17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 июн 2021 в 11:32

Попова ввела в заблуждение нашего солнцеликого с майскими праздниками-может ей и ответить?

Деолигия
9 июн 2021 в 11:35

Пять??? да все мои знакомые, я сам переболел, но ни одному человеку не поставили диагноз - Ковид, хотя и симптомы и общая картина болезни, 100% ковидная, почему не делали тест на антитела, при выписке???... ложь и страх властей, порождает недоверие и неприязнь... а сейчас привитым Спутником, советуют привиться уже Ковиваком, это как понимать то???!!! но никто толком ничего не объясняет, уже запутались в своём вранье, и чем больше врут, тем больше закапываются... завели новую шарманку, про "чёрную плесень", что дальше - рыбий грипп, собачий гепатит или кошачую лихорадку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:58

Колите, Шура, колите, они золотые.

Гость
9 июн 2021 в 12:14

Просто с Первомаем и с Днём Победы! Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Гость
9 июн 2021 в 12:24

Тепло, пивко, гулянка, какая маска если с лавки в магазин пошёл, домой не подниматься же за ней этаж на третий? Впрочем и раньше не напрягались.

Ghost
9 июн 2021 в 12:38

Это у вас там какие-то рекорды, у нас тут всë нормально, ни одного заболевшего за полтора года.

Мысли из палаты №6
9 июн 2021 в 12:45

стесняюсь, но спрошу:
а, связывать "вспышку" заболеваемости, с "массовой" вакцинацией, проводимой на "пеньках и скамейках", не патриотично или политически не верно?

ОТВЕТИТЬ
Зина
9 июн 2021 в 12:50

А я что говорила . Вот вам антипрививочники и результат вашего безответственного поведения . Толи ещё будет ой ё ё й...

ОТВЕТИТЬ
den
9 июн 2021 в 12:50

Это просто количество положительных тестов. Которые ничего не показывают. По факту люди здоровые. Хватит пугать уже страшным ОРВИ, надоели

Гостья
9 июн 2021 в 12:59

Так еще больше вакцинируйте и заражайте людей, а потом еще больше удивляйтесь заболевшим и смертности.

Гость
9 июн 2021 в 15:18

что то не складывается , если весной было столько же , так весной больниц было полно , переделывали под койки для ковидных , мест не хватало , а щас всё чики пуки , типа мест полно , больницы вернули, а больных много как тогда , где тогда они все лежат ?

ОТВЕТИТЬ
111
9 июн 2021 в 15:19

Маски что-ли перестали продаваться? Клоуны

Гость
9 июн 2021 в 16:36

Идите лесом со своим барановирусом!

гость
10 июн 2021 в 20:12

плановый мор народа идет

Загрузка...