перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Ярославцы высказались о покупке поддельных сертификатов о вакцинации

26 ноября 2021, 19:29
26 ноября 2021, 21:04
Работаю в коллективе из 500 человек. Все начальство привилось не сразу, в самых последних рядах. Это примерно 5 %. Все остальные - только под угрозой потерять работу.
26 ноября 2021, 21:16
у меня к вам плохие новости: новый штамм B.1.1.529 из ЮАР устойчив ко всем видам вакцин...сегодня созвано экстренное заседание ВОЗ.
Гость
26 ноября 2021, 23:36
Будут покупать куко , поскольку государство к этому принуждает . Будет фиктивная статистика всё больше и больше . Будем все больше и больше врачей и медсестер делающих большие деньги на этих куко . На каждое действие есть противодействие . Примерно 60% людей в России нехотят вакцинации и из никто незаставит этого. А куко они купят это 100% этот бизнес резко идёт вверх!
28 ноября 2021, 20:24
Я тож волновался несколько... Пока не прочитал, что одна дама вколола пятикратную дозу шмурдяка пациенту. Тот даже не заметил.
Гость
26 ноября 2021, 20:15
а сколько привитых тяжело больных лежат в больницах- не считали? А до этого бегали и все у них было ХОРОШО
Гость
26 ноября 2021, 20:30
Государству лучше бы было сейчас затихнуть со своей пропагандой против антипрививочников ибо каждый следующий шаг только добавляет недоверия и агрессии. Но они не могут (или не хотят) иначе и денежки пропадут и признать придётся что 90% потерь за время пандемии спровоцировало само государство своей политикой
Гость
27 ноября 2021, 08:38
Вот не знаю что делать.Скоро день рождения,приглашать ли мне привитых гостей,не перезаражают ли они остальных нормальных?
Гость
27 ноября 2021, 12:13
В Европе привито от 80 до 90 процентов, а заболеваемость и смертность еще больше растут.
Гость
26 ноября 2021, 20:17
Надо всех кто привился а потом заболел - сразу без суда и следствия штрафовать на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины ! За то что он, подлец, сертификат о прививках купил в подземном переходе. А если кто привитый от ковида умер - штрафовать наследников на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины чтоб другим неповадно было таким способом порочить лучшую в мире вакцину. Разумеется , определять есть ли у заболевшего или умершего в организме следы прививки или нет следует предложить делать самим разработчикам вакцины. Как это сейчас и делается.
Гость
27 ноября 2021, 02:29
кто спутником привит, тот в цирке не смеётся
Гость
27 ноября 2021, 17:54
На G-20 расписаны все последующие штаммы вируса на несколько лет вперёд. Всё поняли откуда уши растут? По месяцам. Скрин в сетях.
Гость
26 ноября 2021, 19:57
Я не могу прививаться!!! Отек Квинке, другие отеки на лекарства, даже просто на попадание на кожу вакцины от полиомиелита..... По возможности сижу дома (ушла на пенсию, в том сыграла роль езда на работу на транспорте, где масочный режим соблюдают единицы) МНЕ, с моим аллергологическим анамнезом, при моем медицинском образовании и опыте работы, прививаться - смерти подобно....не паникерша, отнюдь, но угрозу своему здоровью, и здоровью себе подобным представляю.... Нас, таких, мало, но все мы- чьи- то родственники, друзья, знакомые..... Моя семья привилась, чтобы меня по возможности обезопасить... Так и хочется спросить т.н. антиваксеров: а все ли вы продумали? обо всем ли вы знаете?....
Гость
26 ноября 2021, 21:13
Каждый купленный сертификат это слезинка из честнейщих и бескорыстнейших глаз Гинсбурга, Проценко и их товарищей!
Гость
26 ноября 2021, 21:48
Пожилых людей жалко, их эти умники убивают разнося заразу и им плевать на кого то кроме себя..
Гость
27 ноября 2021, 10:16
У кого естьденьги..тот.и будет.покупать.а если.пенсия один мрот? На.что покупать? Власть делает упор на вакцинацию людей старше60лет?а почему? Это понятно.кто.выдержить.? У кого слабое сердце ? Не выдержать.? Да! И нет? Пенсия его уйдёт в чужие руки? В случае его смерти?
