20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
14 янв 2022 в 10:04

Попова, что экстрасенс, уже третий день пугает всю страну новой волной этой « болезни».И все сразу подхватили. По ходу эта Попова и есть серый кардинал всей этой» операции»- дала отмашку на местах подхватили.Надоел этот цирк, в Париже маски отменили уже. Да и откуда волне новой взяться, если у нас уже под 80% вакцинировались. По ходу почти никто не должен уже болеть, а она ещё более прогнозы даёт под 100 тыс. в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:04

Хоть бы что новое придумали, ПОЗОРИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:43

Ну, это ещё ранее президент предсказал. И что заготовили лекарства, увеличили штат врачей и другого персонала?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
14 янв 2022 в 11:29

Не знаю как вам, а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за пару дней разделались с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про короанвирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели. Вот как надо действовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:53

А у нас что уже одна волна закончилась и нам обещают другую? Может хватит людей кошмарить? Волна это как например сезон гриппа, а covid -19 уже почти 2 года без перерыва, а нам вещают про волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:44

Коронабесы! Вы задолбали! Статистика вся дутая, новая "волна" исключительно для того, чтобы ввести ку коды. Но ни чем хорошим это для ВВП не кончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:47

Патологическе лжецы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:24

Два года не в состоянии изучить, чем ученые занимаются-то, столько кандидатов и докторов наук в разных сферах. Может ученые и неученые просто, только читать и писать научились. Позор науке. Новосибирск совсем заткнули, только гамалейцы и трудятся на благо Израиля.

Гость
14 янв 2022 в 12:29

Поликлиники не работали вот и небыло роста. Сейчас будет рост, а с о микроном учитывая что наидому тесты не берут и всё идут в больницу - рост будет небывалый. Я так это вижу.

brull brullov
14 янв 2022 в 20:44

ждем новых рекордов

noxe.py
14 янв 2022 в 21:26

Не зря новый закон о массовых захоронений приняли..теперь понятно..К Чему. Поди к св.пу через заплыв бассейн со спиртом можно попасть.

den
14 янв 2022 в 13:04

Пугалки для баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:35

А про грипп не забыли!? У него каникул нет! Пусть дальше пугают!!!