27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
14 июл 2021 в 06:33

если страховщики не страхуют --значит все вранье о пользе вакцинации!!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 06:36

кто несет ответственность за осложнения после прививки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:40

Соболезнования родным. Хороший парень был.

Гость
12 июл 2021 в 20:30

Ужас в другом. Никто из врачей не собирается вникать в состояние организма каждого конкретного человека, пришедшего на вакцинацию. Как красная тряпка перед ними полощется план ! А смерть человека - это просто статистика , и ничего более. Ещё раз убедили - наше здоровье и жизнь - в наших руках . Щас вынесут вердикт «это не от прививки, это организм такой»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:11

патанатомическая экспертиза даст заключение о причине смерти. забурлил курятник, как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:53

Какой ужас, человек на больничном, во всех статьях пишут, что нельзя делать во время заболевания!

Гость
12 июл 2021 в 20:44

Не делайте эту прививку! В качестве побочных явлений зафиксировано тромбообразование! Люди, одумайтесь, здоровье не купишь!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 20:24

Как можно после этого доверять врачам если не находят противопоказаний для человека находящегося на больничном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:54

Это легкоатлет и заметная персона. А сколько уже откинулись обычных дюдей из-за которых не будут писать новости на городских сайта. Вы только представьте.
Почитайте перечень противопоказаний — это же каждый второй. Бегите бегите, прививайтесь, глупцы

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 июл 2021 в 10:00

Онемение пальцев тем более левых это серьезная проблема с сердцем. Упущение врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:59

На больничном НИКАКИЕ ПРИВИВКИ не делают!!!
Только через 2-3 недели после закрытия больничного. Странно, почему ВРАЧ разрешила? Дело, видимо, в предстоявших соревнованиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 02:36

"У него немели кончики пальцев на левой руке и щемило в плече." Вот тебе и "Ничего не предвещало". Вообще-то с такими симптомами, да в жару и без прививки накрыть могло. Тромбоз УЖЕ был, в непонятной стадии, плюс усугубил.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июл 2021 в 14:38

Я не могу понять одного, прививку изготовили самые первые, заставляют всех прививаться. Сначало нельзя беременным, с антителами и т .д. Теперь всем можно, состав прививки изменился? Почему не изготавливают лекарство от этой заразы, сконцентрировались на этой прививки, которая не помогает и убивает людей

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 13:30

Состояние медицины в области - ниже плинтуса. Знакомы в Оренбурге заболели - тест сделали сразу результат сообщили в течение 48 часов. дважды(уже без вызова приходил врач - контролировал состояние больного, повторный тест сделали через неделю. Здесь заболели - взяли мазок - результата нет уже больше 10 дней. А срок его годности всего 3 дня. И несмотря на предварительный диагноз КОВИД - никакого обследования, анализов, Кт и т бесплатных лекарств. Или нам денег выделили меньше чем Оренбургу?.. Или они не туда ушли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:26

Соболезную. Очень жаль...
Кто за это будет отвечать...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:07

государство не хочет брать ответственность,мы подписываем на согласие бумаги пусть и другая сторона даёт гарантии,или жизнь человека стоит ноль копеек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:24

И при чем тут прививка? Ёлкина, разжигаешь?

ОТВЕТИТЬ
Грета Тунберг
13 июл 2021 в 03:06

Делал прививку за границей в одной очень экономически развитой стране ЕС. Ни какой врач меня не осматривал. Даже температуру не померили. Дали подписать бумажки с дежурными вопросами (я думаю они везде одинаковые) Единственное, спросили нет ли у меня аллергии. Я даже не знал название вакцины. В опросе их было две. Но какую именно вколют, я не знал. На выходе получил картонку с названием вакцины, датой и QR кодом.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 июл 2021 в 18:56

Прививка провоцирует обострение и скорейшее развитие болезни,вот так и убивает,может с тем диагнозом пил бы лекарство и дожил бы до старости,а так смерть и будет их все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:17

Ещё и заставляют делать эту прививку!!! Родным соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:38

Захожу на 76 ру. Читаю: "умер после прививки", через слово "Пункты вакцинации: адреса".
И вы после этого взываете к ответственности людей, укоряете их в том, что они не хотят колоться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:24

100% ,прививка усугубила тромбоз и парень умер. Жалко парня .Соболезнования родным и близким. Один только вопрос? А эти паршивые мерзавцы из руководства, кто его послал принудительно делать прививку - БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕГО СМЕРТЬ???????????? Или у них-нелюдей на совести останется??????

