7 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 дек 2020 в 12:21

"Ярославцев начали прививать от коронавируса" - кого кого начали прививать? Только мед.работников. Зачем такие заголовки писать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:39

Делайте привевку спутник во! Кхе-кхе

Гость
14 дек 2020 в 12:51

Обычно лекарства и прививки тестируют 7-10 лет, чтобы выявить долговременные последствия, и все равно на рынок попадают опасные медикаменты. Ну а тут... Эпидемию конечно гасить надо, но группу риска очень жалко

ОТВЕТИТЬ
den
14 дек 2020 в 12:57

Прививайте тех, кто тут паникует, в первую очередь, надоели уже эти паникеры, может успокоятся..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 13:12

пиар партии един--россия ааххаа--хаа

Гостья
14 дек 2020 в 13:16

Ещё обязательна нужна вакцинация губернатора и мэра волкова.

ОТВЕТИТЬ
den
14 дек 2020 в 13:18

Что-то коровий вирус теряет популярность) мало комментариев, пора закрывать тему

Иван
14 дек 2020 в 13:54

Заголовок действительно тянет на пиар ЕР. До массовой вакцинации ярославцев еще месяца 3, но в Москву отчитаться заголовок самое то.

Мед.сестра
14 дек 2020 в 19:01

У меня уже спросили, хочу ли я прививиться. Конечно буду. "Я прививок не боюсь, если надо-уколюсь!"

Гость
14 дек 2020 в 21:36

Мне интересно а кто эти привки проверял как они себя ведут по отношению например с сахарным диабетом человек ослепнет и полностью будет обиздвижен, или например как эта привка ведёт себя с сердечными прератами, кто их изучал на взаимодействие с другими лекарствами каторые принимает человек и можно ли эту привкус считать проверенной а вдруг не совместимость и ты подхнешь от неё круто

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 16:10

бегом верные псины власти

Благость
15 дек 2020 в 17:44

Сеть аптек Müller в Германии отзывает защитные маски для лица. В изделиях было найдено опасное вещество - анилин. Попадая через дыхание в кровь, этот сильный яд препятствует переносу кислорода в крови.На научном сайте Seilnacht анилин (вещество, найденное на поверхности масок) описывается как сильный яд, который окисляет гемоглобин и тем самым препятствует переносу кислорода в крови. Яд может абсорбироваться при глотании, вдыхании или через кожу.

Лёгкое отравление анилином проявляется посинением кожи и ногтей, а также головокружением и состоянием возбуждения. При более высоких концентрациях могут возникнуть сильные головные боли, нарушение сознания, одышка и даже смерть, предупредили специалисты. Предполагается, что анилин также вызывает рак.

ОТВЕТИТЬ