СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
30 мая 2021 в 23:26

О! Как возбудились пропагандисты вакцины (чинуши сидят и комменты строчат, им сверху разнарядка - всеми возможными и не возможными способами двигать вакцинацию)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 23:41

То, что полезно и хорошо для людей никогда бесплатно не предложат.
Детей лечить деньги СМСками собираем, а тут вдруг щедрость невиданная. С чего бы это?

Валерий
31 мая 2021 в 11:11

Хочешь рискнуть не прививайся всегда есть выбор между смертью и жизнью. А если инвалидность то лучше уж в ящик.

Гость
31 мая 2021 в 12:41

Валерий, а при вакцинации разве дают гарантии, что не заболеете, не помрете, инвалидности не будет? Никаких гарантий. И умирают же после вакцинации тоже.
Я вот за прививки от др. болезней, которые испытаны десятилетиями и более. Но против прививки от Ковид, не изучено ее действие на человека в дальнейшем. Не дают гарантии, что не заболешь. Кстати с прививками от гриппа тоже самое - многие делали и все равно болели. А многие не делали - и не болели. Штаммов куча разных, от всех не привьешься, да еще и мутируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:51

Ребята это все реальность, Ковид унес вчера жизнь легендарного Ярославца Яна Левина, основателя таких неведений как Пинта, Брюгге, Хмель и Гриль. Будьте аккуратней, прививайтесь, и берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
света
31 мая 2021 в 14:44

успех партии един россия

Гость
31 мая 2021 в 18:50

Народу полно кто уже переболел дважды. Один раз каждый третий. Это из знакомых. Тутаев.
Но в городишке все хорошо масок даже на врачах нет, в автобусах аншлаг, дачники, кондукторы водилы все без масок. В магазинах так же. Где же росгвардия которая это контролирует? Со слов администрации. Или всё уже отменили?
Умерших полно, с симптомами ковид но ведь тесты не делают а значит никто и не болеет. У кого есть бабки делают сами тесты платно, и тогда получают лечение не арбидолом и парацетамолом. А как положено

гость
1 июн 2021 в 11:04

успехи партии един--россия