16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

den
10 ноя 2020 в 22:26

Бред какой-то несет.. Если человек умер от инфаркта, причем здесь какой-то вирус.. Может вообще всех тогда записать в "жертвы" вируса?) Ну и за фейки так-то ответственность предусмотрена.. Похоже на вброс

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:32

Я все это знаю с самого начала - родственник там работает.Умерших очень много,парень не врет,все так.И выплаты резко сократили,говорят,у области денег нет.Медперсоналтоже болеет,все время на нервах и срывается.Они на передовой и деваться им некуда.И,да,ковилидиоты туда тоже попадают с очень круглыми глазами - от удивления..

den
10 ноя 2020 в 22:48

Ух, какой тут в комментах паноптикум ковидобесов)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 23:29

Это правда. Люди умирают в ковид отделениях каждый день по многу человек , в каждом ковидном отделении.

А нам врут , что умирает пару человек в неделю. А потому что никто не хочет вводить карантин. Это же нужно всем денег дать. Правительству проще , чтоб люди просто умирали.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 23:36

Умирает много , тоже знакомые от туда рассказывали , ук ого инфаркт , конечно в статистику не входят , но они болели и болезнь спровоцировала этот инфаркт . Если бы ща стали говорит сколько болеет реально , делать не тесты, а брать кровь , и сообщать сколько умирает в этих отделениях в день , то наверно давно бы уже народ из дома перестал выходить , в все верхушки полетели своих мест. Как говорится , ложь во благо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:24

Практичеси во всех регионах выдают бесплатные лекарства, за исключением немногих, в т.ч. в Ярославской тишина. Кто то делит втихую. Сейчасд аже по телевизору по РБК назвали немногие регионы, где еще не выдают, в т.ч. прозвучала Ярославская обл.

гость
11 ноя 2020 в 01:16

В своё время, лёжа в больнице с инфарктом, прочитал на стене в санбюллютене статью где было сказано что давать при инфаркте кислород (что раньше считалось обязательным) не только не полезно но и вредно - увеличивает риск летального исхода. Почти во всех побочках антибиотиков указано что при болезнях сердца может развиться инфаркт или типа того ( то что антибиотик почти любой даёт доп. нагрузку на сердце испытал на себе.). Известно так же что при лежачем образе жизни воспаление лёгких может также возникнуть без всяких вирусов. Вот и спрашивается а от ковида ли умирают сердечники в ковидгоспиталях?

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий не лох
11 ноя 2020 в 07:07

Вранье, цифры не просто завышенные, а абсурдные. Мы живем и видим окружающий мир. Стандартная сезонная простуда, а людей сколько умирало, столько и умирает, если только вы их не убьете коммерческой медициной. Сначала лишили людей средств сосуществования, разрушили медицину, и установили баснословные цены на лекарства. Логика понятно: сначала срубить бабло на лекарствах сомнительного производства, обязательных вакцинах, которую можно рассматривать как налог, а затем на похоронах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:12

Всё верно, и насчёт статистики, и насчёт выплат. Скоро вообще ни хрена платить не станут, у нас это норма, чиновники научились пилить ковидные денежки, которые мимо них проплывали, уже и на этом наживаются, а смертность растёт, пандемия только набирает силу, нужен локдаун, иначе придётся разворачивать в зиму палаточные госпиталя

ОТВЕТИТЬ
Сам местный
11 ноя 2020 в 07:36

Сам местный слова подтверждаю. Настоящая эпидемия на предприятиях многие заболели. Много умерло. Общаясь с коллегами слышал много случаев как знакомые или родственники умерли от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2020 в 09:41

Хватит нас пугать. Никто не пишет о том , сколько сейчас , умирает людей от не оказанной медицинской помощи , больных сердечно-сосудистыми заболеваниями , онкологических больных , "не свободных" пенсионеров. Мы может и обязаны умирать , от чего угодно , но только не от "КОВИДа". Из-за низкой смертности , от этого "смертельного" заболевания , мы сейчас имеем , эти "противовирусные меры".

ОТВЕТИТЬ
телефункен
11 ноя 2020 в 11:09

Все правильно говорит. У меня 8 родствеников заболели. Мазок взяли только у 2. Естественно у 2 коронавирус подтвердился. Другим просто говорили лечитесь дома. Если будет хуже звоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:19

С Минздравом согласовали данное интервью? А сейчас можно публиковать только то, что он позволит.

ОТВЕТИТЬ
дима
11 ноя 2020 в 11:27

Заказная статья.

ОТВЕТИТЬ
ХххХ
11 ноя 2020 в 11:39

Во время смерти на дому, приезжают санитары и предлагают деньги, чтобы сразу поставить короновирус. Их з.п зависит от этого

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:58

Модератор молодец ))

Гость
11 ноя 2020 в 12:35

Выплаты действительно должны быть за работу (отработанное время), а не за то, что рядом постоял или работашь бухгалтером в больнице.

гость
11 ноя 2020 в 13:43

Сегодняшние данные - за всё время эпидемии -количество заболевших примерно 1,3 млн. чел. - это 1% умерло 31000 это 2% от заболевших. Найдите статистику заболевших и умерших от гриппа и вы многое поймёте.

Максим
11 ноя 2020 в 14:16

А то, что под смертность от "КОроВОроно" записывают кого ни попадя, он не упомянул? Тут у нас сосед-алкоголик помер после запоя, почки отказали - так его тоже туда же. Хотя его уже никакой вирус не брал, прямо по анекдоту - "в вашем шмурдяке крови не обнаружено", желчный пузырь удален, печень в хлам... Задрали уже панические публикации, проплаченные производителями никому не нужных масок, неэффективных вакцин и "лекарств" за конские деньги.