Гость
28 ноября 2021, 17:32
Долой Попову с гГоликовой - "баба с ВОЗу кобыле легче" 😎
Гость
27 ноября 2021, 12:24
Читаю все ваши комменты и поражаюсь как и когда мы так низко пали в образовании в разумном мышлении в злобе к друг другу,мы ж не люди уже,мы-СТАДО, млекопитающих . А им этого и надо было Добиться от нас. Поздравляю,в Оправдали их надежды!!!
Гость
27 ноября 2021, 19:17
Больных ковидом которые купили сертификаты лечить платно. в дальнейшем больных кто принципиально не прививается тоже лечить платно. почему наши налоги из бюджета уходят на тупых которые сами не прививаютя и заражают других. скольно можно было настроить садиков школ, а государство тратит бюджетные деньги на тупых.
Гость
26 ноября 2021, 23:21
"Умники антипрививочники", в любой другой стране модератор, не опубликовал бы ваши дремучий маразм, который не подтверждается даже пусть таким же маразматическим аргументом. А туда же учить окружающих. У половины таких учителей в каждом слове, которое больше чем из трех букв по две ошибки.
Гость
27 ноября 2021, 08:13
Браво. Как умело выдраны комментарии. Герр Геббельс доволен вами, его достойные ученики.
Гость
26 ноября 2021, 20:40
Пусть покупают, вторую жизнь еще никто не купил!
Гость
26 ноября 2021, 19:34
Даже не поспорили? Как так?..
Гость
26 ноября 2021, 21:50
тупая наивность
Гость
26 ноября 2021, 22:14
"Ярославцы резко высказались о тех, кто покпает сертификаты о вакцинации" Что делают с сертификатами?
Гость
27 ноября 2021, 23:22
А те кто привился - чего верещат то, ну привились, обошлось без последствий, хорошо, чего визжать то - теперь то к вам зараза не пристанет, вы теперь бессмертные (на пол - года).
Гость
28 ноября 2021, 14:11
Покупали и будут покупать т.к. здоровье важнее. Лучше я куплю сертификат и куку куд чем дам ширнуться наркотой. нет веры э тому правительству и это окончательно. Поможет только глобальная смена курса и правительства. Они растеряли свой авторитет уже давно и люди им не верят. Чем больше будут вводить принудиловки - тем больше будет появляться нелегальщины. Это психология.
Гость
28 ноября 2021, 16:04
Стараюсь держаться подальше от тех кто укололся.Ходячие пробирки для мутаций.
Гость
28 ноября 2021, 17:38
Предлагаю чтобы государство бесплатно делало вакцинацию кто захочет а остальным выдавать пособие на приобретение сертификатов - уж если государство требует -пусть и оплачивает.
Гость
28 ноября 2021, 19:58
смотрела, как кошка *шарахалась* от уколотого......,посмотрела в интернете, оказывается, что многие кошки так реагируют на уколотых. АААААА??????
Гость
28 ноября 2021, 22:00
Какая взаимосвязь между кодом и здоровьем человека.? Учитывая, что в России была проведена оптимизация медицины. Уверен, что в любом селе нет мед. пунктов от слова вообще. Люди мрут как мухи от пальмовой пищи, которую на Западе и на корм скоту не дают(могут посадить в тюрьму), от отсутствия веры в будущее, от безденежья и безысходности. Где вы видели на загнивающем Западе, чтобы работающий человек был нищим? А у нас 2/3 населения так живут. А техногенные катастрофы, а ежедневная гибель людей на дорогах? Будьте вы неладны со своим ковидом. Сколько мрет народу от онкологии, от сердечно-сосудистых заболеваний?
Гость
29 ноября 2021, 07:41
Вакцинированные болеют тоже. Это главное. Значит, наличие кода ничего не даёт. Поэтому те, кто их купил, просто не хотят потерять работу, потому, что фашиствующая власть не нашла ничего лучше, как объявить войну своему народу.