СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
12 янв 2022 в 07:52

«Клиническая больница № 9» ухудшение общего состояния здоровья Волковой В.Е. оставлено без внимания....это как лотерея кому то повезет и окажут помощь а кому то нет, российская медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:51

Лежала в ноябре прошлого 2021г в 9 больнице, удаляли аппендицит, отношение ужаснейшее, я такого никогда и нигде не видела. Бедные бабудьки беспомощные лежат просят помощи, кричат от боли, всем наплевать. Мед персонал ведёт себя по-хамски, грубит, ругается матом. Ну и в итоге из больницы меня выписали с удалённым аппендицитом и ковидом в довесок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 08:37

Спросить бы депутата-единоросса что рулит больницей № 9 как такое лечебное учреждение до такой жизни докатилось.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2022 в 09:52

у депздрава в смерти всегда виноват будет сам пациент. умер, значит виноват, выздоровел, значит спасли врачи.
никто ни в чем каяться не будет, как скорее всего и отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 13:57

"В департаменте здравоохранения сообщили, что результаты тестирования пациентам обязаны предоставлять не позднее, чем через сутки." За дураков всех держат в этом департаменте. Что они обязаны, и так всем известно. Лучше бы сообщили, почему не исполняют то, что обязаны. Почему людям приходится за свой счет ездить сдавать эти анализы, почему в больнице заявляют, "что результаты будут готовы не раньше, чем через два дня, поскольку впереди выходные." Они думают, что болезнь тоже на выходных днях отдыхает? Тьфу, лицемеры.

ОТВЕТИТЬ

Отмажутся 100%

Гость
12 янв 2022 в 18:17

Врачи и раньше не боялись, что их к ответственности привлекут, круговая порука, а теперь их героями сделали в пандемию - так они совсем обнаглели, смерть пациентов на что удобно, на то и спишут. В больницу сейчас не дай бог кому попасть, а уж в выходные и праздники вообще пипец. Посмотрите видео, как врачи бухали в больнице и реаниматолог тоже, когда пациенту требовалась срочная операция.
"Красноярских врачей, которые отмечали Новый год вместо того, чтобы оперировать умирающего пациента, увольнять не стали. Лесосибирские врачи отделались лишь выговором за корпоратив: в местном Минздраве заявили, что они нарушили правила служебного поведения, нормы профессиональной и корпоративной этики."
Человек умер, помощь не оказали, а им выговор только.

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый Александр
13 янв 2022 в 09:20

Больница №9 - это предбанник морга, а не лечебное учреждение, это - конвеер смерти... Большая часть (не все, конечно) работающих там "руководителей" и "специалистов" достойны, на мой взгляд, уголовного наказания. То, как они делают свое дело, при Иосифе Виссарионовиче характеризовалось термином "Враг народа"... В данном случае этот термин подходит идеально точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 07:12

Это наверно сейчас во всех городах бардак такой, у меня маму в Ульяновске увезли на скорой тоже с серцем в ЦКСМЧ, через неделю у неё оказался Ковид, к ней в палату положили бабушку у которой был Ковид, В результате чего её перевезли в ЦГБ Ковидный госпиталь. Выписали 25 ноября, а 5 декабря у неё отказали ноги тоже не понятно от чего. Вызвали скорую , скорая приехала развела руками сказали давление в норме все хорошо, а то что человек не ходит это как норма, в результате на 4 день все таки повезли её опять ЦКСМЧ, там на КТ показало пневмонию, опять перевезли в ЦГБ Ковидный госпиталь. Выписали 5 января, но она так и не может встать сил нет. и Никто ничего не может объяснить из врачей. Невролог сказал здорова, терапевт тоже сказал здорова, а мама встать не может. Вот такая сейчас у нас медицина

ОТВЕТИТЬ
den
12 янв 2022 в 12:18

Кругом коровий вирус, куда ни плюнь

Гость
12 янв 2022 в 12:30

Виноваты оптимизаторы медицины, конечно сейчас больных много, а для них ничего не хватает.