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 20:44

Вирусная составляющая прививки начинает действовать на иммунную систему через несколько дней после введения. Сначала организм борется с инородными веществами которые в него попали и первичная реакция схожа с реакцией на любое другое отравление. Такая быстрая смерть говорит о плохом производственном качестве вакцины, что вполне закономерно - когда требуют много и быстро, то всегда страдает качество. 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:52

Странная какая-то ситуация, количество привившихся с каждым днём растет и растет и вместе с этим растет количество Заболевших и умерших?! В чем тогда смысл этой прививки, если она ничего не меняет... а только усугубляет, как показывает наша статистика...

ОТВЕТИТЬ
Волга
12 июл 2021 в 20:28

Земляки в темное время живем когда те кто у власти сидят враги Русского народа.

ОТВЕТИТЬ
555
13 июл 2021 в 05:19

Ну что вы, вам сейчас врачи расскажут, что "после прививки не значит вследствие", это у них мантра такая. Это не прививка, это человек "бракованный" попался. Спутник ви содержит спайк - белок, при возможных сердечно-сосудистых сосудистых проблемах исход неизвестен! Никто вас не будет серьезно проверять на все возможные проблемы со здоровьем перед прививкой, только сами. У них план по охвату. А вообще вместе с этим куар- кодом и сертификатом государство должно сразу и сертификат страхования жизни выдавать, на такой случай.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 17:13

Сделали тест на дому 1,5 недели назад - человек уже выздоровел, а результата нет - что теперь этот тест может показать? Кругом сплошная профанация. Нас не лечат - нас просто заносят в статистику.

Гость
12 июл 2021 в 20:21

зачем рассказывать страшные истории без анализа произошедшего. Какая-то антипрививочная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:52

Вакцина провоцирует тромбозы. Жара провоцирует тромбозы. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Валерия
13 июл 2021 в 09:19

Геноцид под видом вакцинации ! У нас друг детства умер 39 лет тоже мастер спорта , работал в фсо , тоже остановка сердца !!! В июне похоронили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:45

нынешняя медицина - полное г...но, это уже ветеринария, хороших врачей действительно по пальцам руки пересчитать, остальные просто тупое стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:49

Просто тех "людей в белых халатах" что мы знали в СССР просто нет. Нынешние спокойно всех гонят на вакцинацию, не выписывают и куда то ховают льготные лекарства, не направляют на комиссию по инвалидности даже слепых, едут на скорой на вызов 5 часов, оптимизируют больницы вместе с узкими специалистами так что потом явку не достать ( а за деньги к тому же специалисту - добро пожаловать в этот же день) - и что самое для меня главное, сами врачи нисколько не протестуют против этих новых "порядков" , то есть участвуют в их создании...кстати говорят что и клятву Гиппократа отменили чтобы никого не смущала в новые времена..так что я им в пандемию не хлопал, все "подвиги" были за большие деньги

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июл 2021 в 08:39

побочка, это аллергия, температура, слабость и т.д., а смерть от вакцины это не побочка, а убийство.

ОТВЕТИТЬ
Юра
13 июл 2021 в 07:48

Так был крепким и здоровым или пальцы немели?

Эля
13 июл 2021 в 12:21

Теперь это уже не «выдумки конспираторов» - теперь это научный и официальный факт. Престижный институт биологических исследований Солка в Калифорнии провел исследование и опубликовал статью, в которой выяснилось, что спайковый белок на самом деле является причиной повреждения сосудов у пациентов с коронавирусом и получателей вакцины, способствуя инсульту, сердечным приступам, мигрени, тромбам и другим вредным реакциям. Вакцины намеренно вводят спайковый белок в организм, превращая его в фабрику спайкового белка, которая производит смертоносные частицы в больших количествах и направляет их в кровоток. При этом Институт Солка фактически признает, что вакцины от короны - это биологическое оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 03:26

У нас на глазах после укола вакцины парень в конвульсиях бился.

