Комментарии к публикации «Столько умерших не было никогда: Ярославская область побила суточный рекорд смертности от COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:23

Надо уже ПУБЛИКОВАТЬ - умерло: 8 - привитых (таким-то препаратом) и 1 - не привитый. Это будет, достоверная информация.

пенсия
5 дек 2021 в 13:29

Так уж 2 года не лечимся, медицина недоступна. А лекарства еще недоступнее, дорогие очень. Чтоб они провалились, оптимизаторы...

Гость
5 дек 2021 в 13:33

Увы, нет данных сколько умерло после внедрения прививки. Но есть надежда, что появится статистика сколько умерло после внедрения порошка в нос посредством шприца без иглы. Хоть бы ОДИН 0_о.

Злопамятный
5 дек 2021 в 13:42

Все правильно, так и должно быть.
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником", ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, очевидно, тоже должны стать рекордными.
Именно это и наблюдается на практике.

Гость
5 дек 2021 в 13:47

Логично что много умерших. Основной массой населения являются люди преклонного и люди среднего возраста. Рождаемость снизилась из-за постоянных экономических проблем связанных с коррупцией во власти.

Артем
5 дек 2021 в 14:06

Поддерживаю. Соседи у родителей, вся семья привита весной, заболели разом, мама с сыном тяжело, папа умер.

Артем
5 дек 2021 в 14:09

План по валу, вал по плану

Гость
5 дек 2021 в 14:20

Если от кого-то и "избавляются" во время пандемии, то только необразованные сами от себя

Гость
5 дек 2021 в 14:23

Чем больше вакцинированных, тем больше смертность. И только в Москве бесплатные зкспресс тесты, а на всех остальных наплевать.

Гость
5 дек 2021 в 14:30

Регион в списке худших, но мы снимаем ограничения. Это вообще как?

Гость
5 дек 2021 в 14:40

видят что народ уже наприделе,решили на новый год послабление сделать,а потом ещё круче завернут

Сергей
5 дек 2021 в 14:40

все это закончится, когда т.н.СМИ перестанут нагнетать. Вот посмотрите на заголовок данной статьи. Как это назвать? Не иначе нагнетание истерии. Ведь о том, что предыдущие два дня была смертность почти нулевая (по 1 чел в день) не написали... Правда? Надеюсь настанет то время, когда за все это придется отвечать всем пособникам.

Гость
5 дек 2021 в 14:41

придет время когда нас в живых не будет!!!

den
5 дек 2021 в 14:44

Сколько можно нагнетать?.. Раздули истерику из-за сезонного орви

den
5 дек 2021 в 14:47

Тупые страшилки для слабоумных..

Гость
5 дек 2021 в 14:55

Люди умирают в больницах от внутрибольничных инфекций.

Гость
5 дек 2021 в 15:08

В Китае коллективной иммунитет достигает 95%, может поэтому эта страна с более чем миллиардным населением не фигурирует в сводках вновь заболевших? Делайте выводы, господа антиваксеры.

Гость
5 дек 2021 в 15:31

Доказывать существующую объективную реальность мракобесам бесполезно. Они живут в своем мире,- в мире, где науки нет

гость
5 дек 2021 в 16:19

Так смертность от неоказания помощи - вон как писали привезли в областную с инсультом - заразили ковидом - спихнули в ковидарий - а там лечат только ковид а всё остальное побоку -так и здоровый загнуться может.

Гость
5 дек 2021 в 16:39

Что можно сказать, количество умерших, позор нашей медицине, такое лечение

Гость
5 дек 2021 в 17:41

И при этом снимают часть ограничений

Вячеслав
5 дек 2021 в 18:03

Почему нет лекарства, что людей вылечить, а вливают насильно бодягу, которая ещё не совершенна

Гость
5 дек 2021 в 18:09

Приписки.

коля
5 дек 2021 в 18:46

Это всё ...Ложь !!!

Гость
5 дек 2021 в 19:18

Все так уверены про шмурдяк и бодягу. А что же вы не пишите про их шмурдяк и бодягу? Или там никто не умирает априори? Там заграница, значит все ОК?

Гость
5 дек 2021 в 19:47

Толи ещё будет ой ой ой

Вадим
5 дек 2021 в 20:14

Тук-тук в дверь антиваксеру : - кто там? - Это смерть твоя пришла? Ну и чо? - Ну и все…

Гость
5 дек 2021 в 20:18

Поизучайте бюджет РФ на предстоящие годы. Там все предельно ясно: на здравоохранение сократить, на оборону и безопасность увеличить. И на то и на другое сразу не хватает. Теперь забота о здоровье жителей понятна?!
"Папа, значит ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!"

