перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Оперштаб рассказал, как распространяется COVID в Ярославской области

31 октября 2020, 11:22
31 октября 2020, 12:57
С какого перепугу в Рыбинске почти 2к человек типа больны?)) Там населения с гулькин нос)
Гость
31 октября 2020, 14:32
Безопасно везде, если не смотреть телевизор и другие говносми
Гость
31 октября 2020, 16:20
76ру что со 140 не учтеными? И пошли такие слухи, что госпиталь ветеранов войн на освободили от больных ярославцев для приема москалей?
Гость
31 октября 2020, 12:36
Загадка- ребус, для главного редактора, всей редакции и прочих конспирологов... на 31 октября Количество заболевших коронавирусной инфекцией 11 414 - выздоровевших 10 354 Число больных в настоящее время 1 001 - умерших ОТ ковид – 59 = 11414 - 10354 - 1001 Те у которых коронавирус повлиял на развитие смертельных осложнений других болезней, или был ковид, но умерли от других болезней- в статистику оперштаба не включаются. То есть в статистику Общего Количества Заболевших коронавирусной инфекцией (11 414 на 31 октября )они, вроде как, должны попасть, в официальной статистике по умершим их нет, для графы выздоровевшие - странновато и жутковато. Требуются квалифицированные комментарии и пояснения...
Гость
31 октября 2020, 12:34
Безопаснее всего у путина в бункере-но нас туда не пустят-лицами не вышли.
Гость
31 октября 2020, 12:40
Это что численность разумного населения? Вы с потолка эти цифры берёт? Что это перепись населения?
Гость
31 октября 2020, 14:02
Это результат государственных нацпроектов!!! Система здравоохранения планомерно уничтожалась последние годы. Результат мы сегодня видим
Гость
31 октября 2020, 18:35
дома на унитазе сидя
Гость
1 ноября 2020, 06:48
Да все переболеют даже не сомневайтесь , сказал старый еврей и облизнул кнопку лифта .
Гость
1 ноября 2020, 13:16
брехня ваша
Гость
31 октября 2020, 12:50
До куда добрались москвичи там больше и заразы!
Гость
31 октября 2020, 13:15
А вроде Мурашко запретил информировать население
Гость
31 октября 2020, 12:34
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ ! В ГОРОДЕ ЛЮБИМ БОЛЕЕТ ИЛИ ПЕРЕБОЛЕЛ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК ! СТАТИСТИКА ЛЖИВАЯ !