23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
15 июн 2021 в 15:43

Тесты введите на антитела, я должен сперва в платную клинику топать и делать все сам.

Гость
15 июн 2021 в 22:02

Все как-то сразу потеряли бдительность:..Властям пришла директива организовать с размахом майские и июньские праздники,..а народ соскучился по тусовке и забыли о мерах защиты.. "На заборе мочало - начинай сначала !". Опять больнично-коечный бум !

Гость
15 июн 2021 в 16:16

Всё направлено на то, чтобы загнать народ на вакцинацию. Бизнес проект на грани провала...

Гражданин
15 июн 2021 в 16:47

Мне понравилась идея в Москве: розыгрыш автомобилей среди тех, кто вакцинируется; в Подмосковье: розыгрыш квартиры!
Когда до нас дойдёт подобный положительный опыт из центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:12

Не обращайте внимание на Den - он детдомовский сирота, у него нет родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:57

И не скажешь, чтобы людям было совсем наплевать на свое здоровье. К узким специалистам не попасть, явочки на несколько месяцев вперед расписаны. Отчего же эти самые граждане, которые так яростно штурмуют кабинеты врачей, ни в какую не хотят прививаться? И почему бы не разыгрывать машины, квартиры, среди людей, которые хотят попасть на прием к лору, окулисту, пройти обследование на КТ, например?

Гость
15 июн 2021 в 17:12

ковид люди дома лечатся,а как отслеживают дома они или же к примеру поехали загорать?ушли магазин? и так далее

ОТВЕТИТЬ
den
15 июн 2021 в 15:42

Плохо народ колется бурдой - будут теперь пугать..) Нормальные врачи лечат, а не пугают. И тем более не советуют всем подряд колоться экспериментальной бурдой с непредсказуемыми последствиями.

Гостья
15 июн 2021 в 16:14

Призывают людей вакцинироваться, а что ж они у вас потом болеют. В прошлом году сказки сказывали, что после вакцинации человек должен пройти две недели самоизоляции, а в этом году значит необязательно, т.е., возможно, ходят и заражают других, у многих же побочные эффекты после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 23:15

вирусу похер кто ты. стар или млад. умирают не от Ковидлы, а от отказа в плановом медосмотре и лечении. скоро жара за +30'С, к сожалению, глупые масочники, даже в такую жару будут носить маски и дохнуть от них, так как кислорода в лёгких нема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:22

Разрешите Пфайзер. Я привьюсь.

Гость
15 июн 2021 в 20:46

почему перестали писать сколько людей умирает и интересно бы было узнать сколько из них вакцинировались

Гость
15 июн 2021 в 21:10

Как вы достали

Зина
15 июн 2021 в 23:58

Молодых и детей теперь короновирус поражает тоже очень эффектно . Ему теперь как и гриппу все равно какой возраст ...

Гость
16 июн 2021 в 07:30

Где в Ярославле делают бесплатный тест на антитела и проходят бесплатное медицинское обследование перед прививкой?

Гость
15 июн 2021 в 17:11

Пошли вы со своей вакцинацией

Гость
15 июн 2021 в 17:17

сразуже давайте малосесейку после вакцинации

Гость
15 июн 2021 в 20:47

богатенькие не парятся , платных калинник хватает , а остальным только на кладбище

Гость
15 июн 2021 в 21:26

Вакцинация не поможет, вы всё равно заболеете. А лишний раз травить свой организм это плохо.

Загрузка...