СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
11 ноя 2021 в 11:10

Сплошная пропаганда. И все ради обогащения очередного миллиардера. И да, животные тоже "болеют" и их тоже колоть надо....

Гость
11 ноя 2021 в 11:19

Конечно готовят почву, а как иначе это воспринимать? 390 детей - это 0,2% от всего населения в возрасте 0-15 лет (перепись 2021 года) за 9 (!) месяцев!!! Вы в курсе сколько у нас деток с сахарным диабетом, с тяжелыми врожденными патологиями? Да просто часто болеющих детей, которые могут получить пневмонию на фоне частого инфицирования? В каждой группе, в каждом саду всегда есть несколько детей, которые не вылезают из соплей и кашля. Их количество точно больше чем 390 за 9 месяцев. Какая цель у этой статьи? Мой ответ: запугивание, нагнетание и подготовка почвы к вакцинации детей от общеизвестного заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:52

Ещё собираются протащить закон в Госдуме, о том ,что не прошедшие вакцинацию не смогут ездить в транспорте, ходить в магазины и аптеки. Дали волю после выборов, теперь у нас одна болезнь - это корона, мы ведь больше ничем не болеем, других болезней просто не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:02

Очень хорошая разъясняющая статья, а комментаторы сразу в панику. Караул, почву готовят для вакцинации....

Гость
11 ноя 2021 в 09:06

Какой ужас! Давайте всех детей с роддома колоть!
«Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары!
Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!..
Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!..»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:09

Как известно, свежие фрукты очень защищают от коронавируса 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:39

А нам именно ребёнок принёс коронавирус. Сам переболел легко, 3 дня и все. Наша семья вся привитая. Но мы тоже заболели. Температура пару дней, ломота, потеря обоняния, слабость. Прошло за неделю. Мы были в контакте с семьей друзей. Они не привитые. У взрослых поражение легких, не критичное, но было. Выздоравливали на 2 недели дольше. Их ребёнок перенёс легко также за три дня. Пойду ревакцинироваться через полгода однозначно. А вот делать ли детям? Не знаю. Но если вирус будет и дальше так быстро из изменяться, то, вероятно, и ребёнку сделаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:41

дай прувы

den
11 ноя 2021 в 12:14

Очередные страшилки

Гость
11 ноя 2021 в 13:44

Светлана — опытный врач
Что за специализация такая, опыты ставит? Или Эта Светлана врач в чём то опытная?

Злопамятный
11 ноя 2021 в 13:48

Вообще-то дети коронавирусом не болеют. Во всяком случае, не болели до начала организованных Москвой массовых прививок " Спутником " .

Дети болели и болеют так называемой оренбургской пневмонией которая вызывается не вирусами а микоплазмой, и лечится она не вакциной а просто антибиотиками .

Наберите в гугле запрос:

Оренбурская пневмония микоплазма

- и почитайте про нее поподробнее.

Гость
12 ноя 2021 в 10:04

🤦

Мария