17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

⎝⏠⏝⏠⎠
18 фев 2021 в 14:56

Сделал первую часть, все отлично. Даже бахилы бесплатные выдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:25

Упс, сначала говорили про хронические заболевания в стадии обострения.
А они не всегда бывают с повышением температуры!
Теперь о них и вовсе,молчок.
Странно,однако.

Любовь Ивановна
18 фев 2021 в 15:25

Очень сильно люблю и доверяю нашему президенту.Можно мне сделать сразу пять прививок,ради Путина готова умереть прямо в пункте вакцинации!👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
пессимист
18 фев 2021 в 15:28

Абсолютно безответственное заявление.

Дундук
18 фев 2021 в 15:28

Люди , скорее делайте вакцины , торопитесь , говорят они скоро закончатся . Реактор накрылся .🤕Кто не сделает вакцины может быть помрёт ... Это как карта ляжет , заболел - помер непомер. Кто гадал на ромашках тот меня поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:12

прививки надо делать , а они стоять треплються , не наговорились

Гостья
18 фев 2021 в 17:54

Антиёлкин, зря стараешься, твоё мнение ноль.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 18:08

впервые слышу бахилы выдали,а медицинскую маску?

Гость
18 фев 2021 в 18:35

"Противопоказаний на самом деле немного. В первую очередь это гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины..." Откуда человек не сделав ее, узнает, есть ли гиперчувствительность к компонентам? И какие там вообще компоненты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:38

Не бежит народ над собой эксперименты ставить, а приказано привить холопов. Теперь агитации на всех СМИ. Только власть имущие не спешат прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:34

Главное, чуть раньше объявляли , что онкологические заболевания являются противопоказанием. А теперь , видно, прикинули, сколько в стране больных такими заболеваниями, посчитали, и рассудили так: а чем они хуже других граждан? пенсионеров тех же? Могут тоже внести свой вклад в развитие фармацевтического бизнеса . А если помрут, то это не беда, значит «у вас организм такой». Офигеть просто.

Гость
18 фев 2021 в 21:48

А главный инфекционист ЯО сама испробовала то, что так активно рекламирует?

гость
19 фев 2021 в 07:56

Дипломаты США в Москве попросили привить их «Спутником V». Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники и документы.

ОТВЕТИТЬ
Roman Wyrzykowski
19 фев 2021 в 14:11

Я сам поляк и забрёл здесь через Яндекс.

К сожалению в Польше Sputnik V недоступен и мне приходится вакцинироваться AstraZeneca. Если была бы возможность я бы выбрал именно россискую вакцину - даже у нас всё больше признают что она безопасная и эффективная.

ОТВЕТИТЬ