Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ковид вызывает потерю памяти: ярославский врач-невропатолог рассказала о необратимых последствиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
30 янв 2022 в 08:56

Нет такой специальности невропатолог)))

Гость
30 янв 2022 в 09:20

Опять пугалки. Это не ешь, туга не ходи. Интересно а где видели соблюдение режима. Бред.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 09:48

Ковид есть, сам убедился. Когда вчера заболел, цапанув на почте, маска не помогла. Но потерю памяти он нифигашеньки не вызывает. Максимум голова чуток болит и раскованность. Не знаю. Может у всех по разному.

Гость
30 янв 2022 в 09:51

На самом деле , хватит народ пугать

Гость
30 янв 2022 в 10:07

Любимые фильмы можно будет каждый раз смотреть как первый

1009
30 янв 2022 в 10:19

Длинный текст! Читал и ждал, когда же будет про вакцинацию! А нет, нету! Удивительно, думал, что и потеря памяти только у невакцинированных!
Пример про Марью Петровну к чему? Этот горе-невропатолог, вообще не в курсе про обязанности доярки! Свои выполняйте как положено!

Фак
30 янв 2022 в 10:21

И секас будет как первый раз!

Злопамятный
30 янв 2022 в 10:30

Не знаю как насчет ковида, но вот привика от него на память точно действует.

Во всяком случае, я лично знаю двух привитых которые клятвенно утверждают что не могут вспомнить такого чтобы Минздрав до начала прививочной кампании заявлял что дети ковидом не болеют. Не было такого заявления никогда говорят.

Гость
30 янв 2022 в 11:09

Не подскажите правильно ли я делаю,как только начинается сезон заболеваний я бегу ну в больницу и делаю ПЦР тест,он показывает положительно ,я лечусь теми же лекарствами,что и от гриппа ,потом опять бегу делаю тест и опять положительно,я иду делать ещё раз и результат отрицательный?Что то мне подсказывает,что меня где-то одурачили ?!!!

Гость
30 янв 2022 в 11:12

Путин хочет ,чтобы мы забыли,что он уже двадцать лет президент,менять больше нечего ,осталось только стереть из памяти!

Гость
30 янв 2022 в 11:19

Алкоголь тоже вызывает потери памяти, а еще убивает вирусы.

Гость
30 янв 2022 в 11:28

Удобненько так то... Каждый день новые анекдоты. Каждую ночь новая чувиха...

Гость
30 янв 2022 в 11:46

Теперь ясно почему den всегда одно и то же пишет:-)

Гость
30 янв 2022 в 14:49

Ковид вызывает слипание сосудов , произойти это может в любом месте , например , в головном мозге .Как следствие - проблемы с памятью , в худшем случае - инсульт .

Гость
30 янв 2022 в 15:52

Что у неё с руками?

Гость
30 янв 2022 в 15:56

Давайте о чем нибудь другом! Ваши страшилки в Мэрию отправляйте!
Опять на фристайл млрд выделяют 🙈

Гость
30 янв 2022 в 15:56

Лучше бы на дороги

Гость
30 янв 2022 в 16:27

Интересная дама невропатолог!

Имя
30 янв 2022 в 17:56

видимо вся верхушка то давно уже ковидом болеет)

Гость
30 янв 2022 в 19:57

Некоторые вещи из своей жизни я бы с удовольствием забыл.

Людь в черном
30 янв 2022 в 20:46

Всё больше и больше молодых людей обращаются к Ольге Николаевне Снигиревой с проблемами с памятью😉😂она этим активно пользуется, записывая их платно снова и снова😂

За державу обидно
31 янв 2022 в 11:04

Потеря памяти бывает и от потери совести...один тип занял большую сумму денег и не отдаёт , говорит не помнит,что занимал!!!