Комментарии к публикации «Проглотил 10 шаров»: хирург из Ярославля придумал уникальный метод, чтобы спасти жизнь 7-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
13 ноя 2021 в 18:49

Молодцы! Вот что заставляет семилеток глотать шарики?

Гость
13 ноя 2021 в 19:22

Чего столько аутистов стало?

Ольга
13 ноя 2021 в 20:08

О чем статья - то ? Это их работа ,они обязаны её делать ,обязаны спасать .

Гостья
13 ноя 2021 в 20:49

О докторе Александре Андрееве только хорошие отзывы! Врач с большой буквы! Только бы его ни куда не переманили!

гость
13 ноя 2021 в 21:55

Как называются родители, которые дают таким детям играть опасными игрушками без присмотра????

Гость
14 ноя 2021 в 09:58

Слушайте, озлобоенные и умолишенные людишки! Как можно утверждать про состояние врача (типа пьяница), сами того не видя и ссылаясь на "говорят".... до чего же вы мерзки! Я его видела, и не раз, и не раз он нам помог и да, спасибо ему огромное за помощь!!! Великолепный, отзывчивый, помнит каждого маленького пациента по имени, имеет подход к детям и разумеется таланлив в своей ппофессии. А вы все, злопыхатели, сами ни на что не способны, только других обсуждать... зашла почитать по доктора отзывы, а увидела грязь и мерзость. Даже не по себе стало, если А.Андреев это прочитает, обидно же! Что же вы за люди?!

Гость.
14 ноя 2021 в 11:15

Зачем давать ребенку такие игры, где мелкие предметы. Понятно, что он их в рот потянет.

Амазонка
14 ноя 2021 в 13:35

Врачи молодцы,очень хорошо сделали своё дело 👍ну зачем осуждать родителей о которых вы ничего не знаете,начали травлю не подумав о том ,что они пережили,и как им это слушать и читать,когда они стараются своему ребёнку дать всё самое лучшее.Прежде чем кого-либо осуждать,скуки ради,подумайте какую боль вы наносите родителям этого малыша.Будьте добрее🙏в мире и так много зла🙄

Мария
14 ноя 2021 в 14:06

Дай Бог здоровья всем врачам!!!! Спасибо за Ваш тяжёлый труд!!!!

Михаил
14 ноя 2021 в 16:43

Вот так всегда , сделал самый обычный врач свою обычную работу и что из этого? Начинающий хирург провел несложную операцию ,не факт ,что провел хорошо и небудет осложнений .А его тут хвалят , за что? Почему вы дворника так нехвалите , который хорошо двор убирает ? За вами же он грязь убирает каждый день.

Гость
14 ноя 2021 в 21:55

К сожалению слово врач , сейчас осоциируется только восновном с негативом .Врач- вакцинация -принудиловка - 1 место России по смертности от Короновируса в мире-Голикова и т.д. и т.п. Может вам написать лучше репортаж о людях труда? Рабочем -крестьнке - дворнике-уборщице! К ним хотя бы люди все хорошо относятся!

Гость
16 ноя 2021 в 13:07

Нет! Нет! В Соловьевской больнице точно знаю, есть врачи , которые помогают детям и простых родителей, бедных. была там, лежала, все сама видела! Это редко бывает, но бывает! Плюс им интересно работать для нового опыта! И поверьте со своими знаниями они могут заработать хорошо! деньги требуют те, кто ИХ любит! Тот кто идет учиться уже заранее поставив себе установку: чтобы его любили, уважали, восхищались, в ножки кланялись и денежки несли. Встречала и таких! Но есть и те, кто настоящие врачи! Умные и сильные духом! И на свой кусок с маслом или икрой, они могут в частной на подработке получить! Или за переработку , или еще за что то, там много способов, очень легальных! Просто мы простые люди не знаем об этом.

Ирина
20 ноя 2021 в 16:15

Молодец доктор .все хирурги детской областной больницы это профессионалы на их счету множество спасенных жизней детей .