ОТВЕТИТЬ
Марк Твен
13 июл 2021 в 13:19

Я хочу обратиться сейчас к тем,кто выступает за прививки.Таких как я вы господа называете" антипрививочниками."Я могу понять ещё тех людей,кто сделал укол под страхом увольнения,но те,кто идут добровольно,простите,но вы камикадзе.Сколько случаев смертельных было и именно после того,как сделали вакцинацию люди.По понятным причинам это замалчивается.Включайте голову,не будьте подопытными кроликами,даже страховые компании отказываются страховать вакцинацию,уж они то свою копейку нигде не упустят,а тут понимают,что это большой риск. Поймите,что государству мы обуза,идёт выживание по принципу естественного отбора.Огромная благодарность редакции,что опубликовали эту статью,честь и хвала,что не боитесь говорить правду людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:26

Если у врача есть совесть - то ни какие устные указания, не причем. Главный принцип - "не навреди" явно нарушен

ОТВЕТИТЬ
Rama
13 июл 2021 в 12:03

Если спорцмен скончался, то как мне с моей головой, сосудами и сердцем привитваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:12

Сделал прививку 4 недели назад. Вообще никаких изменений самочувствии не было. Осенью делал прививку от гриппа. Живу активной жизнью в Москве посещаю торговые центры, рестораны, фитнес клуб. Из последних достижений прожил с супругой болеющей ковидом в одной квартире и не заразился(до вакцинации)

ОТВЕТИТЬ
коля
13 июл 2021 в 21:01

звягина под суд !!!!!! Это только начало !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мимо прбегающий
13 июл 2021 в 12:22

Зачем играть в одни ворота, со своим здоровьем, получая жижу? Я детей не вакцинировал и.... и им врачи не нужны с рождения. Ни разу не вызывали, ни разу не обращались. Сам намордник не ношу, дистанции не соблюдаю, и, естесственно, не колюсь, постоянно общаюсь с большим количеством людей. Все моя семья поступает также. С нами все хорошо. Что мы делаем не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:00

Немецко-американская вакцина оказалась весьма опасной для здоровья. В Соединенных Штатах после вакцинации погибло порядка шести тысяч человек, однако в обозримом будущем этот показатель может увеличиться в разы.

Дело в том, что зарегистрированный уровень смертности от препарата превышает уровень смертности от 70 популярных вакцин за последние 30 лет. Вакцина больше угрожает здоровью, чем схожие лекарства.

"Она примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной", – заметил эксперт.

Наиболее частой причиной смерти пациентов становится тромбоз. Мутантные белки выводятся клетками в организм, после вызывают образование "заторов" в кровеносной системе. По мнению Меркола, именно это можно назвать "фундаментальной проблемой" препарата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:08

Халатность врача, допустившего к прививки. А человека нет, ребенок без отца. А так бы жил себе и жил - здоровьем явно не обднлен и сам поддерживал. Семье - в суд

Гость
13 июл 2021 в 13:42

Вакцина до конца не прошла испытания.за последствия никто не отвечает,Это признают даже те ,кто насильно заставляет людей прививаться непонятной субстанцией.нигде не признанной.Метро битком.стадионы битком,но в магазине на кассе заставляют одевать намордник.За это безумие кому то все равно придется ответить.И они это понимают

Лиля
13 июл 2021 в 16:53

Хотите сказать,что среди своих знакомых не знаете погибших от "спутника"??? Такого не может быть,жертв очень много,но всем пишут "от сопутствующих заболеваний". Никто не приостановит такое выгодное отмывание бюджетных денег.

Гость
13 июл 2021 в 20:54

Таких случаев тысячи...

Дана
13 июл 2021 в 23:19

Сейчас все принулюдительно, на работу не пускают без этой вакцины . Как так то. Куда катимся

