17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
динозаврик
18 июн 2021 в 16:26

Обсуждают обязательную вакцинацию. А где обязательное обследование здоровья и проведение бесплатных тестов на содержание антител?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:09

Депутаты предлагают начать с тех, кто работает с людьми. То есть с самих себя, с губернатора, мэра, глав администраций. Или в этом году Вы не будете встречаться с избирателями?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 16:48

Во-первых декретированный контингент определён федеральным законом и не нашим депутатам со своим "свиным рылом в калашный ряд".
Во- вторых для объявления обязательной вакцинации декретированному контингенту в области должен быть введён режим ЧП и не какой то там "готовности" а именно ЧП.
Ну и в-третьих, никто не отменял конституцию в которой сказано - любые медицинские и иные эксперименты проводятся только с добровольного согласия Кто-то хочет быть выше Конституции? Или её у нас уже растоптали?
В-четвёртых тех кто отказался вакцинироваться уволить нельзя - их можно на какое то время отстранить от работы с людьми(и то только на срок карантина) с сохранением не менее 75% месячного заработка (ТК РФ) но для такого отстранения опять таки необходимо введение ЧП. На что у Губернатора просто нет полномочий. (ЧП вводится правительством России.)Такчто если Миронов и дальше хочет обезъянничать с Собянина пусть едет в Скоково разгребать тот мусор который он нам привёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:27

Как они громко рабов-бюджетников -декретированным контингентом называют.Молодцы!Ну что бессловесные друзья Единой России учителя и воспитатели решили на вас ещё и патриотическое варево в принудительном порядке поиспытывать.С чем вас и поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:57

Надеюсь редакцию привьют в полном составе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:50

У любого лекарства,даже у анальгина есть противопоказания. А так ветеринария это, но никак не медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:07

Люди проглотили пенсионную реформу.... а вакцинацию? По сути и то и другое, это медленное массовое убийство!.!.!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:46

Пусть квартиры разыгрывают, за вакцинацию! Как в Москве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:37

Выборы скоро. Вот и подумайте за кого НЕ надо голосовать

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 08:32

Разработали какую-то хрень, менее чем за год, должных испытаний и исследований - не провели. Как повлияет эта прививка на человека, на его потомство? А теперь требуют колоть всем! Ставить эксперименты на населении!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2021 в 15:07

Пусть сначала предоставят правильное хранение и транспортировку вакцины,а так же её положительное действие от короновируса. И пусть Роспотребнадзор несёт ответственность за каждого привитого гражданина. Вот после этого, ещё можно и подумать о принудительной вакцинации. Подумать гражданам. А стоит ли её делать.

ОТВЕТИТЬ
Гостелло
18 июн 2021 в 16:44

Стало понятно почему отменили техосмотр, что бы было что отдать за покупку справки о вакцинации

ОТВЕТИТЬ
злость
18 июн 2021 в 16:08

достали все

18 июн 2021 в 21:45

если не пускать из москвы и питера в Ярославль и поставить заслоны!! как в Иваново и Костроме то можно жить без боязни!! ВСЕ ЗЛО ИЗ москвы!!вся дрянь от туда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:51

Я не против В. В, но как же конституция, как же права населения. Получается все нарушено. Я бы сделал прививку, но позже, лет через 5.Не верю ни в эффективность, ни в пользу. Хочется посмотреть, что будет с теми, кто её уже сделал и так рьяно сейчас защищает. Пожить просто ещё охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:55

Добавлю. Выборы же впереди. И это большой и жирный минус.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 июн 2021 в 15:23

Ничего у них не получится .Люди просто пойдут в суды если их будут насиловать этими недовакцинами и угрожать увольнением. Думаю вакцинацию удастся максимум 20% населения России провести и на это потребуется ещё год или два примерно.

ОТВЕТИТЬ
den
18 июн 2021 в 16:17

Пусть себя вакцинируют.. В голову)

Гостья
18 июн 2021 в 16:41

Даже читать не стала, с себя пусть начнут и чтоб народ видел, публично на площади

Гость
18 июн 2021 в 16:57

мордалиев, не позорь коммунистов.