оля
5 дек 2021 в 20:30

спасибо путину

Гость
5 дек 2021 в 20:41

Дутые цифры

Гость
5 дек 2021 в 21:18

Вся эта однобокая статистика напоминает мне вести с поле , по центральному телевидению СССР
Или анекдот из советского времени
" Газета ПРАВДА
Во время визита нашего руководителя ,в Белый дом ,президент США предложилпробежать Никите Сергеевиу, по одному из коридоров,ген.секретарь КПСС согласился, и пришел вторым в этом состязании, президент США был предпоследним

Гость
5 дек 2021 в 21:32

И это ещё тесты берут не у всех сразу. У контактных в семье пока нет симптомов никто не берёт, у детей тем более.
Да и больными мало кто интерисуется, ну заболел, ну тест, в Тутаеве лекарств даже для детей инвалидов нет , для взрослых тоже . Подслушка регулярно пишет а толку.
И умирают гораздо больше. Не все с тестом, и не все конкретно от короны. Хотя какая разница что человека убило, инсульт спровоцированный короной или корона напрямую.

den
5 дек 2021 в 22:04

Надо убрать ковидные доплаты врачам, закрыть ковидарии, перестать принуждать людей к маскам и уколам, вернуть доступную медицину. И все сразу придет на круги своя. А сейчас нечего пугать такими заголовками. Медицины нормальной нет. Нарисовать можно сколько угодно жертв фуфловируса, это ни о чем

den
5 дек 2021 в 22:08

Ух, страшный бараний вирус

правда
5 дек 2021 в 22:46

наш город по всем показателям , во всех сферах на 1 месте ,по России .......имеется ввиду Отрицательным конечно!

5 дек 2021 в 23:06

из 1200000 населения области 1600 чел, это 0,13 %, что вписывается в статистику смертей от гриппа, орви типа ротовируса и подобным. А сколько умерли от онко? От туберкулеза? Сердечно-сосудистых? Не оказания помощи? Сколько вакцинированных среди умерших? По крайней мере, 1 человек-моя подруга! Прекратите истерию. Все, достаточно панику наводить.Нет пандемии, есть заболеваемость сезонным ОРВИ. Прекратите принуждать людей! Кто хочет-пусть прививается, остальных оставьте в покое! Президент сказал-прививка добровольная!

Гость
5 дек 2021 в 23:50

Понятно, что больше умерло, т.к. в выходные - в больницах ещебольший бардак, одни дежурные врачи.

виктория
6 дек 2021 в 09:24

Умирают потому что не лечат и не хотят!Скорые не приезжают даже к детям !Отвратительная медицина в Ярославле,а что говорить об всей области!Этим врачишкам наплевать на чужую боль,может и есть хорошие врачи,то их единицы!Пишу не просто так,сейчас во время пандемии ценность не спасти жизнь ,а заработать на ней!В такой стране не возможно остановить болезнь,где над всеми царствует культ денег!!!!!!!!

Гость
6 дек 2021 в 10:47

Да про какие контакты может идти разговор? Сейчас если заболел ковидом, то всё кто живёт с тобой в одной квартире продолжают ходить на работу.

коля
6 дек 2021 в 13:23

власть морит народ

Михаил
7 дек 2021 в 11:04

Как раньше пели, вроде: наши рекорды, новые имена...

7 дек 2021 в 16:14

В автоавариях в год погибает в три раза больше - запретить автотранспорт!

Гость
7 дек 2021 в 22:28

А где врачи на участках в детских и взрослых поликлиниках? Мед. сестры где? Может Гулин и другие организаторы здравоохранения пойдут на свободные ставки и начнут работать..

Гость
8 дек 2021 в 09:41

Если публиковать общее число умерших,а их на порядок больше,то все сразу встанет на свои места и манипуляция будет налицо.От онкологии и сердечно сосудистых умираютв разы больше.Об этом в наши смутные времена вселенского обмана уже никто не сообщает.Или запрещено сообщать.

Гость
8 дек 2021 в 11:24

@В журнале "Vaccines" опубликована научная статья, в которой сказано, в числе прочего, что всеобщая вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса: "Становится очевидным, что в условиях повышения коллективного иммунитета, развившегося в результате перенесенного заболевания и вакцинации, количество вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в белке RBD и S будет быстро увеличиваться". Более того, авторы статьи признали, что в результате этих мутаций снижается эффективность вакцин к новым штаммам коронавируса: "Уже сообщалось, что все эти мутации увеличивают сродство к рецептору ACE2 и / или снижают нейтрализующий эффект антител". У статьи 30 авторов, из которых 26 являются сотрудниками "Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи". В этом центре была создана вакцина "Спутник V". @

Гость
8 дек 2021 в 15:25

👍👍👍👍

Алексей
9 дек 2021 в 21:19

Достали уже клоуны.люди в больницах и заражаются.