Глупость не город, если ничего не понимаешь о защитных свойствах масок. Да, вирусы, бактерии или споры грибов материал маски и респиратора пропускает. Если бы он был способен отфильтровывать микроорганизмы, то дышать через такую маску было бы невозможно. Маска и респиратор не пропускают пылеватые частицы и мелкодисперстные частицы воды, содержащие вирусные и бактериальные частицы. Не пиши дурь, знаток.
Глупость не город, если ничего не понимаешь о защитных свойствах масок. Да, вирусы, бактерии или споры грибов материал маски и респиратора пропускает. Если бы он был способен отфильтровывать микроорганизмы, то дышать через такую маску было бы невозможно. Маска и респиратор не пропускают пылеватые частицы и мелкодисперстные частицы воды, содержащие вирусные и бактериальные частицы. Не пиши дурь, знаток.
От знатока не меняющего свою маску месяцами а стирающего ее слышу
Глупость не город, если ничего не понимаешь о защитных свойствах масок. Да, вирусы, бактерии или споры грибов материал маски и респиратора пропускает. Если бы он был способен отфильтровывать микроорганизмы, то дышать через такую маску было бы невозможно. Маска и респиратор не пропускают пылеватые частицы и мелкодисперстные частицы воды, содержащие вирусные и бактериальные частицы. Не пиши дурь, знаток.
Не пиши глупость. Что за ахинея про воду, содержащую частицы вируса и пр.? От маски толка нет в защите от вируса и бактерий, да ещё она и намокает и дышишь тем, что выдыхаешь, т.е. отходами, не зря же организм это уже выдохнул. А маски это опять же запихивают обратно. Скоро уже из унитаза начнут советовать использовать повторно.
Не пиши глупость. Что за ахинея про воду, содержащую частицы вируса и пр.? От маски толка нет в защите от вируса и бактерий, да ещё она и намокает и дышишь тем, что выдыхаешь, т.е. отходами, не зря же организм это уже выдохнул. А маски это опять же запихивают обратно. Скоро уже из унитаза начнут советовать использовать повторно.
Тебя русскому где учили, грамотей? Перечитай какой бред насочинял! Какие у тебя глубокие познания, светоч! Кругом ведь дураки, во всем мире идиоты. Череп от ума не распирает?
Не всё. Меня волне устраивает, что ты два года ходишь в тряпке, а у меня два года ни кашля, ни насморка, потому что у тебя нет возможности меня заразить даже обычной ОРВИ - поверь, даже она мне нафиг не сдалась.
Глупость не город, если ничего не понимаешь о защитных свойствах масок. Да, вирусы, бактерии или споры грибов материал маски и респиратора пропускает. Если бы он был способен отфильтровывать микроорганизмы, то дышать через такую маску было бы невозможно. Маска и респиратор не пропускают пылеватые частицы и мелкодисперстные частицы воды, содержащие вирусные и бактериальные частицы. Не пиши дурь, знаток.
Такие знатоки, как раз, являюся главным тормозом в завершении эпидемии!
Весть какие-то законные основания на ношенинамордников и принуждения к вакцинации, раз такой умный объясни почему рос потреб надзор стал коммерческой организацией, утратив функции гос органа
Высокая смертность - прямое следствие оптимизированной медицины, выражаясь нормальным языком, убитой медицины. И имена этих убийц-оптимизаторов всем хорошо известны.
абсолютно правильно развалили медицину оптимизацией и опять депутаты сократили бюджет медицины на 177 млр проскочило где-то , а тпочему не сократить самим депутатам зарплаты премии и т.п. думаю это сопостовимо с затратами
Когда открывают катки,разрешают ярмарку на площади и в тоже время утверждают,что в области суровые ограничения...Это ясно даёт понять-без команды сверху они не знают что делать,не способны принимать решения.Вот что получается,когда на должность назначают не умных,не компетентных,а покорных
Слишком поздно диагностируют!!! Если бы сразу делали ПЦР, то тяжелых случаев и смертей было бы меньше. Все мои знакомые, которым ставили ОРВИ, за свои деньги сдавали ПЦР , кровь или КТ. А деньги нехилые, ПЦР около 2 тысяч, а КТ 4 тысячи.! Только ткнув врачам в лицо этими справками с ковидом, получали рекомендации к лечению или направления на госпитализацию. Лекарства, естественно, за свои деньги. Бардак полнейший. Кремлевские мечтатели свалились, видимо, с Луны.
Думаю, что статистику просто рисуют. ну не может смертность в России от ковида быть такой высокой при почти 40% снижении уровня заболеваемости. тут или смертность завышают или занижают уровень заболеваемости. Я склоняюсь в своих мыслях ко второй версии.
У каждой эпидемии( пандемия -это эпидемия на большой территории) есть эпи порог
Например если в течении короткого времени 7-14 дней идёт расспостранение болезни и он превышает 5% от общего числа жителей нашего города то объявляется эпидемия , со всеми вытекающими
У каждого заболевания свой эпи порог
На не информируют , видимо берегут наши нервы
Нам сообщаю только сколько заболело и умерло , но эта однобокая информация, нам ее несчем сравнивать, нет данных
Сколько из заболевших в больнице, сколько на амбулаторном, сколько без симптомников, но с положительным тестом , их тоже учитывают,
Данные месяц к месяцу год к году и тд
Не дают нам сформировать полную картину, заботятся о здоровье
Может хватит с этими масками цирк продолжать? Вакцина я понимаю нужна. Но эти тряпки через которые все проходит вообще ни к селу.
хотите верьте хотите смейтесь,масочный режим пожизненно,пцр тесты в связи с гос закупками новых пцр клиник пожизненно
Высокая смертность - прямое следствие оптимизированной медицины, выражаясь нормальным языком, убитой медицины. И имена этих убийц-оптимизаторов всем хорошо известны.
абсолютно правильно развалили медицину оптимизацией и опять депутаты сократили бюджет медицины на 177 млр проскочило где-то , а тпочему не сократить самим депутатам зарплаты премии и т.п. думаю это сопостовимо с затратами
Очень суровые ограничения в области,особенно в общественном транспорте.Такие суровые,что 3-4 человека всегда в масках)))
Когда открывают катки,разрешают ярмарку на площади и в тоже время утверждают,что в области суровые ограничения...Это ясно даёт понять-без команды сверху они не знают что делать,не способны принимать решения.Вот что получается,когда на должность назначают не умных,не компетентных,а покорных
Слишком поздно диагностируют!!! Если бы сразу делали ПЦР, то тяжелых случаев и смертей было бы меньше. Все мои знакомые, которым ставили ОРВИ, за свои деньги сдавали ПЦР , кровь или КТ. А деньги нехилые, ПЦР около 2 тысяч, а КТ 4 тысячи.! Только ткнув врачам в лицо этими справками с ковидом, получали рекомендации к лечению или направления на госпитализацию. Лекарства, естественно, за свои деньги. Бардак полнейший. Кремлевские мечтатели свалились, видимо, с Луны.
Приучаем быть покорными,мы вам ослабим,разрешим
Давно пора сворачивать этот цирк с фуфлодемией телевируса
Думаю, что статистику просто рисуют. ну не может смертность в России от ковида быть такой высокой при почти 40% снижении уровня заболеваемости. тут или смертность завышают или занижают уровень заболеваемости. Я склоняюсь в своих мыслях ко второй версии.
Враньё, клуб Мёд - неприкасаемые и работают всю ночь. Там развлекательная программа в 22:30 только начинается - посмотрите их афиши.