гость
18 июн 2021 в 17:07

Мне забавно как они собираются отлавливать учителей -они все в отпусках выйдут только к началу учебного года, а для образования иммунитета после вакцинации требуется от 21 до 42 дней. Да и заставить их не могут - могут только посадить на карантин и платить зарплату, как за вынужденный простой - не меньше 2/3 заработка по тарификации..

Гость
18 июн 2021 в 17:49

После выборов до детей доберутся.

Гость
18 июн 2021 в 18:14

путинская власть что хотят то и делают с народом я не хочю делать эту прививку пусть депутаты сами делают и не привозят нам всякую заразу!!!!

Гость
18 июн 2021 в 18:41

Хрен вам, а не принудительная вакцинация!

Екатерина
18 июн 2021 в 19:08

Конституция, ФЗ попраны. Царьки на местах решают как нам причинить добро. Ополчения народного желают

18 июн 2021 в 19:25

Пусть сами господа и вакцинируются, нас то зачем тревожить. Враз процентов 40% наберётся от общего населения.
Задолбали уже, бунта хотят?

Гостья
18 июн 2021 в 18:37

Антипутинисты все в сборе! Да никто не читает ваши комменты, только такие как вы, зря стараетесь. Все нормальные привились, остальным скатертью дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:20

Пусть тогда страхуют от возможных последствий после прививки если таковое будет после прививки а то приказать то они могут а отвечать за последствия никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:15

Как же вы задолбали, принуждать, принуждать, принуждать... Уж всех запугали, бабки отмываете, а мы все страдать должны?

Гость
18 июн 2021 в 20:41

Огласите конкретные противопоказания по прививке от разных производителей, а то нет информации нигде! Общие фразы, на подобие - индивидуальная не переносимость, это не серьезно!

ОТВЕТИТЬ
гостище
19 июн 2021 в 11:15

Бедааа, судя по росту числа антипрививочников деградация населения налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:15

Потратьте это бабло на благо населения!

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 июн 2021 в 21:34

А точно вакцина не приведёт к стерилизации?
Помните Боря Ельцин говорил за день до дефолта "обвала не будет"?
А пу вообще наговорил ......

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 июн 2021 в 17:28

Как начнут разыгрывать среди уколотых лоханы как в маскве - я бегом за первой дозой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:50

Эх ты сколько тут специалистов сбежалось. Работайте идите, баранку крутите.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 июн 2021 в 19:10

Нужно озвучить противопоказания ну нельзя так всем подряд лепить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:02

Насильно хотят вылечить людей,что то с трудом в это верится!!!Скорее обратное ,убрать раненых ,нужны только здоровые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 01:08

Жена работает в садике, если заставят делать. Заставлю уйти с работы её и пусть эти дипутаты и воспитывают детей за 14000 рублей. Мне здоровье моей жены дороже чем эта прививка. Лутше я буду больше работать. Дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 01:41

Чтобы люди прививались сделайте свободный доступ к местам прививок, подошел и привился, а не стоял по 40 минут и запись закончилась. В Москве в любом месте привиться можно а в Ярославле только в больнице и очередь по 40 минут выстоять, будем ждать когда очереди закончатся. тога и придем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:01

так пример надо показать , самые бы известные депутаты области пришли бы в больницу и на камеру сделали себе и свой семье прививку а потом лидеры партий на всю страну , Жириновский , Зюганов , только не так что вошли и вышли а чтобы под камеру при свидетелях

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 15:25

Почему именно в сфере услуг, кто-то подвел статистику по переболевшим и где они работали? Как сейчас проживает туберкулез и др...... Вообще нет информации. Где ежедневная статистика по всем заболеваниям и смерности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:07

Теперь даже если вы следили за своим здоровьем и правильно питались вам насильно введут вирус навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:21

Не так страшен грипп, как его вакцина.

АРЗАМАС-16
18 июн 2021 в 18:39

С них и начать.

Павел
18 июн 2021 в 21:23

А морда не треснет!!!???Вилы в сарае готовы!!!

Гость
19 июн 2021 в 08:11

Что-то спросоня прочитал , - стерилизацию , за место вакцинации ) . . Вколоть то не долго , а как же противопоказания ? сперва их было много , даже пить там нельзя за месяц , а сейчас что , можно всем подряд ? как -то сомнения гложут . Да и если она действует пол года , то что через пол года опять колоть? Информации вообще мало , да и столько вакцин , какую колоть . Стал читать про каждую и примерно одно и тоже , одни и те же противопоказания.

