25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 ноя 2020 в 08:21

Шо опять? Каждое утро такие новости. Вам же сказали - лечить желудок.

Тоже гость
27 ноя 2020 в 08:43

Скандалы, интриги, расследования часть 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:20

Манжет ослаб

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:01

Не надо жрать тухлую курицу, обжаренную с кинзой, для отбития запаха тухлятины, тогда и запаха такого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Артем
27 ноя 2020 в 10:02

У меня все воняло горелой резиной, три дня кроме пшеничной каши ниче не лезло

ОТВЕТИТЬ
den
27 ноя 2020 в 11:00

Анечка сними намордник)

Гость
27 ноя 2020 в 11:10

Когда ты истероид, то напридумывал можно что угодно. Хорошо хоть не внушали себе, что могут умереть, а то бы и комментировать некому было.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
27 ноя 2020 в 13:18

Любителям замороженных продуктов,
ковид в прекрасной форме даже в холодильнике хранится, а впереди зима....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:48

Вы неделю теперь про вонь строчить будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:18

Да ладно, в Ярославле и без ковида вода с привкусом бензина, просто все привыкли, а вот когда из другой местности преезжает, то чувствется.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 17:20

пердят и нюхають ходят потом ноют

Алексей
28 ноя 2020 в 18:51

А что, прямо все знают как дохлая курица пахнет?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 00:16

Видимо, у кого какой фоновый запах. У меня - горелые спички и примесь выхлопных газов :((, по первости пыталась найти источник, третировала окружающих с просьбами подключиться к поиску источника запаха ( вдруг опасность:))? Потом дошло, что это искаженное восстановление обоняния. Не все запахи «вернулись». Стало чаще все подгорать на плите и пересаливаться при готовке еды . Скажу я вам, странный вирус, бьет метко . Слишком метко для обычного природного вируса

Кто сталкивался
10 янв 2021 в 12:37

Переболел где то месяца полтора назад. Болел относительно сложно, но при этом запахи вообще не уходили, обоняние было отличным всю болезнь. Вот прошло почти два месяца, уже и начал забывать про корону и внезапно пришёл запах пыли. Хоть проветривай хоть что делай, дома чистота, но дышать не возможно. Казалось бы мелочь, но напрягает жестко. Очень сильный запах, дышать не возможно. На улицу выходишь пропадает, только заходишь в помещение и капец. Все остальные запахи на обычном уровне. Кто-нибудь сталкивался?

ОТВЕТИТЬ