26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
15 июн 2021 в 17:08

Каких "ограничительных мер"?

Гость
15 июн 2021 в 17:11

Какая социальная дистанция в битком набитом автобусе?

Леон
15 июн 2021 в 17:23

Он мусор уже принимал, теперь готов принимать вирус- не впервой...со своим домом так не поступают, но все знают что это не его дом, и он доказывает это каждый день

Гость
15 июн 2021 в 18:40

Правильно, нечего принимать меры. Пусть бессмертный народ ездит в переполненных автобусах на дачу. Пусть не носит маски ТК жарко в магазинах. Планета быстро очищается от таких. Померших много но все до сих пор считают себя неуязвимыми.

Ни в Ярославле, ни в тутаеве ни в области уже пол года в масках Нико о и нигде. Одна ее становишься изгоем на которого косятся. Контролёры, водители, продавцы, сотрудники в больнице, все давно без масок. Врачи на вызов тоже идут без бахил, без маски, а мол зачем. Вирус так не передается. Потом только печально читать в сети никрологи и проклинающих долбаный вирус. Но, ведь сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июн 2021 в 17:10

Москвич позаботился о других москвичах приезжающих из официального очага и не стал ничего закрывать. Главное - разгрузить столицу, остальное - второй сорт, в расчет не принимать

ОТВЕТИТЬ
Марина Петровна
15 июн 2021 в 23:03

В Москве и подмосковье отменили все массовые мероприятия , продлили выходные до 20 июня .Стариков спешно увозят на дачи . Приказали 30% работников перевести на удаленку , снова открыли инфекционные госпитали . Скоро будет как и в том году в России -локдаум , комендантский час и т.д. Это хорошо! Так и нужно делать!

Гость
15 июн 2021 в 23:05

Руководить не стульчак за вождем поднимать

Иван
15 июн 2021 в 17:15

Короче, мы сами по себе по всем вопросам жизни, кроме демонстраций - только тут нас кто то ждет (хотя лучше бы и тут не ждал). А если это так, может быть самим уж управлять своей судьбой? От этих ребят толку никакого, одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:11

Какой толк в этих койках, если пока дождешься скорой, успеешь помереть от жара?! Вызывал четыре часа назад экипаж, чтоб госпитализировали с температурой 39,2 - скорой нет до сих пор! Оператор как попугай повторяет "нет свободных машин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:55

А ваш протеже везёт это заразу из эмиратов где логига. Гос . Губернатор когда вы мудрый наш правитель выгоните этих взяточников всему городу все ясно .

Гость
16 июн 2021 в 08:27

Ему верить НЕЛЬЗЯ!!! У него нет ни своего мнения, не решения. Все делает по "свистку" из Москвы.

Гость
16 июн 2021 в 15:55

Одним росчерком пера отменили все другие болезни

Гость
15 июн 2021 в 20:27

Все койки под ковид уже заняты, даже в области

ОТВЕТИТЬ
den
15 июн 2021 в 17:40

А что, за 2 года, пока бушует фуфлодемия, нельзя было подготовить достаточно резервных мест?.. Дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:16

Миронов, оставь в покое больницы, их и так не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:36

Бла бла

Кость
15 июн 2021 в 17:13

Губернатор, самое главное это не вводить никаких ограничений, никакой изоляции. Пусть все идёт как идёт , я надеюсь выжившие когда-нибудь сообщат миру о результатах эксперимента.

гость
15 июн 2021 в 19:27

плановый мор народа ждут

Гость