СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Назвали два обстоятельства: когда умирают от коронавируса привитые пациенты
Назвали два обстоятельства: когда умирают от коронавируса привитые пациенты

Этилен Глик
7 окт 2021 в 18:45

"основная масса заболевает в промежуток между первой и второй вакциной" - дальше можно не читать.... 60 дней на формирование иммунитета!!!???? бис, браво, брависсимо...

Гость
7 окт 2021 в 18:20

И как господин Гулин предлагает поберечься между прививками 3 недели и е ще 40 дней после? Засесть в бункер? Или все же рулетка-повезет не повезет?

Виктория
7 окт 2021 в 19:28

я заболела по истечении пяти месяцев после вакцинирования. и не факт, что не заболею снова. так что эти цифры 2-3% враки!

Артем
7 окт 2021 в 19:58

У родителей соседи, все семья привита обоими компонентами ещё весной. Заболели разом, муж умер 3 недели назад, жена и сын перенесли средней тяжести. История из жизни

Андрей
7 окт 2021 в 20:03

Гулин нормально сказал: если есть противопоказания на прививки, надо всё равно прививаться. Смотрю чиновникам наплевать, от чего можно умереть, всегда можно списать на ковид.

АТЕ
7 окт 2021 в 18:46

А почему не назвать точное число привитых умерших? Ведь с точностью до одного каждый день нам сообщают, сколько заболело.
Прививать в период подъема заболевания, это и означает обречь привитых первым компонентом на встречу с вирусом (а это срок длительный - почти два месяца, пока будут антитела, за это время вирус подцепить очень вероятно)ю. Отсюда заболеваемость и смертность.

Гость
7 окт 2021 в 20:50

40 дней, т.е. полтора месяца только на формирование иммунитета? А потом через 4,5 месяца снова на ревакцинацию??? Да не пошли бы вы куда в пень. Что это за иммунитет, которого только на 4,5 месяца хватает?

гость
7 окт 2021 в 19:13

Меня забавляют экзерциссы официальных лиц то вакцина защищает то не защищает, то у нас спад то опять волна, то мы достигли 60% то не достигли, то есть коллективный иммунитет то опять нету. Правительство, чиновники и едро уничтожили систему злравоохранения в стране, а теперь у них истерика - они не знают что делать, медицина не справляется - вот и лепят чепуху.

Гость
7 окт 2021 в 19:42

пока ничем не привился ничего не подхватывал , как привился через 2 недели сопли , горло, иммунитет сажает видимо сильно , конечно по умы бы недели 3 на изоляции посидеть , да кто рабам такое позволит , у нас только президент в бункере от всех изолируется

Сергей
7 окт 2021 в 21:48

Мы живем не на луне- масса знакомых привитых и болеет и умирает, зачем врать. Все страны и Израиль и исландия публикуют неэффективность прививок, при высоком проценте вакцинации- у нас сплошная ложь.

Гость
7 окт 2021 в 17:49

С этой транспортной реформой невозможно беречься между первой и второй вакциной! В транспорте давка, какая вакцина поможет от этого?

Гриша
7 окт 2021 в 22:47

А как на счет ре вакцинированных, которые получили третий укол но заболели? В мире много таких.

Гость
7 окт 2021 в 19:43

Не знают что ещё выдумать , как ужи на сковородке

Гость
7 окт 2021 в 18:12

Прививаться в эпидемию- они чекнулись? Врачей вообще уже не спрашивают?

Гость
7 окт 2021 в 20:06

Истребление нации!

Гость
7 окт 2021 в 20:20

вот как заболел или умер, так почти всегда привитый. что за совпадения?

Гость
7 окт 2021 в 21:49

Привилась Спутником в июле, болею третью неделю.

Гость
7 окт 2021 в 21:21

Переболеют 99% населения. Так зачем прививки, дайте же спокойно переболеть и получить свой естественный иммунитет.

8 окт 2021 в 18:54

И да, еще транспортную реформу провели!!? Утром господа реформаторы проедте ка в общ. Транспорте! Прям «антиковидные» меры!!!

