СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем привиться? Когда ревакцинироваться? Советы эпидемиолога в четвертую волну COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
20 окт 2021 в 09:32

Спутник Лайт для ревакцинации? Нуну, в городе его не найти, заморочился специально в пятницу, поехал по пунктам и нигде его нет. Пришлось опять Спутник V делать... Если не можете обеспечить в необходимых объемах Лайт, тогда и не говорите что он у вас есть, дабы люди не тратили свое время на его поиски по пунктам вакцинаций. Запись через ГосУслуги нифига не работает, думал там запишусь и выберу Лайт. Постоянно сбрасывает в ошибку. В отдельных пунктах вакцинации вообще только по записи можно попасть, что странно. В Москве вообще нет проблем с вакцинацией и выбором вакцины, все 3 предлагают без проблем и без всяких записей. Почему на город в 20 раз меньший по населению создают определенный дискомфорт? А потом на верхах рапортуют, что вакцинация слабыми темпами проходит...

Гостья
20 окт 2021 в 09:47

"фекально-оральным путем передачи" 😁😁😁, у меня нет слов.

гость
20 окт 2021 в 09:51

С таким уровнем общих и медицинских познаний не надо давать ...советы,как минимум.

den
20 окт 2021 в 10:21

Ковидобесов надо колоть всеми вакцинами сразу

Фото пользователя
20 окт 2021 в 10:23

Это какой то бред сивой кобылы! Я бы предложил женщине извиниться за свои высказывания, а изданиям - не публиковать непроверенную информацию!

гость
20 окт 2021 в 10:31

Пастер...отдыхает.Либо ...надышалась в "скафандре",либо молдавский диплом все же сказывается...

Елена
20 окт 2021 в 10:37

А выбора у нас в вакцине нет, она одна! Лайт только в мечтах..., И обманах!

Гость
20 окт 2021 в 11:11

Запугивание любыми способами.Но ключевая фраза -привиться спутником v.Это все что хотят донести.

Сиденко Николай
20 окт 2021 в 11:42

По русски, по простому - Лайт, это и есть первый компонент СпутникаV.

Гость
20 окт 2021 в 11:52

Проплаченный либо прикормленный эпидемиолог.Рекомендует прививаться тем,что есть в области на данный момент.Про другие вакцины ни слова.Привилось куча народа в Ярославле,ещё больше переболело- а заразившихся все больше.Заболеваемость должна падать по идее,а она растет.

тоже гость
20 окт 2021 в 11:53

У нас в крае тоже психоз, маски, штрафы, QR коды, всех опять на удаленку. Но нас дружно всех( офисный планктон) отправляют периодический на медосмотр в поликлинику. И она - поликлиника совсем не против, оплачено же. Ну и медосмотр, конечно, сплошная фикция. На любые вопросы, жалобы- один ответ " идите к участковому терапевту по месту жительства".Финиш🔥

Гость
21 окт 2021 в 01:09

Вот из плесени кисель!

Чай, не пробовал досель?

Дак испей -- и враз забудешь

Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,

Но зато сымает дрожь,

Будешь к завтрему здоровый,

Если только не помрешь!..

Гость
21 окт 2021 в 21:35

Выбор без выбора - Где Ковивак например? Заболеешь -- ни одного лекарства бесплатного не дождешься. Ан нету - нам и самим они нужнее (врачам в поликлиниках и сотрудникам департамента). Ну и где ваши зарегистрированные вакцины? Или все еще эксперименты ставим на людях. Где страховка от побочек? И где гарантия не заболеть после "прививки"

Гость