СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

3 янв 2022 в 21:21

Нытики подъехали,всю жизнь было такое что люди сидят в поликлинике и чихают и не кто не ныл,все сидели и ждали приема

Гость
3 янв 2022 в 21:26

ВСЕ ДЛЯ НАРОДА С НОВЫМ ГОДОМ СТРАНА В КОТОРОЙ НАРОД НЕ НУЖЕН

Гость
3 янв 2022 в 21:27

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО В РЫБИНСКЕ

Гость
3 янв 2022 в 22:07

Норма на врачей- 20 человек в смену, судя по записи через интернет

Гость
3 янв 2022 в 22:15

Граждане, в департаменте здравоохранения и фармации примут вас ,приезжайте сразу туда! С каждым поговорят, примут решение о наказании виновных и исправят ситуацию. Верите? Так и будет, но только после того сменится режим и запретят едросов.

Гость
3 янв 2022 в 23:07

Ну и чё! Сильно напряглись, что ли! Шли бы в частную клинику, там очередей нет! В Ярославле вообще по ходу одни нытики! Стонут, жалуются, что то постоянно требуют!

ОТВЕТИТЬ
шта
4 янв 2022 в 09:43

А в это время где то усердно трудиться

4 янв 2022 в 09:46

За какие копейки? Вы, чем то отличаетесь от простого народа? Мы за такие же копейки работаем на производстве! А если не хотите работать в медицине, идите на завод работать!

Сергей
4 янв 2022 в 10:07

А сами на себя посмотрите - половина без масок стоит заразу ловит и разносит другим! Срамота! Только жаловаться и можете! Начни е с себя!

Анна
4 янв 2022 в 11:53

Почему больницы в праздники работают по особому расписанию?
Магазины,аптеки,даже газетные киоски работают как обычно.
Должен быть сменный график работы

ОТВЕТИТЬ
Тамара
4 янв 2022 в 16:05

Эта чихарда каждые каникулы...У болезни каникул нет и эта почти двухнедельная расслабуха выбивает из колеи даже самих отдыхающих-бюджетников в основном.Статистика по смертности за каникулы каждый год зашкаливает,скорая не справляется с таким потоком отдыхающих на всю катушку"....Да ещё и пандемия не спадает,а возрастает, не смотря на вакцинацию,смертность небывалая....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 янв 2022 в 17:04

В стране праздник, а они болеть надумали, больничные им понадобились, праздник хотят себе удлинить. А если уж и правда кто-то там заболел (думаю меньшая половина из всеш пришедших), сидите дома, не заражайте окружающих и болейте себе в удовольствие, можете лечиться, а можете просто на мозги людям не капать, а если уж совсем скучно и подоставать кого-то хочется, то побегайте вокруг дома, сразу веселее станет. Ну, а если и это не поможет, то сходите на рынок, с утра пораньше, и купите гуся. Это самый проверенный способ вылечиться от всех расстройств.

Гость
4 янв 2022 в 18:50

Посетители в поликлинике кашляют и чихают, так они же больные и поэтому пришли.

Друг Добрякова....
4 янв 2022 в 23:46

На фото мужчина у регистратуры - очень похож на мэра Добрякова Дениса. Молодец градоначальник- всегда с народом.

Гость
5 янв 2022 в 21:14

какая власть такие и люди

гость