Ярослав Мудрый
8 окт 2021 в 09:26

Заболевших не привитых нужно начать лечить за 100% оплату из своего кармана. Бюджет может пополнится немного. Всё уже объяснено и доказано научными методами. Пусть они и дальше играют в свои экзотерические игры, мировые заговоры и диванными экспертизами занимаются. Непривитый заболевший - это фактический убица для пожилых, людей с ослабленным иммунитетом, людей с хроническими заболеваниями. Вот это уже бут реальная мера для не привитых и для изменения ситуации с коронавирусной инфекцией… Советую правительству города и области прислушаться к такой инициативе.

Макс
8 окт 2021 в 09:54

Задолбали со своим ковидом. Других проблем в городе нет что ли?

Гость
8 окт 2021 в 13:36

Пусть каждый сам решает!!!
Блеете как овцы.
Врачи у нас - айболиты! Не надейтесь на них! Везде коррупция!

Гость
8 окт 2021 в 20:16

Власть....Вам не верят.Возникает вопрос...Кто вас выбирал? Почему какие то москвичи лезут к нам в ярославскую обл. на такие должности,где должны быть наши земляки.Губернатор ты нам чужой уйди в отставку вместе с Волковым,как не справившиеся со своими обязанностями

Гость
7 окт 2021 в 23:11

Есть каналы в телеге вакцинированных и ревак. Так вот, народ болеет но тяжёлых или доведших до койки практически нет.

8 окт 2021 в 18:41

Да в Ярославле всего чуть больше шестисот тысяч населения! А они хотят привить восемьсот тысяч человек!? Пилим, пилим, пилим!

Гость
8 окт 2021 в 10:00

Одним словом- Задолбали! Медпомощь вовремя оказывайте и лекарства адресно заболевшим выдавайте- хоть в чем -то людям помогите, а не пустобольством!

Гость
7 окт 2021 в 19:54

Мы бы семьёй привелисьбы еслибы была вакцина КОВИВАК ЧУМОКОВСКАЯ мы этой прививки больше верим . В очереди мы уже стоим 5 месецев на прививку ковивак она есть но не для обычных смертных , а толико для избронях .

Вован
7 окт 2021 в 23:04

По-прибавилось персонажей в масках, видать ведомые теликов насмотрелись.

8 окт 2021 в 09:52

Ситуация противоположная прививкам ... Я не привит и не собираюсь. До меня он дошёл, наконец-то ))). У меня температура вечером 37.8,, утром 36.9, пришёл врач, забрал мазки. Положительный тест. Всё, на этом болезнь окончена Полторы суток, типа болел, я даже не понял, что это было. Выписанные антибиотики и таблетки - не принимал т.к. нет симптомов. 2 недели самоизоляции и итог, контрольный тест - здоров. У меня иммунитет на ковид !? Тогда зачем меня принуждают к прививке !?

Ирина
9 окт 2021 в 09:03

Поражает тупость обывателя. Я типа бессмертный, а потом лечи их за счет государства. Непривитых лечить на деньги. Дураков лечить надо.

Александр
8 окт 2021 в 17:00

После второго компонента вакцины надо еще 40 дней закладывать, Для 😁формирование полного иммунитета

Немо
9 окт 2021 в 10:06

Что за антипрививочная вакханалия, тут что сплошь олигофрены? Не прививайтесь, перемоете, меньше народа - больше кислорода 😎

Гость
7 окт 2021 в 17:46

Прививался специально в пятницу и летом, чтобы свести контакты к минимуму.

Игорь
8 окт 2021 в 10:12

Надо дать выходные, день прививки и следующий. Для того чтоб понять как повёл себя организм.

АРЗАМАС-16
8 окт 2021 в 16:30

А он вообще, врач, по образованию? Или ярославский маляр-штукатур?

Гость
7 окт 2021 в 22:48

Как у нас, много умных, даже мудрых людей, какие они все классные, как комментируют, какое знание предмета обсуждения, свобода мысли!Поэтому страна и в жопе!

Гость
7 окт 2021 в 23:06

Почитаешь, ну прямо все всё знают про количество заболевших даже после ревакцинации, хотя сами так и не привились. Дальше можно не продолжать. Сколько человек заражает инфицированные? С математикой познакомьтесь.

12 окт 2021 в 17:25

У Гулина мозг сформировался для адекватного мышления?

Гость
7 окт 2021 в 18:25

Спросите дена, он знает.

А новых матерных слов нет, а то старые не справляются с ситуацией!

А новых матерных слов нет ,а то старые не справляются!