Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни лечения, ни QR-кодов: ярославцы с антителами возмутились, что их не приравняли к переболевшим ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
8 дек 2021 в 07:29

Извините что не по теме. Но опять нет рейсов автобуса 1 маршрута из Брагино. Время 7.30, стоим на остановке у троллейбусного кольца на Волгоградской. Волканевский! Где рейсы????

Гость
8 дек 2021 в 08:04

Название напомнило старое доброе - Ярославцы разругались из- за....

Гость
8 дек 2021 в 08:55

Департамент отписок ..только бумагу марают

Гость
8 дек 2021 в 09:28

Как всегда мы собрали все самые свежие сплетни и слепили из них статью.

Гость
8 дек 2021 в 09:29

Действительно, сначала врача не дождёшься, потом при всех симптомах получаешь диагноз- ОРВИ, а сдаёшь на антитела- опачки, оказывается все же был ковид!!!!Но GR код не получаешь!!!!! Нечего отписываться от проблема есть, надо решать ее!!!

Гость
8 дек 2021 в 09:38

Это просто мерзость делить людей по коду. Тем более эти коды бесполезны. Где наши депутаты, пора защищать людей! Скоро новый год, а людям все настроение этими кодами и своими мнимыми заботами испортили! Почему все против народа делается. И так плохо живём, так нужно ещё хуже сделать.

Гость
8 дек 2021 в 09:51

В условии отстранений от работы это очень важный вопрос. Почему люди должны получать двойной удар по организму и делать прививку.

Гость
8 дек 2021 в 09:55

Я переболела ковидом в октябре "официально". Назначили противовирусное и антибиотик. Придя к своему лечащему врачу я попросила выписать мне кроворазжижающее но она ответила мне что я еще молрлая и мне не требуется оно, мотивировав это тем что я ещё молодая. Позже у меня появились синяки по телу. Придя еще раз на повторный прием я озвучила данную проблему но врач проигнорировала мои жалобы.

Гость
8 дек 2021 в 10:17

Как-то странно. Если больничный не нужен, то и врача не надо вызывать? Вы сами себе создали проблемы с самого начала болезни.

den
8 дек 2021 в 10:22

Не пустили в привилегированный класс)) ай-ай-ай

Гость
8 дек 2021 в 10:37

Странный народ, никак не может понять, на ваши антитела и иммунитет всем наплевать. Хотите Qr код бегите вакцинироваться.

Гость
8 дек 2021 в 11:19

главное жыжу эту вколоть, наплевать на людей

Гость
8 дек 2021 в 11:22

Опять стрелочники, опять отписки. Начали бы штрафовать врачей за то, что диагноз "не угадали" (у нас именно так сейчас), может и лечили бы лучше.

Гость
8 дек 2021 в 11:24

Да, плевать им всем на наше здоровье. Они приказ отрабатывают - проколоть всех. По фиг на последствия.

den
8 дек 2021 в 11:34

Люди опомнитесь.. Что вы помешались на этом насморке.. Живите спокойно

Гость
8 дек 2021 в 11:38

Глава департамента сказала же, что главное выполнить установленные показатели, при чем здесь вы народ. ПОКАЗАТЕЛИ - это главное.

Гость
8 дек 2021 в 14:23

Детский сад какой-то. Боятся QR-кода. А номера в паспорте или водительском не боитесь? СНИЛС не пугает кучей цифр и дефисов? Каждая цифра несет свой смысл, вы знаете свое число? Число номера дома, квартиры, машины?

Лидия
8 дек 2021 в 17:04

Вот потому и смертность такая, что то врача не дождёшься, то в поликлинику не дозвониться, то лекарства не те выпишут, а о бесплатных лекарствах и говорить нечего, я болела и мне ничего не давали, все покупала за свои деньги. А кроверазжижающие, тот же эквилис цена около 3 тыс, р. Не каждый может позволить себе купить. Вот и встаёт выбор то ли лечиться, то ли кушать, то ли коммуналку платить.

Ольга
8 дек 2021 в 18:06

10 ноября 2020 года моя мама пришла в больницу, отсидев очередь в 210! человек она рассказала доктору, что у нее уже 10 дней температура 38,5, сильный кашель, слабость. Врач ее послушала и сказала - бронхит. Мама спросила про ренген легких - сказали не надо. Я просила маму сходить платно - но она поверила врачу. 16 ноября 2020 года мама попала в реанимацию, причем скорую пришлось вызывать со скандалом (не хотели ехать). В больнице ее сразу положили в реанимацию с большим повреждением легких (как вдруг оказалось). Сделали ПЦР тест - отрицательный. Даже делали вид, что лечили. 22 ноября 2020 года моя мама умерла. В заключении стоит причина смерти - ковид19 (короновирус). Перед этим моя сильная мама победила рак. ; года мы дрались за ее здоровье, потратили все деньги с нашей бесплатной медициной.
Кто ответит за смерть моей мамы?!
Я бы и сама ее носила на руках до больниц, но в это время сама лежала в больнице (если простите эту помойку, не побоюсь этого слова, так можно назвать). Врача я видела только раз, изорвали все вены при установке капельниц, так как санитарки (именно санитарки) не умеют ставить капельницы. 4 дня мы лежали в палате без одеял - их просто не было в отделении. В палате даже не было дверей. За всю жизнь я легла на 10 дней! Эти проклятые 10 дней. Мне делали три теста, и все отрицательные. В этом году я сдала кровь - у меня до сих пор высокий уровень антител.

человек .
8 дек 2021 в 20:34

доказать не возможно .медицина в наше время доступна только для избранным.если и болел и имеется антитела ,но врач не записал в карте ,то ты здоров

Гость
10 дек 2021 в 14:05

Главное не антитела, главное уколоть. А что пцр
тесты врут, никто в расчёт не берет, поэтому и не лечат от ковида, а ставят бронхит, орви и прочая, а время упущено.