Комментарии к публикации «Ввести ограничения навсегда»: заявление губернатора о коронавирусе вызвало бурные обсуждения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
28 сен 2021 в 07:27

Выборы прошли, держитесь, россияне!

Гость
28 сен 2021 в 07:42

Срочно вводить самые строгие ограничения , такие как закрытие пивнув после 22.00 , фитнес клубов , кальяных , - как же мы будем без всего этого жить

Гость
28 сен 2021 в 08:18

Привитые заражаются, болеют, ходят без масок, типа они привитые, кашляют в битком набитом транспорте, разнося свою заразу всем вокруг. Врачам дано указание не давать медотводы, люди не хотят, но колют эту вакцину, потому что заставляют "добровольно", а потом болеют и умирают, так как она вызывает осложнения.

гость
28 сен 2021 в 08:22

не фиг летать по всяким Индиям и еже с ней!!! Закрыть границы никого не выпускать и не пускать, а то повадились по своим домишкам летать!

Светлана
28 сен 2021 в 08:25

Привитые болеют и умирают не меньше, просто статистику эту не показывают. У нас правду говорить нельзя!

28 сен 2021 в 08:37

Утомили своими настойчивыми попытками нажиться на вакцине. Если бы о людях заботились, в первую очередь нужно было полностью блокировать миграцию, не пускать кататься за границу и обратно, оттуда в основном и привозили заразу. Если бы заботились о людях, не разрабатывали бы сомнительные вакцины, а занимались совершенствованием медицины. Если бы о людях заботились - не прекращали бы плановый прием в поликлиниках и плановое лечение в стационарах. Позорище.

Гость
28 сен 2021 в 08:38

Мы настолько талантливые журналисты, что выдаём за статью мнения людей прокоментировавших другую нашу статью.

Гость
28 сен 2021 в 08:38

А что так переживают привитые товарищи? Делайте с собой что хотите. Остальных не трогайте пожалуйста. Не надо разделять людей и относится к непривитым, как к животным. Они могут и кусаться начать при таком положении.

Вячеслав
28 сен 2021 в 08:53

Можно подумать маски и перчатки что -то решают для профилактики . Кажутся глупостью все эти ограничения.

Гость
28 сен 2021 в 08:56

Если написать все матерные высказывания про прививки, выборы и воров, то мы это даже читать не будем, а просто кивать в гаджеты

Гость
28 сен 2021 в 09:01

Мдя, до следующего отступления "короны" долго. Когда там очередной цирк, называемый "выборами"? В 2024?

Юрий
28 сен 2021 в 09:07

Люди, которые используют общественный транспорт, давно уже получают прививку каждый день в этом транспорте, зачем им еще и колоться, лезть в имунную систему организма. Автолюбители обитают в узко граниченной среде: дом-машина-работа-дом, им , навернное, стоит вакцинироваться. Зачем нужна эта поголовная вакцинация? К тому же вакцинируют чуть ли не на остановках, без предварительного обследования!!! Вакцина действует кроме вируса еще и на слабые места организма, никто на это не смотрит.

Гость
28 сен 2021 в 09:39

Господа, стерильность необходима в операционной,чуть ,,грязи,, для иммунитета полезно,,,но в толпу ходить не надо ,с больными внуками сидеть не нужно и принимать гостей из разряда родственников и близких друзей непривитых нежелательно-чревато

Гость
28 сен 2021 в 10:12

Только идиоту не понятно, что тут вообще не про здоровье... И вирус послушный какой - к выборам стихает, после выборов усиливается. Давайте что-ли каждую неделю выборы устраивать

den
28 сен 2021 в 10:54

Они и введены навсегда, если кто не понял. И дальше будет только хуже. И фуфловирус для этого придумали, чтоб народ загнать в стойло и превратить в рабов

den
28 сен 2021 в 10:58

Стадо настойчиво ведут на убой..

Гостья
28 сен 2021 в 11:00

Когда медицина будет лечить, а не делать вид, что лечат, тогда народ поверит. А так переболел, дали направления по врачам, так в Семашко например не дозвониться, там все время занято, тащится стоять в очереди, так еще и не знаешь в какую регистратуру, трата времени, пойду в платную.

