СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:53

Может хватит с этими масками цирк продолжать? Вакцина я понимаю нужна. Но эти тряпки через которые все проходит вообще ни к селу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 20:25

хотите верьте хотите смейтесь,масочный режим пожизненно,пцр тесты в связи с гос закупками новых пцр клиник пожизненно

Гость
26 дек 2021 в 20:34

Высокая смертность - прямое следствие оптимизированной медицины, выражаясь нормальным языком, убитой медицины. И имена этих убийц-оптимизаторов всем хорошо известны.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2021 в 20:45

абсолютно правильно развалили медицину оптимизацией и опять депутаты сократили бюджет медицины на 177 млр проскочило где-то , а тпочему не сократить самим депутатам зарплаты премии и т.п. думаю это сопостовимо с затратами

Гость
26 дек 2021 в 23:24

Очень суровые ограничения в области,особенно в общественном транспорте.Такие суровые,что 3-4 человека всегда в масках)))

Гость
26 дек 2021 в 23:47

Когда открывают катки,разрешают ярмарку на площади и в тоже время утверждают,что в области суровые ограничения...Это ясно даёт понять-без команды сверху они не знают что делать,не способны принимать решения.Вот что получается,когда на должность назначают не умных,не компетентных,а покорных

гостья
27 дек 2021 в 00:16

Слишком поздно диагностируют!!! Если бы сразу делали ПЦР, то тяжелых случаев и смертей было бы меньше. Все мои знакомые, которым ставили ОРВИ, за свои деньги сдавали ПЦР , кровь или КТ. А деньги нехилые, ПЦР около 2 тысяч, а КТ 4 тысячи.! Только ткнув врачам в лицо этими справками с ковидом, получали рекомендации к лечению или направления на госпитализацию. Лекарства, естественно, за свои деньги. Бардак полнейший. Кремлевские мечтатели свалились, видимо, с Луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:23

Приучаем быть покорными,мы вам ослабим,разрешим

den
27 дек 2021 в 10:20

Давно пора сворачивать этот цирк с фуфлодемией телевируса

Гость
27 дек 2021 в 12:38

Думаю, что статистику просто рисуют. ну не может смертность в России от ковида быть такой высокой при почти 40% снижении уровня заболеваемости. тут или смертность завышают или занижают уровень заболеваемости. Я склоняюсь в своих мыслях ко второй версии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 15:59

Враньё, клуб Мёд - неприкасаемые и работают всю ночь. Там развлекательная программа в 22:30 только начинается - посмотрите их афиши.

Гость
27 дек 2021 в 23:46

У каждой эпидемии( пандемия -это эпидемия на большой территории) есть эпи порог
Например если в течении короткого времени 7-14 дней идёт расспостранение болезни и он превышает 5% от общего числа жителей нашего города то объявляется эпидемия , со всеми вытекающими
У каждого заболевания свой эпи порог
На не информируют , видимо берегут наши нервы
Нам сообщаю только сколько заболело и умерло , но эта однобокая информация, нам ее несчем сравнивать, нет данных
Сколько из заболевших в больнице, сколько на амбулаторном, сколько без симптомников, но с положительным тестом , их тоже учитывают,
Данные месяц к месяцу год к году и тд
Не дают нам сформировать полную картину, заботятся о здоровье