Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Температура под 40 и кашель». Что за вирусы заставляют болеть россиян, вытесняя COVID-19 — объясняет профессор-инфекционист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
25 дек 2021 в 10:50

Есть гениальная песня у Высоцкого на это счет:

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!

Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания! ...

Гость
25 дек 2021 в 10:43

Сколько можно, или вы задались целью сделать из читателей вирусологов?!

den
25 дек 2021 в 13:28

Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Гость
25 дек 2021 в 09:52

Все, собираюсь ползти в сторону кладбища, медленно и не создавая паники. Но остается вопрос - нужно ли к простыни пришивать светоотражающие элементы?

Гость
25 дек 2021 в 20:30

Ну что же, ожидаем введения QR-кодов на грипп, парагрипп, рино- и РС-вирусы, на аденовирус, на корь, на столбняк, на туберкулёз и т.д. и т.п. Придется всем смартфоны поновее покупать иначе памяти на все QR-коды не хватит.

Гость
25 дек 2021 в 13:50

конечно, производители ширяева от гриппа тоже хотят баблишка срубить, вот и от них очередная страшилочка подъехала - страшный грипп, колитесь больше и чаще😂😂😂

Гость
25 дек 2021 в 18:22

Другие вирусы никуда и не уходили, просто кому-то было выгодно считать их ковидом, сделать это легко поскольку симптомы идентичны. Эти приписки видны в официальной статистике :"Сейчас госпитализированы на инфекционные и перепрофилированные койки в стационары региона 1110 пациентов: 803 — с подтвержденной коронавирусной инфекцией, 307 — с типичной клиникой COVID-19" . Тоесть 307 человек не с ковид, а с каким то другим ОРВИ. Вот вам перекрестные внутри больничные инфекции.

Гость
25 дек 2021 в 20:20

Я так и не понял 1100 больных модной болячкой - пандемия, а 4000+ больных школьников /классы и целые школы/ - пандемии нет! Так в чем выгода, с чего навар?

Злопамятный
26 дек 2021 в 12:16

Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом люди начнут заболевать и другими болезнями как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что ни распространяются быстрее всего...

Даже был принят особый закон по которому тех кто это заявлял отправляли в концлагеря.