Комментарии к публикации «В Ярославской области зафиксировали первых заразившихся штаммом коронавируса омикрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
24 янв 2022 в 22:33

Сегодня дочь, сорвав маску закричала-когда же ЭТО закончится??????А и правда, когда государство перестанет издеваться над людьми? ну сделайте ЧС. Оставьте людей дома на три недели. Но так чтоб никто не потерял деньги. Заплатите. Прокормите. Неужели так трудно? Але? Вам не жалко людей?

den
24 янв 2022 в 22:40

Боимсу! Когда на кладбище ползти, айболиты не сказали?))

Гость
25 янв 2022 в 08:11

Когда построят новую взрослую поликлинику в Дзержинском районе? Высотки растут как грибы, существующие поликлиники с нагрузкой не справляются. Может уже приостановить строительство жилых домов, обязать застройщиков обеспечить застраиваемую территорию социальной инфраструктурой, объектами здравоохранения и только после этого давать разрешение на строительство новых жилых домов.

Гость
25 янв 2022 в 10:33

Как его определили если даже в больницу не попасть , эксперс тестом что ли ? Или когда уже человек помер в морге взяли тест . Хватит заливать или вы там чтобы не выделятся из общей массы , решили и у нас типа найти . вот мол какая унас точная медицина , ни одного омикроне не пропустим

25 янв 2022 в 11:47

Скорее всего, давно уже он бродит, просто решили проверить. Одно дело сделать банальный ПЦР, другое - секвенирование образца с анализом последовательностей. В Европе обещают пик к середине февраля. В России, наверное, где-то к середине марта будет.

Иван
25 янв 2022 в 14:48

Ага, 5 случаев выявили.... А ничего, что у меня на работе более 30 человек омикроном болеют???

den
25 янв 2022 в 20:37

ждем рекорда

figvam