2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 дек 2020 в 10:51

"Это и мне угрожает", - говорит не "внутренний паникер", а разум. Количество выздоровевших никак не уменьшает угрозы. Если и выздоровевших, и зараженных становится больше, угроза растет, а не уменьшается. И если вы в своем уме, НЕ НУЖНО мысленно обращаться к иммунитету. Бред не "активирует ваши иммунные летки", и на выздоровление вы не пойдете. Нужно добиваться от врачей анализов, диагноза и лечения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:37

Всё просто: включите мозг. Послушайте, что вещают официальные лица и сравните с тем, что творится вокруг, что происходит, что люди в интернете пишут и какие меры принимаются. А дальше выводы сделайте.

ОТВЕТИТЬ
Сраный den
24 дек 2020 в 11:38

Надо просто выбросить телевизор и перестать обращать внимание на всю эту клоунаду с "пандемией".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:27

Дайте это почитать Полине Зайцевой.

гость
24 дек 2020 в 10:03

Другими словами...,расслабьтесь и получайте удовольствие.Кому суждено утонуть,тот не сгорит.

Гость
24 дек 2020 в 11:38

Согласен.

гость
24 дек 2020 в 12:44

Может уже хватит из Ёлкиной делать мема в маске?

гость
24 дек 2020 в 12:50

Никакой "эмоционально-образный" терапевт не поможет против опционально-мерзостного контента жизни. 😫💩

гость
24 дек 2020 в 12:49

Какой какой терапевт? Это Булатова сама придумала? Типа "Я продую вашу карму и в голове у вас заведутся феи"?

гость
24 дек 2020 в 14:06

спасибо парии един россия за заботу

Гость
24 дек 2020 в 14:24

Советы психолога, - это всё, что может предложить оптимизированная медицина.

25 дек 2020 в 00:16

куда не зайдешь в интернете, везде новости про ковид, и как тут не паниковать...

Гость
25 дек 2020 в 08:14

Прозрели мы каждый ГОД проходим вирусные " атаки" и что . Норма . Состояние здоровья человека зависит только от него самого . (Цель всех смерть) остальное :добро , уважение , доброжелательность , взаимопонимание, и самое главное любовь , любите людей как хотите чтобы они любили Вас . Постскриптум Слушайте себя и от вашего мнения изменится ваша жизнь . Про духовность , это отдельно.

гость
25 дек 2020 в 09:31

пофик все это ваше

Загрузка...