1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
24 ноя 2021 в 17:24

Действительно - "рабы немы"...

Гость
24 ноя 2021 в 16:37

Они специально готовят социальный взрыв...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:33

Пусть сперва депутаты и министры наглядно на камеры своих детей привьют чтобы все видили. Что-то как голосуют показывают на камеру или деревце сажают или в речку прыгают , а что бы хоть один чиновник уколоться решил и это показали не видел , или плечо показать стыдно

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 ноя 2021 в 15:29

Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".

Наберите в Гугле запрос:

Оренбургская пневмония микоплазма

- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".

Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:30

за детей взялись . а как шантажировать будете в школу не пускать , двойки ставить

ОТВЕТИТЬ
Бро
24 ноя 2021 в 18:01

Перспективный бизнес, однако! Всë идет черезЬ по плану. Дальше -больше. Можно домашних животных начать прививать, они ж тоже болеют.

ОТВЕТИТЬ
den
24 ноя 2021 в 16:23

Ага, щас

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:02

Очень странная борьба с инфекцией путем повальной вакцинации с неизвестным результатом. Пока нет эффективных вакцин и лекарств эпидемию можно победить только за счёт проведения поголовных и бесплатных ПЦР тестов с жёсткой изоляцией заразившихся, причем тесты надо брать и у вакцинированных , т.к. они в большей степени могут являться разносчиками инфекции поскольку могут болеть в лёгкой форме и не заметить этого.

Гость
24 ноя 2021 в 15:37

Опять чудаки набежали. А что скажете, на то что детский Фазер уже колют в Америке? Как тут Спутник приплести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:31

И ведь поведут детёнышей своих колоть эту хрень,а зачем даже не подумают,так на всякий случай!

Гость
24 ноя 2021 в 17:04

Вещи похожие на камни все таки полетят в окна здания правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:58

Все, щас и детей начнут убивать. Добились???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:36

Стерпим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:39

Кажется, власть в стране меняться будет...

паша
24 ноя 2021 в 18:52

под кнутом

Наталья
24 ноя 2021 в 23:25

Никогда не дам согласие на такую процедуру моих детей. У нас в семье никто невакцинирован и небудем это делать никогда . Подопытными кроликами пусть будут другие , но не мы . Мы читаем авторитетных медиков - ДМН которые категорически против вакцинации.

den
25 ноя 2021 в 04:02

Это же дополнительный рынок сбыта.
Пугает, что детей после 15 лет будут без согласия родителей

Гость
25 ноя 2021 в 07:45

В Ярославле уже начали угрожать лежачим больным и престарелым одиноким которые даже из дома не выходят. Заставляют делать прививку иначе говорят, что снимем с соцобслуживания. Только непонятно на каком основании.Это же незаконно.

Гость
25 ноя 2021 в 09:56

А когда птушников, варягов и продажных журналюг будут вакцинировать ?

Гость
24 ноя 2021 в 16:07

Долго свою ж... будете подставлять?!!!

ОТВЕТИТЬ