21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:04

Работаю в коллективе из 500 человек. Все начальство привилось не сразу, в самых последних рядах. Это примерно 5 %. Все остальные - только под угрозой потерять работу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2021 в 21:13

Каждый купленный сертификат это слезинка из честнейщих и бескорыстнейших глаз Гинсбурга, Проценко и их товарищей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:16

у меня к вам плохие новости: новый штамм B.1.1.529 из ЮАР устойчив ко всем видам вакцин...сегодня созвано экстренное заседание ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:48

Пожилых людей жалко, их эти умники убивают разнося заразу и им плевать на кого то кроме себя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:50

тупая наивность

Гость
26 ноя 2021 в 22:14

"Ярославцы резко высказались о тех, кто покпает сертификаты о вакцинации"
Что делают с сертификатами?

Ярославна
26 ноя 2021 в 23:21

"Умники антипрививочники", в любой другой стране модератор, не опубликовал бы ваши дремучий маразм, который не подтверждается даже пусть таким же маразматическим аргументом. А туда же учить окружающих. У половины таких учителей в каждом слове, которое больше чем из трех букв по две ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Альфред
26 ноя 2021 в 23:36

Будут покупать куко , поскольку государство к этому принуждает . Будет фиктивная статистика всё больше и больше . Будем все больше и больше врачей и медсестер делающих большие деньги на этих куко . На каждое действие есть противодействие . Примерно 60% людей в России нехотят вакцинации и из никто незаставит этого. А куко они купят это 100% этот бизнес резко идёт вверх!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
27 ноя 2021 в 02:29

кто спутником привит, тот в цирке не смеётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:13

Браво. Как умело выдраны комментарии. Герр Геббельс доволен вами, его достойные ученики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:38

Вот не знаю что делать.Скоро день рождения,приглашать ли мне привитых гостей,не перезаражают ли они остальных нормальных?

ОТВЕТИТЬ
Сергей рыков
27 ноя 2021 в 10:16

У кого естьденьги..тот.и будет.покупать.а если.пенсия один мрот? На.что покупать? Власть делает упор на вакцинацию людей старше60лет?а почему? Это понятно.кто.выдержить.? У кого слабое сердце ? Не выдержать.? Да! И нет? Пенсия его уйдёт в чужие руки? В случае его смерти?

миша
27 ноя 2021 в 12:13

В Европе привито от 80 до 90 процентов, а заболеваемость и смертность еще больше растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:24

Читаю все ваши комменты и поражаюсь как и когда мы так низко пали в образовании в разумном мышлении в злобе к друг другу,мы ж не люди уже,мы-СТАДО, млекопитающих . А им этого и надо было Добиться от нас.
Поздравляю,в Оправдали их надежды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:54

На G-20 расписаны все последующие штаммы вируса на несколько лет вперёд. Всё поняли откуда уши растут? По месяцам. Скрин в сетях.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2021 в 19:17

Больных ковидом которые купили сертификаты лечить платно. в дальнейшем больных кто принципиально не прививается тоже лечить платно. почему наши налоги из бюджета уходят на тупых которые сами не прививаютя и заражают других. скольно можно было настроить садиков школ, а государство тратит бюджетные деньги на тупых.

ОТВЕТИТЬ
Валерий И.
27 ноя 2021 в 23:22

А те кто привился - чего верещат то, ну привились, обошлось без последствий, хорошо, чего визжать то - теперь то к вам зараза не пристанет, вы теперь бессмертные (на пол - года).

Алексей
28 ноя 2021 в 14:11

Покупали и будут покупать т.к. здоровье важнее. Лучше я куплю сертификат и куку куд чем дам ширнуться наркотой. нет веры э
тому правительству и это окончательно. Поможет только глобальная смена курса и правительства. Они растеряли свой авторитет уже давно и люди им не верят. Чем больше будут вводить принудиловки - тем больше будет появляться нелегальщины. Это психология.

панас
28 ноя 2021 в 16:04

Стараюсь держаться подальше от тех кто укололся.Ходячие пробирки для мутаций.

гость
28 ноя 2021 в 17:32

Долой Попову с гГоликовой - "баба с ВОЗу кобыле легче" 😎

гость
28 ноя 2021 в 17:38

Предлагаю чтобы государство бесплатно делало вакцинацию кто захочет а остальным выдавать пособие на приобретение сертификатов - уж если государство требует -пусть и оплачивает.

Гость
28 ноя 2021 в 19:58

смотрела, как кошка *шарахалась* от уколотого......,посмотрела в интернете, оказывается, что многие кошки так реагируют на уколотых. АААААА??????

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 20:24

Я тож волновался несколько... Пока не прочитал, что одна дама вколола пятикратную дозу шмурдяка пациенту. Тот даже не заметил.

Гость
28 ноя 2021 в 22:00

Какая взаимосвязь между кодом и здоровьем человека.? Учитывая, что в России была проведена оптимизация медицины. Уверен, что в любом селе нет мед. пунктов от слова вообще. Люди мрут как мухи от пальмовой пищи, которую на Западе и на корм скоту не дают(могут посадить в тюрьму), от отсутствия веры в будущее, от безденежья и безысходности. Где вы видели на загнивающем Западе, чтобы работающий человек был нищим? А у нас 2/3 населения так живут. А техногенные катастрофы, а ежедневная гибель людей на дорогах? Будьте вы неладны со своим ковидом. Сколько мрет народу от онкологии, от сердечно-сосудистых заболеваний?

Виктор
29 ноя 2021 в 07:41

Вакцинированные болеют тоже. Это главное. Значит, наличие кода ничего не даёт. Поэтому те, кто их купил, просто не хотят потерять работу, потому, что фашиствующая власть не нашла ничего лучше, как объявить войну своему народу.