казки. Общественный транспорт битком по утрам и вечерам. Вот и вспышка.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославской области выросло количество заболевших коронавирусом