Это правда. Люди умирают в ковид отделениях каждый день по многу человек , в каждом ковидном отделении.
А нам врут , что умирает пару человек в неделю. А потому что никто не хочет вводить карантин. Это же нужно всем денег дать. Правительству проще , чтоб люди просто умирали.
Гость
11 ноября 2020, 07:12
Всё верно, и насчёт статистики, и насчёт выплат. Скоро вообще ни хрена платить не станут, у нас это норма, чиновники научились пилить ковидные денежки, которые мимо них проплывали, уже и на этом наживаются, а смертность растёт, пандемия только набирает силу, нужен локдаун, иначе придётся разворачивать в зиму палаточные госпиталя
Гость
10 ноября 2020, 22:32
Я все это знаю с самого начала - родственник там работает.Умерших очень много,парень не врет,все так.И выплаты резко сократили,говорят,у области денег нет.Медперсоналтоже болеет,все время на нервах и срывается.Они на передовой и деваться им некуда.И,да,ковилидиоты туда тоже попадают с очень круглыми глазами - от удивления..
Гость
10 ноября 2020, 20:23
Вообще отсутствует какая либо информации о лечение в инфекционной больнице. Нет мест - отвезут куда угодно, но не туда. А она первая начала принимать больных с КОВИД. Такое впечатление, что после смены главврача больница стала закрыта для населения ярославской области, за исключением , армянской диаспоры. Летом писали, что там якобы для детей с КОВИДОМ места держат. Сейчас нет информации , что госпитализируют детей. Редакция, сделайте репортаж про инфекционку, напишите сколько людей там лечится. Или это теперь закрытое учреждение, несмотря что бюджетное, не для всех?
Гость
10 ноября 2020, 20:22
Мою бабушку с поражением лёгких 80% почти неделю держали под кислородом (ПРИ ЭТОМ ЗАПРЕТИЛИ ДЫШАТЬ ИМ ПОСТОЯННО) в ростовской больнице. Потому что там нет ИВЛ. Мама за ней ухаживал. Видела своими глазами тот трэш.... Когда сатурация упала до 47%с кислородом(когда при 70% должны были положить в реанимацию)... бабушку отправили в 9ю больницу в реанимацию. На третий день она умерла
Гость
10 ноября 2020, 20:49
Уже почти девять месяцев прошло, а ни обыватель ,ни СМИ , до сих пор не понимают, что все ,от четкости постановки вопроса и "игры слов" при ответе, зависит.
И даже ,если Вы , всей редакцией ,попытаетесь грамотно сформулировать вопросы официальным лицам , хотя бы на примере того же госпиталя ветеранов:
1.Сколько всего умерших за весь период?
2.Сколько всего умерших "ОТ" COVID-19 за весь период ?(вошедшие в официальную статистику)
3 Сколько всего умерших " С " COVID-19 за весь период?
4 Сколько всего умерших с типичной клиникой COVID-19 за весь период?
То какую-то картину и сможете представить.
Только кто ж Вам ответы то даст?
У нас же ,до сих пор,
Среднее время ожидания результатов тестирования - НЕИЗВЕСТНО.
Общая очередь ,из уже взятых мазков для тестирования - НЕИЗВЕСТНА
Количество госпитализаций в сутки - НЕИЗВЕСТНО
Количество крайне тяжелых больных - НЕИЗВЕСТНО
Количество больных на ИВЛ - НЕИЗВЕСТНО
Ежедневная структура заболевших ( ОРВИ,Пневмония, Из Контактных, Другое) НЕИЗВЕСТНА
Ежедневное движение в группе Контактные ( попали а неё/ выбыли из группы) НЕИЗВЕСТНО
Количество имеющихся специализированных коек по больницам , с указанием ЗАНЯТЫХ коек - НЕИЗВЕСТНО
Кто , кроме господина Гулина владеет информацией , и может её изложить без бумажки- НЕИЗВЕСТНО
Дата начала бесплатного обеспечения лекарствами амбулаторных больных -НЕИЗВЕСТНА
Гость
10 ноября 2020, 22:26
Даниил, вы - молодец. Знаю от своего родственника, который был в госпитале, какой вы хороший санитар. Спасибо за работу. Здоровья вам.