Татьяна
14 июл 2021 в 12:49

Да это не первый и не последний случай, много побочки от прививки, особенно Спутник, но нас никто не спрашивает, потому что на людей нашему правительству наплевать, им главное бизнес, а бизнес на прививках и лечение от них очень прибыльно, тут же колют прививку, и через некоторое время человек, уже в больнице или дома лечится от ковида, и в большинстве случаев не в легкой форме, а в тяжелой ,это после прививочки, и много случаев с летальным исходом., мы как подъопытные мыши, на нас испробуют вакцину, которую не признал весь мир, всемирная известная организация как ВОЗ, производят спутник в городе Уфа, на заводике, принадлежащем, г-же Голиковой, ну не конкретно на нее оформлено, а на ее пасынка , и так же Патент на вакцину Спутник имеет госпожа Попова., ну и вот в чем оказывается дело, а не в ковиде, статистика каждый день одна и та же .не меняется хоть бы данные меняли бы тогда, а то каждый день по 23000 заболевших, если взять то время, что у нас короновирус с апреля 2020 по июль 2021 то у нас уже переболело 10 миллионов человек за год , так что это все ложь, про короновирус, надо просто заработать денег на нашем здоровье.

Гульсим
16 июл 2021 в 20:58

Ох, как вы правы!!!
Мы же подписываем бумаги на добровольное согласие. Эо и есть тот момент, когда нельзя подать в суд на врача.

Марина
13 июл 2021 в 10:17

"Наша вакцина проста и надёжна, как автомат Калашникова"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:31

У меня аллергия очень на многое, в т.ч. на многие лекарственные препараты. По этой причине никогда , например, медики не делали прививку от гриппа (у нас в старые времена пару лет работодатель тоже устроил обязаловку, медиков ведомственной поликлиники приглашали в офис для вакцинации). Мне всегда давали медотвод. Как получить медотвод от прививки от Короны - не представляю. Медикам наплевать на проблемы пациента, главное, что возьмут подписку, что сам и за все отвечаешь сам.

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 июл 2021 в 11:08

Процедуру вакцинирования превратили в балаган. Теперь решает работодатель и система когда и почему ты будешь привит. Очень сильно напоминает освоение бюджетов здравоохранения, а не заботу о здоровье нации. Хорошо еще в пятерочках не прививают на кассе по акции. В общем я сам болел ковид со всем симптомами и положительным двойным тестом, лежал неделю 39, на изоляции 1,5 месяца. Жрал антибиотики с начала болезни чтобы не допустить пневмонии. Но ставить вакцину на авось как с таким подходом желания мало. Повезло, что не бюджетник. Мужчину жаль, царство небесно вечная память.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:05

Статейка- хайп на костях.

Гость
12 июл 2021 в 22:44

Сами говорят, что неясно была ли причина в прививке, зато сляпали громкий заголовок. Зачем нагнетать? Теперь этот человек станет красным знаменем для антипрививочников(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:51

Ещё один случай.

После вакцинации от коронавируса в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв.

Гость007
13 июл 2021 в 11:17

После прививки случился анафилактический шок, сестра в реанимации. Есть аллергия, но таких реакций раньше не было. Конечно вина врача есть, но и ему даны указания, не давать медотвод.

Мысли из палаты №6
13 июл 2021 в 11:39

когда умирает человек, с букетом хронических заболеваний, подхвативший присный вирус, все громогласно заявляют: - если бы не вирус, жил бы долго и счастливо!
когда, здоровый человек, умирает ПОСЛЕ поставленной вакцины, заявить, что - если бы не вакцина, жил бы долго и счастливо, теперь будет считаться государственной изменой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:09

Думайте, читайте, анализируйте информацию, прежде чем идти на эксперимент над собой!
делайте выводы!

Йеп
12 июл 2021 в 22:40

На этой неделе поставил первую дозу "Спутника" и что могу сказать: передо мной медики отправили двух человек без прививки, просто по результатам экспресс-осмотра.
А тут, видимо, забили болт на медосмотр( К тому же человек на больничном был. Это ли не показатель осторожности при вакцинации?
Мои соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:42

С чем поехал он в поликлинику, достоверно узнает только следствие, если оно будет. А срочность вероятно нужна была для очередных соревнований. Разве «атлет» признается, что у него все плохо. Родственникам надо быть внимательнее к здоровью своих родных, само в таком возрасте ничего не рассосётся. На прививку проще всего свалить.

