Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
коровьев
11 апр 2021 в 15:51

А по факту будет так:
1. Заразился
2. Вызвал врача
3. Врач пришел, сказал "У вас ОРЗ, приходите через три дня в поликлинику, пейте чай с лимоном". Тест у вас никто брать не будет.
4. Через три дня в поликлинику и там всех перезаражать.
5. Ухудшение состояния, госпитализация, "что же вы как поздно обратились? занимались самолечением небось".
6. Дальше сами знаете...

Гостья
11 апр 2021 в 16:03

Ну начинается. Это что специально чтобы закрыть Турцию перед сезоном отпусков? Не вопрос поедем каков Египет через Белорусь.

Гость
11 апр 2021 в 14:45

Идиоты в " резервацию всех" питание за свой счёт ( пусть покушают хлеб и воду ) . Не понимают тупые проблему "короны "( стариков пожалейте ) через голову , может поймут через желудок .... Может ещё что поймут ???

Гость
11 апр 2021 в 16:28

В союзе ничего не было, потому что никто никуда не ездил. Понятно, что хочется посмотреть мир, у кого есть деньги. Но тупость этих "туристов" просто зашкаливает. Вспомнить хотя бы осенние каникулы из-за пандемии, как некоторые семьями кинулись в Турцию.
Но это все лирика, а теперь факты из жизни. Уже знаю три случая в нашем городе, когда в разгар кронавируса понос и недержание несет в Турцию. Результат: один съездил в свадебное - перезаражал всех на работе, другая в отпуск - заразила сначала семью и потом на работе. Третьи слетали, сдали в течение обозначенного срока - отрицательный. И на работу, а оказалось уже были на инкубационном, в итоге сами, детей и работу прихватили.
Думаю, что таких историй гораздо больше, но завозчики заразы не хотят афишировать.

Гость
11 апр 2021 в 17:41

Ну, всё в Крым, короче! Наш с Эрдоганом чета не договорились.

Гость.
11 апр 2021 в 18:49

Третья волна будет. Но Турция здесь ни причем

Как только Турки разрешили проходить через Босфор Американским военным корабля, тут же коронавирус в Турции. Очередной "нож в спину".

Гость
12 апр 2021 в 08:12

Носятся с этой Турцией, как с писаной торбой. Вон, 26 человек пострадали, одна вообще в последний раз слетала за халявной жрачкой.
А если вспомнить, сколько там происшествий было. То бухло паленое, то вода в бассейне один хлор.

Ярила
11 апр 2021 в 15:23

Именно Турция и именно перед курортным сезоном!!! Совпадение- не думаю(с)

Гость
11 апр 2021 в 20:38

Это ответ кремля Эрдогану за то, что он поддерживает Украину.

Гость
11 апр 2021 в 17:39

Барановирус - чушь!
Это только политика и бизнес!

Гость
11 апр 2021 в 18:30

Многа букаф, не дочитал, хочу в Турцию

Гость
11 апр 2021 в 15:15

Конечно поздно. Вы и без кароновируса друг друга передушите, от зависти, обиды, несостоятельности.

Аноним
11 апр 2021 в 17:02

Вы новостной сайт или что ??? Зачем писать непроверенную и уже опровергнутую инфу про ограничение прокатов в Турцию ? Проверяйте источники свои и не несите чушь !! Реально бесите.

гость
11 апр 2021 в 17:51

Пациент: у меня t37,2, слабость и голова болит
Врач: и не стыдно вам с такой ерундой обращаться? Попейте арбидол и витаминки
Через 3 дня.
П: у меня t39,5, кашель, голова кружится и прочее..
В: батенька, да где же вы раньше были, не надо было самолечением заниматься

Очкастый
12 апр 2021 в 05:51

Ого! Ещё у кого то хватает денег на отдых? Срочно ввести какой нибудь налог.

den
11 апр 2021 в 15:42

Второй год уже пугают.. самим-то не стыдно.. "врачи" еще называются.. лицензию медицинскую у них отобрать давно пора

Гость
11 апр 2021 в 19:06

у нас умные правители токо дурь совершили,надо сразу все перекрыть было и третья волна прошла стороной,хочется спросить зачем они так сделали ?

Гость
11 апр 2021 в 16:45

Как эпидемия началась у нас? Привезли. Этого мало? Надо укрепить привезенное?

гость
11 апр 2021 в 20:01

планы путинской власти это