Гость
12 янв 2022 в 07:55

А следователь молодец. Только статью не указал и кто конкретно будет отвечать. Пока всё размыто. Ждём дальше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2022 в 10:49

У меня тоже умерла мама 1 сентября 2021 года от осложнений после перенесенного коронавируса. Лежала она в госпитале 14 дней, как только пришел отрицательный тест ее сразу выписали, а инфекция в легких продолжала развиваться, на 6 день после выписки она умерла. Результат вскрытия показал 90% поражения легких.

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
12 янв 2022 в 07:59

К 9 давно много таких вопросов... Бог всем воздаст по заслугам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 08:04

Такие проверки нужно проводить по каждому случаю. Особенно, когда после нг праздников в яо погибало в ковидариях по 20,18 человек!

ОТВЕТИТЬ
Александр В.
12 янв 2022 в 10:40

Если кто то заразился ковидом в бол. N9 или родственники умерли в ковидном отделении больницы Семашко и есть вопросы о проводимой терапии , отпишите в комментариях и как с вами связаться . Я думаю случаев много .

ОТВЕТИТЬ
Юля
12 янв 2022 в 11:24

такое отношение к больным 90% во всех больницах, для них это просто рабочий паток не более! и это СТРАШНО!!!!!! никто ведь не думает что в след раз может оказаться сам или родственник в такой ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:06

В 9 больнице можно вшей подцепить , не то что ковид ! Почему нет проверок этой больницы ?

Гость
12 янв 2022 в 10:58

Почему бы не взять все случаи перевода из больниц 9, яокб в ковидарии и не проверить что, как, через сколько они заразились после поступления в больницы, а то послушать гл врачей инкуб.период длится месяцами у нас. посещения вроде запрещены везде. На тома дел насобирать можно далеко не ходя

Гость
12 янв 2022 в 08:22

Плати не плати, до тех кто реально вытаскивает и ухаживает за пациентом доходит мало , если вообще что доходит. Просто представьте себя на месте врача, у вас таких больных десятки , всем надо внимания , у всех надо изучить историю болезни, а там такая обстановка. В поликлиниках где врач спокойно сидит в кабинете и то ни черта не могут поставить диагноз и вылечить, время до сдачи аналазов затягивают или вообще не назначают , а уж в ковидных кладут тех кто совсем плох , вот и получается одного привезли кто точно болел и помирал уже , а дургого рядом с ним положили кто по балту добился чтобы его положили с небольшим кашлем

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 16:04

Сыночка сам и угробил, нечего было в ковыдлятник переводить, это билет в один конец

Гость
12 янв 2022 в 08:19

Сейчас тут найдут виноватых,здесь свои спецы,Галы и инженеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:51

Такая же ситуация у нас сложилась в больнице Соловьева.

Гость
12 янв 2022 в 22:22

Там есть очень хорошие врачи : Азизов Магомед Исламович и Соколова Христина Александровна . Уверена ,что и ещё есть ,но вот я только у этих лечилась ( бесплатно , по "скорой").

гост
14 янв 2022 в 06:12

путинская медицина

Ната
14 янв 2022 в 22:09

Страшно! И это творится не только в медицине! Бардак везде! А на местах только за кресла держаться!

Гость
19 янв 2022 в 13:05

Сейчас врачей нормальных которые давали клятву гепатрата нет. Работают те кто наживается на пациентах....И они будут на месте пациентов,!

Зверинец
12 янв 2022 в 08:22

75-летнюю маму можно было еще спасти... так и спасал-бы своим доблестным трудом на трудовом фронте. 20 лет дожития это максимум в ярославской области.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2022 в 15:23

Ну да. В больницах иногда умирают. Давайте, увольте всех, закройте, умирать дома будут. Бессмертным никому стать не удалось. Своим здоровьем всю жизнь заниматься нужно, а не копить болячки и врачей делать виновными в своей лени.