ОТВЕТИТЬ
Арт5м
13 июл 2021 в 14:31

Я не хочу умирать!!!!!!!! Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2021 в 15:21

У меня куча историй с тяжёлыми побочками после вакцины, тёща, клиент, родственник друзей...Мы тут прикалывается, кто сделал прививки- телефоны на плече держатся, вилки, ложки, Bluetooth их определяет без телефона...Муражко открытым текстом сказал: "У вакцины есть цифровой след..."Группа испанских учёных выявила наличие в вацине токсичные наночастицы графена...
Я вот зашёл на сайт Sputnik V, а вы? Кого не спрашиваю никто не заходил. А почему? Когда ДОКТОР вам прописывает (!!!) лекарство, вы купив его читаете инструкцию, и смотрите внимательно на рекомендации и противопоказания. А почему с вакциной так не делают? А на сайте написано, что противопоказано до 18 и после 60, алергикам, диабетикам, сердечникам, беременным и кто собирается, кормящим, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом...это то что запомнил. Думаю сейчас сложно найти таких, кто не попадает в этот список. А вы ещё и сами подписываетсь, что участвуете в эксперименте и добровольно и никто вам гарантий не даёт и лечить потом бесплатно не будет. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
den
12 июл 2021 в 23:12

Еще и принуждают.. Нет уж спасибо

Гость
13 июл 2021 в 09:08

Найдите в контакте группу иммунный ответ-там последнее время чуть ли не каждый день подобные новости пошли.
А по данному случаю скажу. Связь с прививкой, конечно, официально не подтвердят. Но все все понимают. К слову, в США подтвердили , что одно из осложнений пфайзера, как раз кардиомиопатии , поражают молодых мужчин.
А всё вакцины,у них принцип в сущности одинаков - главное-спайковые белки, на которые и грешат многие ученые

гость
13 июл 2021 в 10:14

много что говорят, как должно быть. А в итоге максимально убирают все ограничения на отвод. Если заботишься о своем здоровье, ты против системы сразу.

Гость
13 июл 2021 в 12:20

я думаю что подобные случаи есть у всех , вот бы их выкладывали ,а не только единичные

Гость
12 июл 2021 в 22:36

Заказная антипрививочная статья!

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
12 июл 2021 в 21:11

-"Ты победишь ковид, когда привьёшься"-
(реклама по тв)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:59

Нынешние 38, не те 38 , что были 20-40 лет назад, каждое поколение будет более больное, так как продукты извините из г... и никакого контроля

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:24

Россия, страна без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:44

А была ли вообще прививка? Очередной фейк.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
14 июл 2021 в 00:26

Здравствуйте. На сайте Роспотребнадзора написано, что с 23 августа будет готова прививка от гриппа. Врачи не запрещают введение нескольких вакцин от ковида и от гриппа. Только с одним но должен быть перерыв между вакцинами две-три недели. Как вы думаете, что будет с нашим организмом, когда встретятся белки N к ковиду и грибки от гриппа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:59

Судя по статусу, который он написал в ВК, состояние его было явно не очень. То есть было что-то типа ОРВИ или даже именно ковид. А это явное противопоказание. Надо разбираться с врачём, допустившим вакцинацию человека в таком состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 июл 2021 в 09:18

Похоже на заказ... Стиль написания циганский

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:20

Соболезную родственникам!
К сожалению миокардиты уносят жизни не только пожилых, но и совсем юных, спортивных людей. Прививка даже не успела подействовать!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июл 2021 в 09:24

"Почему врач в поликлинике разрешила мужчине сделать прививку от коронавируса при этих обстоятельствах — загадка." Да потому что "нет противопоказаний"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:06

Сделал прививку, пошел купаться и утонул.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
7 авг 2021 в 00:38

Не знаю никого, кто бы умер от прививки. Но, зато знаю очень многих людей, которые умерли от ковида. Так что вы то предлагаете? Каждый должен ходить, как по лезвию ножа, заболею или нет? Полагаться на матушку- природу?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 июл 2021 в 07:24

Очень жаль. Но введите поиск , спортсмены умершие от сердечного приступа или кардиомиопатии. Это случается и без прививки. Многим и спортом было нельзя заниматься. От алкоголя тоже много умирает, сердце или поджелудочная, но все продолжают пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:18

Следить за здоровьем и быть здоровым- это разные вещи. Сейчас все антипрививочники подхватят радостно историю и начнется. А в ней ли дело?