Гость
10 ноября 2020, 21:39
Правду только санитар может сказать.Врачи,тем более зав.отделениями молчат.За места держатся
Гость
12 ноября 2020, 10:05
Господи читаешь и поражаешься,что до сих пор есть люди,которые пишут что то типа " Не пугайте нас своим ковидом"...!!!! У меня трое близких уже умерло от Ковида..сослуживец с которым 20 лет вместе..детей вырастили..мама близкой подруги..отец коллеги по работе...болеет молодой муж другой коллеги..болеют мои родители...Знаете что..те кто не верят..да делайте вы что хотите!!!! Не верите - не верьте..не носите масок..не мойте рук..гуляйте везде и желательно почаще..на славу отмечайте праздники..желательно с большим количеством гостей...особенно тех,кто с насморком и соплями..Вперед!!!
Гость
10 ноября 2020, 22:26
Бред какой-то несет.. Если человек умер от инфаркта, причем здесь какой-то вирус.. Может вообще всех тогда записать в "жертвы" вируса?) Ну и за фейки так-то ответственность предусмотрена.. Похоже на вброс
Гость
11 ноября 2020, 01:16
В своё время, лёжа в больнице с инфарктом, прочитал на стене в санбюллютене статью где было сказано что давать при инфаркте кислород (что раньше считалось обязательным) не только не полезно но и вредно - увеличивает риск летального исхода. Почти во всех побочках антибиотиков указано что при болезнях сердца может развиться инфаркт или типа того ( то что антибиотик почти любой даёт доп. нагрузку на сердце испытал на себе.). Известно так же что при лежачем образе жизни воспаление лёгких может также возникнуть без всяких вирусов. Вот и спрашивается а от ковида ли умирают сердечники в ковидгоспиталях?
Гость
11 ноября 2020, 20:28
власть нам всегда врала
Гость
10 ноября 2020, 22:15
Муссировали половину лета по всем СМИ, что Россия первая зарегистрировала вакцину от короновируса. На пару десятке абсолютно здоровых парней испытали и вперед в ладоши сами себе хлопать. обещали вроде как с декабря начать массовую вакцинацию населения. Теперь замолчали. А тем временем: "В Алтайском крае трое медицинских работников заболели коронавирусной инфекцией после вакцинации от COVID-19. Примечательно, что все они за день до прививки сдали ПЦР-тесты, которые показали отрицательный результат" Не помогла прививка. А вот Германия с США по всей видимости действительно действенную разработали. Англия у них 40 млн доз вакцин заказала. Ну и наши власть имущие закупят ее для себя втихаря, наверное.
Гость
10 ноября 2020, 21:35
Им же запретили без согласования дезу распускать. Чего он пургу гонит?
Гость
11 ноября 2020, 07:36
Сам местный слова подтверждаю. Настоящая эпидемия на предприятиях многие заболели. Много умерло. Общаясь с коллегами слышал много случаев как знакомые или родственники умерли от ковид.
Гость
11 ноября 2020, 11:19
С Минздравом согласовали данное интервью? А сейчас можно публиковать только то, что он позволит.
Гость
11 ноября 2020, 11:39
Во время смерти на дому, приезжают санитары и предлагают деньги, чтобы сразу поставить короновирус. Их з.п зависит от этого
Гость
11 ноября 2020, 19:13
Та ситуация в которой санитар честнее главного врача или начмеда.Смертность от 2 до 6 человек в сутки только в одном этом учреждении больше похожа на правду чем липовая статистика росстата. Жаль что этому честному человеку больше не работать там за рассказанную правду.
