9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 фев 2021 в 10:17

Токсичный белок + ген какой то + аденовирус,который якобы неразмножается в организме человека.
Но каждый организм индивидуален- Вдруг у кого то он начнет размножаться,итог человек заболеет!
Получается что его Насильно Заразили!
Так что ли?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:20

просто испытания этой вакцины делают на населении, в клинических условиях вакцина испытывается три года. Вперед, подопытные кролики

я в маске
10 фев 2021 в 14:59

Сначала нужно проверить температуру,потом пройти обследование,на кислород в крови,и консультацию у врача,(или у человека в белом халате),потом подписать документ что вы ставите укол добровольно и в полном рассудке,и претензий (если что-то пойдёт не так) к здравоохранению не имеете.Всё добровольно,с верой и надеждой и любовью на свой авось.Ничего не забыл,или что то ещё,а,паспорт не забыть.

Гость
10 фев 2021 в 15:24

Если человека принуждают делать вакциеацию ,мотивируя потерей работы,то почему он должен ещё и подписывать документ о согласии и безпретензий если что пойдет не так !?
Кто нибудь может дать ответ?

Ольга
10 фев 2021 в 20:21

Сразу после прививки потерял сознание, в течение суток умер в реанимации. Что? Не слышали?
Сразу после прививки потеряла сознание, увезли на скорой, слава Богу, откачали...
Хватит? Еще кому-то нужны примеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:46

Потому что не создаются хоть сколь -нибудь стоящие (и безопасные!) вакцины за пару месяцев. Это, кстати, и западных вакцин касается. Огромное количество побочек, многие не выявлены и проявятся через год-два. В СССР от создания вакцины или лекарстсва проходило до 3 лет. У нас же объявили уже о третьем(!) варианте этой поделки, дурной анекдот, ей-богу. А вы всё слушаете привластных проплаченных Менгеле отечественного разлива... Поймите правильно, прививки - благо, только с их помощью удалось победить много опаснейших заболеваний, полиомиелит, например. НО вакцины должны быть должным образом оттестированы! А у нас (да и на западе) во главу угла ставится бабло и как бы ублажить руководство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:55

По данным Росстата в России остаточная смертность за прошедший год составила 350000 человек , а не 83000 как вещует оперативный штаб. Это самая высокая смертность от коронавируса в мире на 1000 человек населения.

Гость
22 фев 2021 в 19:40

Правильный ответ: что б не было плохо от вакцины надо ее не делать!))

Загрузка...