ОТВЕТИТЬ
Нел
13 июл 2021 в 14:21

Ошибкой было не выздороветь и делать вакцину, она очень сильно реагирует на больные места, сам делал на убедился. А врачи не проводят досконально осмотр пациента, все на словах, болеешь, нет, тогда вперёд. Знакомый также умер после двух недель от прививки. Нужен доскональный осмотр врачей, и только потом решаться на вакцину . Жаль парня, царствие небесное ! Соболезную близким!

Гость
13 июл 2021 в 16:03

В жару не рекомендовал бы прививаться

13 июл 2021 в 17:27

Колитесь

Виктор
13 июл 2021 в 19:30

А ты проживи два года

Эдуард
13 июл 2021 в 23:41

Вот поэтому все хотят прививаться Кови-Ваком

Гражданин начальник
14 июл 2021 в 04:34

Все 3 вакцины имеют разный принцип действия, могли бы и указать в статье какая вакцина была поставлена.
На КовиВак почему то очереди выстраиваются, эта вакцина сделана по классической технологии и видмо лучше остальных.

Искандер
14 июл 2021 в 07:27

А вам бы только ура прививкам кричать, господа неуважаемые мной гости.

Алена
14 июл 2021 в 08:28

Друзья, большая часть из нас не обследована !!!!!!!!!! Это не наша вина. Диспансеризация- ерунда, мне вообще в ней отказал участковый врач(мотивация- у меня полно ее анализов!) После этого вообще не хожу в поликлинику- нет смысла. Страшные боли в суставах- так диклофенак +В12 я и без доктора проколоть могу. Насмотрелась, как обследовали мужа несколько лет назад. Было плохо до такой степени, что умирать собрался. То грыжа, то не грыжа, по всем больницам, все анализы. А уж про страшный дерматит, который он лечит САМ!( не у каждого такая сила воли), врачи просто бессильны (или не знают как). Врач сказал, если бы сделал прививку, уже и не сидел бы тут. Оно нам надо???? Ситуацию вокруг от знакомых и коллег, тех, кто потерял близких, в том числе и привитых, мы знаем и это жуть. И снова прививка не виновата. Да, вирус убивает невыносимо страшно и больно, но у здоровых он проходит, как простуда. Так не гоните всех подряд прививаться, сначала качественно обследуйте(не хотите , не умеете - это уже преступление). Например бухгалтер или скажем строитель за фатальную ошибку в тюрьму сядет, а врач? Я не понимаю, что происходит- зачистка? Да услышьте же нас - не принуждайте!!!!!!!!!! Кто хочет- сам сделает, желающих много, и не мало тех, кто без последствий прививку переносит, но это ВЫБОР человека. Потерять родного человека по принуждению власти - вот это боль, не смейте, умоляю.

Наталия
14 июл 2021 в 09:13

Зачем идти на прививку, если ты на больничном? Ты же НА БОЛЬНИЧНОМ!!!

Людмила
14 июл 2021 в 09:17

Странно. Спортсмен, сердце, больничный, просьба сделать прививку раньше.. Читаешь и недоумеваншь...

Гость
14 июл 2021 в 13:01

Кардиомиопатия - тяжелое хроническое заболевание сердца. При кардиомиопатии, он не то что служить и тренировать деток, он на второй этаж без отдышки не смог бы дойти!!!!! Фигня какая-то с диагнозом. Родным и близким - соболезнования

Гость
14 июл 2021 в 13:18

Вчера внук сделал прививку, сегодня температура 38, наглатался таблеток и пошел на работу.

Май
14 июл 2021 в 16:10

Уже даже беременность и кормление грудью не считают за противопоказания((((

Игорь
14 июл 2021 в 19:41

"Почему врач разрешила делать прививку"? Вы шутите? Буквально на днях наш дорогой Минздрав с подачи Роспотребнадзора ввёл лишь 2 повода для медотвода от вакцинации! То есть все прочие - по умолчанию здоровы и могут без проблем быть привиты!

Невакцинированный
14 июл 2021 в 19:56

Я против вакцины

гость
15 июл 2021 в 00:16

Сделала 2 прививки ещё зимой - не боялась, а теперь испугалась.

Гость
15 июл 2021 в 03:54

А начальник то что? Ему, как с гуся вода? Ну, врачи, понятно, зарабатывают - детей кормить надо

Гость