Гость
11 ноября 2020, 22:12
Почти дословно "....платят так же...за часы....работы стало в два раза больше...получать стали меньше..." Что то не понял с арифметикой.
Гость
10 ноября 2020, 23:36
Умирает много , тоже знакомые от туда рассказывали , ук ого инфаркт , конечно в статистику не входят , но они болели и болезнь спровоцировала этот инфаркт . Если бы ща стали говорит сколько болеет реально , делать не тесты, а брать кровь , и сообщать сколько умирает в этих отделениях в день , то наверно давно бы уже народ из дома перестал выходить , в все верхушки полетели своих мест. Как говорится , ложь во благо
Гость
10 ноября 2020, 20:55
полностью согласна
Гость
11 ноября 2020, 00:24
Практичеси во всех регионах выдают бесплатные лекарства, за исключением немногих, в т.ч. в Ярославской тишина. Кто то делит втихую. Сейчасд аже по телевизору по РБК назвали немногие регионы, где еще не выдают, в т.ч. прозвучала Ярославская обл.
Выплаты действительно должны быть за работу (отработанное время), а не за то, что рядом постоял или работашь бухгалтером в больнице.
Гость
15 ноября 2020, 12:54
где же все-таки истина, которая тонет в океане вранья и паранойи ?
Гость
11 ноября 2020, 11:09
Все правильно говорит. У меня 8 родствеников заболели. Мазок взяли только у 2. Естественно у 2 коронавирус подтвердился. Другим просто говорили лечитесь дома. Если будет хуже звоните.
Гость
10 ноября 2020, 20:15
Медики в штате больницы боятся , видимо правду говорить, сподвигли студента на это дело
Гость
11 ноября 2020, 09:41
Хватит нас пугать. Никто не пишет о том , сколько сейчас , умирает людей от не оказанной медицинской помощи , больных сердечно-сосудистыми заболеваниями , онкологических больных , "не свободных" пенсионеров. Мы может и обязаны умирать , от чего угодно , но только не от "КОВИДа". Из-за низкой смертности , от этого "смертельного" заболевания , мы сейчас имеем , эти "противовирусные меры".
Гость
11 ноября 2020, 15:02
А я честно не понимаю почему возникают какие-то претензии к медикам? Сколько у нас не верящих в то, что ковид опасен? Кто утверждает, что смертность очень низкая, что от гриппа больше умирают? Кто протестует против вакцины и лекарств от ковида? Элементарные маски не заставишь надеть - нарушаешь свободу, а как только температура поднялась - сразу в больницу и "мест нет, нас не лечат, лекарств нет, скорая не забирает и т.д. и т.п."
Гость
11 ноября 2020, 19:51
Пока все тут спорят о мнимой болезни,люди продолжают умирать от других болезней сотнями,пора бунты устраивать ,а не с соплями по врачам
Гость
12 ноября 2020, 01:08
Коронавирус SARS-COV впервые был определён в Китае в 2008 году. По данным ВОЗ нынешний вирус - одна из его разновидностей - потому опять же поданным ВОЗ у 30% населения может быть иммунитет к нему.. иначе чем объяснить что антитела находят у людей которые не болели и не контактировали с заражёнными.?
Гость
12 ноября 2020, 13:07
Меня с температурой 36,6, 120/70, сахар 6,2, "на обследование" в красную зону 15=й больницы запихали. там кладут: больных и здоровых рядом, заразить не получилось, но "герои" вкололи укол, повышающий сахар (для старика с диабетом, что бы списать труп на коронавирус). не вышло - жить хотелось. выписали: 36,6, 140/90, сахар 16, т.к. немного поругал их и убийцами назвал. таблетки выбрасывал, т.к. не говорили, что дают: жри и молчи (11 шт. по половинки таблеток)
Гость
11 ноября 2020, 07:07
Вранье, цифры не просто завышенные, а абсурдные. Мы живем и видим окружающий мир. Стандартная сезонная простуда, а людей сколько умирало, столько и умирает, если только вы их не убьете коммерческой медициной. Сначала лишили людей средств сосуществования, разрушили медицину, и установили баснословные цены на лекарства. Логика понятно: сначала срубить бабло на лекарствах сомнительного производства, обязательных вакцинах, которую можно рассматривать как налог, а затем на похоронах.