я за честность
11 ноя 2020 в 15:02

А я честно не понимаю почему возникают какие-то претензии к медикам? Сколько у нас не верящих в то, что ковид опасен? Кто утверждает, что смертность очень низкая, что от гриппа больше умирают? Кто протестует против вакцины и лекарств от ковида? Элементарные маски не заставишь надеть - нарушаешь свободу, а как только температура поднялась - сразу в больницу и "мест нет, нас не лечат, лекарств нет, скорая не забирает и т.д. и т.п."

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 ноя 2020 в 19:13

Та ситуация в которой санитар честнее главного врача или начмеда.Смертность от 2 до 6 человек в сутки только в одном этом учреждении больше похожа на правду чем липовая статистика росстата. Жаль что этому честному человеку больше не работать там за рассказанную правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:51

Пока все тут спорят о мнимой болезни,люди продолжают умирать от других болезней сотнями,пора бунты устраивать ,а не с соплями по врачам

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 20:28

власть нам всегда врала

Олег
11 ноя 2020 в 22:12

Почти дословно "....платят так же...за часы....работы стало в два раза больше...получать стали меньше..." Что то не понял с арифметикой.

ОТВЕТИТЬ
АнтМ
11 ноя 2020 в 23:27

Сколько времени уже COVIDом всех "кормят" - Уже пора гнойный инфекционный аппендицит бы придумать... А вот он -то точно ,- не лечится ! А уберечься можно только посредством промывания желудка , каждые полтора-два часа... Ну ! Кто смелый ? ! - На промывание Бегоом марш !

ОТВЕТИТЬ
АнтМ
11 ноя 2020 в 23:37

Просто , проводится эксперимент на влияние на подсознание разного рода экстремальных ситуаций ! Кто-то сходит с ума , практически молниеносно !А кто-то медленнее... Вот с ними-то и предстоит работать нашим учёным ,-изучая всё ,что происходит !

гость
12 ноя 2020 в 01:08

Коронавирус SARS-COV впервые был определён в Китае в 2008 году. По данным ВОЗ нынешний вирус - одна из его разновидностей - потому опять же поданным ВОЗ у 30% населения может быть иммунитет к нему.. иначе чем объяснить что антитела находят у людей которые не болели и не контактировали с заражёнными.?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 ноя 2020 в 07:21

Что за бред? Дважды перечитал статью и посмотрел видео. Где же обещанные цифры и «Статистика далека от реальности». Тупо клекбейт. Нашли школьника который зачитал угодный текст и выдать за эксклюзив. Где цифры? Где страшная тайна происходящего за дверьми

Гость
12 ноя 2020 в 08:19

Хватит панику сеять!

Ирина
12 ноя 2020 в 10:05

Господи читаешь и поражаешься,что до сих пор есть люди,которые пишут что то типа " Не пугайте нас своим ковидом"...!!!! У меня трое близких уже умерло от Ковида..сослуживец с которым 20 лет вместе..детей вырастили..мама близкой подруги..отец коллеги по работе...болеет молодой муж другой коллеги..болеют мои родители...Знаете что..те кто не верят..да делайте вы что хотите!!!! Не верите - не верьте..не носите масок..не мойте рук..гуляйте везде и желательно почаще..на славу отмечайте праздники..желательно с большим количеством гостей...особенно тех,кто с насморком и соплями..Вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
делор
12 ноя 2020 в 13:07

Меня с температурой 36,6, 120/70, сахар 6,2, "на обследование" в красную зону 15=й больницы запихали. там кладут: больных и здоровых рядом, заразить не получилось, но "герои" вкололи укол, повышающий сахар (для старика с диабетом, что бы списать труп на коронавирус). не вышло - жить хотелось. выписали: 36,6, 140/90, сахар 16, т.к. немного поругал их и убийцами назвал. таблетки выбрасывал, т.к. не говорили, что дают: жри и молчи (11 шт. по половинки таблеток)

ОТВЕТИТЬ
Вован
12 ноя 2020 в 18:08

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Гость
12 ноя 2020 в 18:15

ребята молодые все ездят в транспорте без масок.сегодня была этому свидетелем.давайте беречь друг друга!!!

Гостья
13 ноя 2020 в 20:00

Парень правду говорит 100%. Такие юноши нам и лекарства давали, и уколы с капельницами делали - больше некому было. Статистика в десятки ( боюсь сказать сотни) раз выше. Я этот вопрос с весны себе задаю: почему? А хорошо бы упрямым "неверующим" озвучить реальную цифру, чтоб очки розовые свалились. Но! Смеётся тот, кто смеётся последний. Эту пословицу никто не отменял.

Гость
13 ноя 2020 в 20:52

На счёт оплаты врачам..да всем мед.работникам,которые работают с ковид должны в полном объёме платить,как предусматривает правительство,которое выделает своевременно деньги на эти цели,а если задержки то виновата в этом Региональная власть с них и спрос.Путин предупредил об ответственности глав регионов

Гость
15 ноя 2020 в 12:54

где же все-таки истина, которая тонет в океане вранья и паранойи ?

гость
11 янв 2021 в 16:07

В этом году смертность достигла устрашающих размеров.Да, Ковид есть и люди умирают...НО!!!..больше умирают от сердечно сосудистых заболевай,онкологических,а самое невероятное,от не оказанной помощи.