гость
28 сен 2021 в 11:37

В США запретили въезд привитым Спутником V , Европа готовит документы о таком же запрете.

Гость
28 сен 2021 в 12:10

"Всякое "нечто" имеет свои границы" (В.И.Ленин). Если живешь в лесу- не прививайся. Если вошел в общество,- "извольте бриться".

Гость
28 сен 2021 в 12:20

И опять очень тенденциозная подборка, якобы мнений ярославцев, половина из которых вовсе не ярославцы. Редакция может будете слегка честнее?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:21

всё это надоело и статьи, повторяющиеся тоже и комментарии одинаковые. словно, писать больше не о чем.

Алевтина
28 сен 2021 в 13:51

Каждый привившийся болеет, а значит число привившихся пополняет число заболевших! Чем больше прививаются тем больше заболевших, для снижения заболеваемости просто нужно отказаться от прививок.
Самое интересное то, что рекламируют прививки, но никто не говорит о профилактике заболевания в принципе, то есть о здоровье. Никаких действий связанных непосредственно с укреплением здоровья просто нет, а значит прививка это просто чей-то бизнес!

Гость
28 сен 2021 в 21:46

Не стыдно заказную статью печатать, не журналистика сейчас а не пойми что

гость
28 сен 2021 в 22:22

Во время прививания населения нужно было строго соблюдать масочный режим тем кто вакцинирован как минимум. Почему в Москве и других регионах меры были соблюдены а в Ярославле кроме прививки позабыли все меры защиты и безопасности? Или народ дурной?

ЛокоЯр
28 сен 2021 в 22:52

Лицемеры! День города устраивать можно, целый поезд в Москву отправлять- тоже! Был га минувших выходных в Москве, маски там носят единицы, в т.ч в транспорте. Они что- все поголовно привитые???

Гость
29 сен 2021 в 09:43

Комментарии в статье - чушь собачья!Неужели люди действительно думают, что прививка их спасет или снизит риск заболеть?? Брехня! Во-первых, и об этом никто открыто не скажет, заболеваемость увеличилась, потому что стали делать прививки. Именно привитые люди заболевают! Во-вторых, эпицентр разноса заразы - это поликлиники! Я считаю, что все сделано для того, чтобы количество заболевших росло, чтобы люди боялись и бежали делать прививки. Я сама болела короной и сужу из собственного опыта. Терапевты, приходя на вызов, предполагают ОРВИ или ОРЗ. Чтобы сдать тест - надо на этом настоять! И опа! У тебя корона. А чтобы его сдать, тебе нужно больному идти на прием к терапевту, где сидят не обязательно больные люди, потом к инфекционисту и дней 5 ждать результат. Но приключения на этом не заканчиваются! Вам нужно еще умудриться эти результаты получить! Потому что вероятность, что Вам позвонят, крайне мала. И еще немного дегтя, наша система здравоохранения в таком упадке, что результаты тестов до сих пор приходят на листочках!!! Как ведется учет анализов в поликлиниках - уму непостижимо. У врачей в кабинетах стоят компьютеры - муляжи, но ничего не работает! Еще бы результаты не терялись. Говорить о том, что врачей не хватает, не стоит, об этом и так все знают. Зато делать прививки, чуть ли не в туалете торгового центра - медики находятся, если это медики.

Гость
29 сен 2021 в 10:20

Я сделал прививку теперь осложнения мерцательная аритмия,ишемия сердца.Делайте прививку может у вас будет все хорошо

ольга
30 сен 2021 в 22:03

Так привитым и сам чёрт сейчас не страшен. Чего бояться то? Вы ведь теперь бессмертны

Гость
1 окт 2021 в 13:14

почему не говорят сколько вакцинированных в больнице тяжело болеют. в чем смысл вакцины. шесть моих вакцинированных знакомых увезли с поражением легких

Гость
1 окт 2021 в 19:48

Люди вакцинируються, а вирус прогрессирует. Вот загадка?

Александр
5 окт 2021 в 11:00

На ямз приказ принесли, что если не уколишся, то заблокируют пропуск на работу с 1 ноября.