Гость
10 ноября 2020, 21:51
Происходит геноцид населения, и барановирус - это один из его инструментов.
Гость
11 ноября 2020, 13:43
Сегодняшние данные - за всё время эпидемии -количество заболевших примерно 1,3 млн. чел. - это 1% умерло 31000 это 2% от заболевших. Найдите статистику заболевших и умерших от гриппа и вы многое поймёте.
Гость
12 ноября 2020, 18:15
ребята молодые все ездят в транспорте без масок.сегодня была этому свидетелем.давайте беречь друг друга!!!
Гость
13 ноября 2020, 20:00
Парень правду говорит 100%. Такие юноши нам и лекарства давали, и уколы с капельницами делали - больше некому было. Статистика в десятки ( боюсь сказать сотни) раз выше. Я этот вопрос с весны себе задаю: почему? А хорошо бы упрямым "неверующим" озвучить реальную цифру, чтоб очки розовые свалились. Но! Смеётся тот, кто смеётся последний. Эту пословицу никто не отменял.
Гость
13 ноября 2020, 20:52
На счёт оплаты врачам..да всем мед.работникам,которые работают с ковид должны в полном объёме платить,как предусматривает правительство,которое выделает своевременно деньги на эти цели,а если задержки то виновата в этом Региональная власть с них и спрос.Путин предупредил об ответственности глав регионов
Гость
11 января 2021, 16:07
В этом году смертность достигла устрашающих размеров.Да, Ковид есть и люди умирают...НО!!!..больше умирают от сердечно сосудистых заболевай,онкологических,а самое невероятное,от не оказанной помощи.
Гость
10 ноября 2020, 22:48
Ух, какой тут в комментах паноптикум ковидобесов)
Гость
11 ноября 2020, 11:27
Заказная статья.
Гость
10 ноября 2020, 20:15
А ты там был и все своими глазами вил дел,
Гость
11 ноября 2020, 23:27
Сколько времени уже COVIDом всех "кормят" - Уже пора гнойный инфекционный аппендицит бы придумать... А вот он -то точно ,- не лечится ! А уберечься можно только посредством промывания желудка , каждые полтора-два часа... Ну ! Кто смелый ? ! - На промывание Бегоом марш !
Гость
10 ноября 2020, 20:25
Да конечно, напридумывал.
Гость
11 ноября 2020, 23:37
Просто , проводится эксперимент на влияние на подсознание разного рода экстремальных ситуаций ! Кто-то сходит с ума , практически молниеносно !А кто-то медленнее... Вот с ними-то и предстоит работать нашим учёным ,-изучая всё ,что происходит !
Гость
12 ноября 2020, 07:21
Что за бред? Дважды перечитал статью и посмотрел видео. Где же обещанные цифры и «Статистика далека от реальности». Тупо клекбейт. Нашли школьника который зачитал угодный текст и выдать за эксклюзив. Где цифры? Где страшная тайна происходящего за дверьми
Гость
12 ноября 2020, 18:08
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Гость
10 ноября 2020, 20:09
Вракиии
Гость
11 ноября 2020, 14:16
А то, что под смертность от "КОроВОроно" записывают кого ни попадя, он не упомянул? Тут у нас сосед-алкоголик помер после запоя, почки отказали - так его тоже туда же. Хотя его уже никакой вирус не брал, прямо по анекдоту - "в вашем шмурдяке крови не обнаружено", желчный пузырь удален, печень в хлам... Задрали уже панические публикации, проплаченные производителями никому не нужных масок, неэффективных вакцин и "лекарств" за конские деньги.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Санитар рассказал, сколько людей на самом деле умирает от коронавируса