""Умифеновир" – новое название "Арбидола". Переименование не случайно. Президиум Российской академии медицинских наук принял резолюцию о немедленном изъятии "Арбидола" из перечня лекарственных средств из-за его недоказанной эффективности. Это было ещё в 2007 году."
Гость
18 августа 2021, 09:13
Ну не знаю, я переболел в ноябре 2020, не было обоняния так-что точно ковид. А теперь еще привился в пятницу 13-го 😁, повторно еще 3-го сентября... А вы как хотите, можете тащится как удавы по гравию...
Гость
18 августа 2021, 09:28
Этот "...Доктор доказательной медицины Борис Бриль..." (что за профессия такая?) такой же диванный эксперт-теоретик как вирусолог den, обитающий здесь во всех комментариях всех статей с одной единственной мыслью - коровий барановирус.
Гость
18 августа 2021, 09:46
если бы дядя получал от Арбидола отчисления, как некоторые чиновники, он бы так не говорил. Этот Арбидол - кого надо Арбидол)))
Гость
18 августа 2021, 18:48
всем привитым, сегодня очередной общий сбор возле вышки 5G, для вгрузки обновлений. Обязательно всем прикупить арбидол.
Гость
18 августа 2021, 09:41
"израильский врач Борис Бриль — о бесполезных" - мне кажется почему-то, что он не о лекарствах, а кое о ком других...
тфу весь язык сломаешь пока на этом ЭЗОПОВОМ языке выразишься ...
Гость
18 августа 2021, 10:01
Зрители зомбоящика уже и забыли как пропагандисты в прошлом году впаривали им таблетки от коронавируса за 12 тыс. рублей - аналог запрещённого в развитых странах фавипиравира.
Гость
18 августа 2021, 12:36
Вся эта фуфлодемия бараньего вируса - мракобесия от начала до конца
Гость