7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Артем
6 дек 2020 в 21:02

Конечно надо к врачу, только записи к терапевту сейчас на 3 недели минимум расписаны и попробуй больной прорвись живой очередью

Гость
6 дек 2020 в 21:34

что орви что ковид одно итоже , какие отличи я

Гость
6 дек 2020 в 21:42

Все эти советы "обращайтесь сразу к врачу" звучат сейчас , как издевательство. И раньше то сразу не попадешь, а сейчас вообще нереально. Домой тоже не дождешься. И , не исключено, что придут студенты, а если даже и врач, то никак без элементарного анализа крови он "адекватно не оценит тяжесть состояния пациента". Именно по этой причине люди занимаются самолечением. Кому удалось попасть к врачу или на дом дождаться, то по рассказам знакомых, всем ставят ОРВИ "на глазок". Чтоб не давать направлений на обследования. Про бесплатные лекарства - это не для нас - более нуждаются, наверное, работники департамента здравоохранения и их родственники. А потом у населения же ОРВИ - какие вам лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 22:19

Это с каких то пор, при ОРВИ температура 40'С?????? Это при гриппе или пневмонии бывает такая температура, а при ОРВИ, температура 37,0-37,5'С и то очень редко. Ещё раньше, Роспотребнадзор давал объяснения, как различить аллергию, ОРВИ, грипп и Ковид. У всех, из-за коронавируса и коронабесия кукушка съехала. Вот она настоящая эпидемия - эпидемия психоза!!!!

6 дек 2020 в 22:27

Статья ни о чем. Вода. А про "вызов врача" - это только дополнительно раздражает людей. Для чего это вообще публиковать?

гость
6 дек 2020 в 23:30

скажите Когда начнут работать стационары с другими заболеваниями,какие больницы принимают нековидных?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 23:48

Откуда такие рохли берутся, чтоб по 10 раз в году болеть было нормой? Гулять надо больше, господа, благо сейчас ещё и солнышко вышло и снежку, хоть чуть-чуть есть. Лыжи на ноги и на солнышко, как выходной будет. Этот, наверное, уже прозевали...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Коклюшкина
7 дек 2020 в 14:09

У ковида- отсутствует обоняние и вкус.

Загрузка...