9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
16 окт 2021 в 09:03

Отлично у правителей получается сокращать население в России. Настоящий Прорыв, с большой буквы.

Коровьев
16 окт 2021 в 09:17

Наконец-то хоть кто-то сказал о том, что статистика недостоверна.
Вопрос только в какую сторону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 09:31

В России властью созданы такие условия что только умирать хорошо.

Гость
16 окт 2021 в 09:48

А почему со Швецией не сравнить, а только с Израилем? А статистика, это с СССР, особая наука 😁. И где рекомендации заниматься физкультурой, а не смотреть зомбоящик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:06

Заявление чуб айса на каком-то форуме помните?

Гость
16 окт 2021 в 11:59

Третья мировая...?

Гостья
16 окт 2021 в 12:01

Больше вакцинируйте, больше заболевших получите. Пора говорить правду, какой процент вакцинированных попадают на больничные койки, те кто там побывал, говорят, что процентов 70-80 это вакцинированные.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2021 в 13:22

в каждом таком тексте взяли моду критиковать эпивак. Но по факту принимали как средство для прокола населения спутник и эпивак одни и те же люди, сами вакцины эти создавались и тестировались в одной стране и в одной научной среде. Про эпивак была ровно такая же реклама маститыми научниками как все чудесно... Теперь нам говорят выходцы из той же научной среды - эпивак плохой, спутник хороший... Объективно кому из всех этих людей мы должны верить и на каком основании? Сегодня одно, завтра другое. Не понимаю

den
16 окт 2021 в 20:01

Да все уж вымерли от бараньего вируса

Гость
16 окт 2021 в 20:08

И все-таки 30% вакцинированных, 5% переболевших. Итого 35% с иммунитетом. В начале этой вакханалии с иммунитетом не было никого. Пусть, как они говорят, 35% мало, но все же лучше, чем ничего.Так почему же количество заболевших не уменьшается, а наоборот растет?

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
16 окт 2021 в 20:56

плановый мор народа все по плану в стране

Гость
17 окт 2021 в 14:26

Ясное дело, что умирают не столько от коронавируса, сколько от закрытия больниц, и неоказания медицинской помощи от других болезней! От закрытия больниц никакие прививки не помогут!