2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 апр 2021 в 23:10

Вот только есть те, кто не глушит шардоне цистернами, а волне способен соблюдать меру - употреблять алкоголь изредка и понемногу в рекреационных целях, получать от этого удовольствие и не зарабатывать себе зависимость. А раз она уже была - поздравляю, что удалось соскочить с употребления. Просто других по себе мерить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:59

целлюлит возникает по другой причине

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 07:14

Полный бред. Пить надо умеренно,
а не литрами, как данная мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мая 2021 в 11:01

Причина целлюлита наследственность, стресс, психоэмоциональное состояние, малоподвижный образ жизни.

ПеКа
2 мая 2021 в 02:50

Я заметил, что полный отказ от чего-либо на пользу не идет. Но многие просто не могут иначе, им надо бросаться в крайности. Сначала регулярно нажираются, а потом пытаются полностью отказаться. Типичный признак - выпивать, значит до пьяного состояния, "иначе какой смысл пить". А если пить пиво, то брать надо литрами на человека, одной баночки/бутылки 0,33/0,5 не достаточно. Ну и так далее. А выпить просто потому что хочешь ощутить вкус хорошего напитка - это нечто непонятное для них. Самый лучший самоконтроль - когда можешь остановиться на минимуме в процессе употребления. И выпивать раз в 2-3 недели или месяц, без какого-то постоянного промежутка, не привязывая это исключительно к какому-то эмоциональному состоянию стресса/радости... а просто по ощущениям, нормально ли будешь себя чувствовать с таким напитком и едой в этот день и время суток.
Если подходить с точки зрения нормального самочувствия (сразу и потом). То этот подход надо распространять на все в жизни, а не только на алкоголь. На каждую конкретную еду и каждый вид времяпровождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:50

Мужик то есть или тоже исчез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 00:11

и чё? это твоя жизнь, делай с ней что хочешь.

Гость
1 мая 2021 в 11:03

Каждый мнит себя блогером.

Гость
2 мая 2021 в 19:24

Ну и достижение:), я тоже совсем не употребляю уже несколько лет и что ?

Гостья
2 мая 2021 в 20:42

Абсолютно не употребляю уже более 10 лет, да и раньше не нравилось. Вообще коробит, когда русских считают алкоголиками.

Гость
3 мая 2021 в 06:36

Мда... Шардоне ... В нем только маринады делать , да рыбу тушить..

Гость
3 мая 2021 в 15:26

Совсем не употребляю. Не нахожу удовольствия в этом. И не курю.
Есть много других радостей жизни.
Сын тоже, не пьет не курит.
Живем полной жизнью, походы, общение, в полной мере..
Люди! Это нормально!
Это не достижение🤣🤣🤣

7 мая 2021 в 10:54

тоже третий год не употребляю, надо было об этом статью что ли написать? а то вдруг кто не в курсе

гость
1 мая 2021 в 07:47

Все начинается с маленького (главное, начать): 1) Сначала 50г,-есть эффект, а потом нет. 2) 100г,- есть эффект... 3) Потом похмелье, запои ( отрицание алкоголизма ), пьяная мотивация, правонарушения, преступления и деградация личности! Итог: Могила или Тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 22:39

Алкоголь (этанол) это яд и наркотик. Пора все этанолсодержащие вещества выписывать только по рецепту!!! А за распространение его и рекламирование сажать.

ОТВЕТИТЬ
7676
1 мая 2021 в 11:22

Самые отъявленные трезвоборцы получаются из бывших алкашей. Во блин подвиг - перестать бухать. А как же мудрость народная: Пьян да умен, два угодья в нем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 03:37

А у меня после полного отказа вылез диабет,давление мезе по мелочи😂надо заново в запой уходить🤣

Гость
1 мая 2021 в 07:32

А у меня от алкоголя в теле такая приятная гибкость образуется, вы не представляете.

Андрей
3 мая 2021 в 19:20

Я тоже давно ну потребляю алкоголь. Занимался спортом до 17 лет, потом знакомые предложили попробовать. Употреблял в студенчестве, но постепенно пил меньше и меньше. Потом надоело - отказался вообще. Хоть Новый Год, хоть что-то ещё. Не пить - это просто норма, как движение и зарядка, но не достижение. Нужно ещё заниматься физкультурой (велик, горные лыжи, бассейн, прогулки, а дома - эллиптический тренажёр, гантели). После всего этого чувствуешь прилив сил. Какой ещё алкоголь? Зачем? - Расслабиться? - Принял душ, поспал, и расслабился.)

Загрузка...