Гость
19 июн 2021 в 09:56

в этой вакцине есть наночип, после укола ДНК измениться, наночип запатентован, следовательно уколовший себя добровольно заключит договор с разработчиком навсегда, и будете его собственностью, захочет сломает, захочет утилизирует вместе с вами.., после укола все имущества ,достанется разработчику а не наследнику! а будешь выпендиваться выключат с помощью вышек 4-5g, разработка жижи 2016,идет зачистка населения!

Станислав
19 июн 2021 в 10:00

Какое все таки недалекое население в России.
Скрепы, духовность и прочая лабуда - это все проблемы необразованности и малограмотности.
То же показывает и процент голосов против вакцинации.

Гость
19 июн 2021 в 10:10

Просто поразительно читать все это-паноптикум! Кунсткамера!

Гость
19 июн 2021 в 10:12

Фильм* я легенда* смотрите заново

Гость
19 июн 2021 в 10:34

До этого лучше жили,чтобы верить им?
Законы придумывают для лучшей жизни людей или для ухудшения жизни всегда ?
Все последние годы только хуже и хуже,
Цены растут всегда независимо от курса, условия не для людей, гайки заворачивают, все нормально, всем нравится?
Веришь после этого им? Вперёд тогда за шприцом19
Люди могут умирать от других болезней напомню.
Я не верю им с их заботой и тебе не советую.Нет мотивов прежней жизни. Задумайтесь.

Гость
19 июн 2021 в 11:26

Пусть себе делают, а нас не трогают!

Гость
19 июн 2021 в 12:14

Кто хочет пусть прививается, кто не хочет нет. Неужели так сложно...?
Я, за прививки по желанию!

гость
19 июн 2021 в 21:35

стадо под управой куда надо побежит

Гость
19 июн 2021 в 23:12

И транспортная реформа и прививки обязательные. Прямо одно к одному. Только не понятно если на таблетки от чего- нибудь делают десятилетия, то от ковида которому ещё и 2- х лет нет, а уже столько вакцин напридумывал. Очень уж оперативненько.

оксана
20 июн 2021 в 07:17

у любого лекарства есть противопоказания...у меня сыну например нельзя делать прививкц от гриппа,он делал два раза и после последней его еле откачали.....он работает в сфере услуг....вот как ему делать этц прививку?????они что гаоантию какую дают???реально похоже на ветенарию поросят

Зурик
20 июн 2021 в 10:59

Обращение

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

В связи с информацией, которая прошла по различным каналам сми Ярославской области, о том, что отдельные депутаты Ярославской областной Думы просят Вас ввести принудительную вакцинацию как в Московской области со штрафами для владельцев бизнеса, считаю необходимым прояснить некоторые вопросы, касающиеся моего личного здоровья и здоровья моей семьи.

1. Прошу сообщить фамилии депутатов Ярославской областной Думы, которые требуют обязательной вакцинации, не обращая внимания на права человека, федеральные законы Российской Федерации и Конституцию РФ, а также игнорируя решение Нюрнбергского процесса, в котором ясно сказано, что медицинское вмешательство не может быть насильственным.

2. Прошу разъяснить, на основании каких именно статистических данных ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией признана эпидемией, а также когда именно эпидемические пороги были превышены.

3. Прошу обосновать легитимность возможного массового, в том числе принудительного под угрозой отстранения людей от работы без сохранения зарплаты применения вакцин, не прошедших еще третьей фазы клинических исследований, когда не известны долгосрочные последствия подобного эксперимента.

4. Прошу разъяснить, что именно должен будет предпринять работодатель для обеспечения вакцинации, чтобы не подвергнуться штрафу. Достаточно ли будет провести беседы с работник

Ярославец
20 июн 2021 в 20:24

Депутатов с хмурым и волком в первую!!!

дмитрий
18 июн 2021 в 16:07

нет вакцины в поликлиниках,сегодня

Гостья
18 июн 2021 в 18:31

Антироссийские товарищи решили воспользоваться ситуацией и раскачать лодку. Думаете получиться? У нас лохов гораздо меньше, чем вы думаете!

Загрузка...