СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
27 дек 2021 в 16:31

Ребята, не превращайте 76 ру в похоронный журнал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 16:48

А Мазур и Шершенев были привиты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 16:55

Видать зашел к одинокому пенсионеру с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 17:17

Люди,вспомните своих бабушек и дедушек,как они в послевоенные годы помогали друг другу. Сколько было любви,заботы и доброты. А откуда у вас сейчас эта злость? Даже не злость,а ЗЛОБА,ненависть и зависть. На каждую историю о трагедии-куча комментаторов,которые желчью брызгают. Ведь и к вам потом ваши дети будут также относиться,как вы того заслуживаете. Откуда столько злобы? Где доброта и милосердие? Все вам бумерангом вернётся!

ОТВЕТИТЬ
О. Бендер
27 дек 2021 в 18:21

и хто это??? ндааа, риэлтор это сюрьёзно, это вам не слесарь... вы уж сразу выкладывайте сводки из моргов и так каждый день, что бы мы были в курсе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 18:51

Совсем лечить не умеют. Попав в больницу шансы умереть возрастают. Нужно вовремя начинать лечение дома, не запускать. Желательно проконсультироваться у нормальных врачей, а не следовать рекомендациям тех, кто пришел домой по вызову - пить арбидол и аскорбинку.

ОТВЕТИТЬ
Ветер северный
27 дек 2021 в 19:26

Ярославские шакалы сбежались в комментах. В таких статьях, где кто то погиб в ДТП или умер по другой причине, или еще какая трагедия - в 76 регионе нельзя подключать комментарии. В основном в комментах - одна злоба и желчь. Уму не постижимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 19:31

Жизнь опасна - от нее умирают. Кому сгореть - тот не утонет!

Гость
27 дек 2021 в 21:02

Небо тебе, Домом, архангелогородец. Семье соболезнования!

Гость
28 дек 2021 в 09:46

А прививку несчастный умерший делал или нет непонятно почему ему не помогла вакцинация.

Юля
28 дек 2021 в 10:23

как все таки в этом мире все несправедливо, молодые, добрые , светлые люди уходят пачками!!!!!! а подлые живут и ничего им не делается ?!!!! ? не должно так быть.....вот и думаешь а зачем жить по божьим законам когда можно быть падлой и жить припеваючи!

ваня
28 дек 2021 в 11:09

его проблемы

Любовь
28 дек 2021 в 12:11

Раньше две беды были:дураки и дороги,теперь одна-ковид.Задолбали!Раскажите как людей теряем от инсульта,но пока везут их делать пцр они умирают в дороге.А рак,инфаркт уже отменили или они теперь не в моде?

ОТВЕТИТЬ