23 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 08:04

Знакомая сообщила, что во 2 поликлинике осталось 2 врача терапевта и 3 медсестры, никаких хирургов, лоров и прочих - все уволились. Ко врачу сидела 6 часов. Кто по вызовам ходить будет? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:33

Сегодня Ярославль возглавляют не управленцы-хозяйственники, а смотрящие и распределители финансовых средств и только между собой. Поэтому все отрасли в провале! Все проекты провальные, что в строительстве, что в здравоохранении!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:01

Зайцева, не стыдно панику наводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:26

Большую часть оскорблений в сторону журналиста, сразу видно написаны работниками мэрии, ботами, которых Волков ногой пинает, чтобы защищали пока он у власти! И эти Иуды, с зарплатой 15000 - 20000 готовы идти против такого же простого народа, как и они сами!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 07:25

Панику наводите ? Ай я я ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:39

А при чем тут власти, если аптеки частные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:22

Именно власти ввели систему маркировки лекарственных средств, и она НЕ работает. На складах лекарства есть, а в аптеки они НЕ могут быть отгружены и тем более реализованы.

ОТВЕТИТЬ
Фарм
2 ноя 2020 в 16:39

Медикаментов нет потому что в разгар пандемии ввели маркировку лекарственных препаратов, но как обычно все через одно место, лекарства стоят на складах т.к их не могут провести через мдлп. Нужно срочно переносить внедрения маркировки на постпандемический период.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 00:16

Вот и задумаешься,как у нас экономика встала, Фарм предприятия не успевают за спросом! Очередная дуриловка и отмыв, ведь фин пирамидами и дефолтами уже не напугать, стрелянные

Гость
31 окт 2020 в 09:59

Граждане Держитесь. Чеснок и лук от всех недуг ! Пейте много и часто чай с имбирём, мятой, мелиссой, чабрецом и тд. Парьтесь в банях также с мятой и эвкалиптом. Тепло одевайтесь. Берегите себя !

Гость
30 окт 2020 в 16:49

Народ у нас безграмотный, против вирусов начинает антибиотики есть.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 13:23

Левофлоксацин разобрали потому что кто то сказал что он от ковида - и действительно он пропал - аптеки распродают остатки - нету даже у поставщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:34

У меня когда Корона была, с температурой за 39 я пил обычный парацетамол. Так где то с неделю, потом когда меньше стала перешел на ацетилсалициловую кислоту. Да и на фиг что то ещё, этого хватило.

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
30 окт 2020 в 10:57

Обычные люди не должны разбираться в лекарствах, их назначают врачи - специалисты, которые долго учились своей профессии. Но всё чаще можно услышать мнение, что антибиотики при ковиде бесполезны, даже вредны, потому что это не совсем пневмония (отёк и повреждение альвеол). Но не найти не только бесполезные антибиотики, нет и других препаратов. Искал тут один препарат, назовем его "иммуностимулятор" (не из числа фуфломицинов и фуфловиров всяких), так на сайте указано было количество 50 штук в аптеке, а по звонку сказали, что осталось 5, из них 3 зарезервировано уже. В других аптеках на сайте было указано 1-5 штук, но в наличии не было. Еле успел купить. Так что препараты, которые предположительно помогают, из аптек исчезают моментально. Как народ-то и узнаёт о препарате, причём масса людей одновременно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:47

Сегодня был в аптеке, спрашивать арбидол, как мне сообщили, просто неприлично. Давно нет.

Арбидол - это американское средство, поди, далеко везти да ещё санкции

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2020 в 08:00

Зачем вызывать СП нужно повторно вызывать врача из поликлиники. Вот такие и перегружают СП, а реально кому нужна помощь не могут её дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Моргана
3 ноя 2020 в 15:06

При вирусных инфекциях антибиотики не нужны. Тупые паникеры этого не знают и все скупают,вот и причина дефицита.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
30 окт 2020 в 10:00

Успокойтесь, партия большая с антибиотиками раздражается, все будет,
Ажиотаж ни к чему!!!

Гость
30 окт 2020 в 15:03

А мне назначили метипред- его вообще нет

Гость
30 окт 2020 в 19:17

хорош бучу подымать! Опыт с гречкой не пройдёт. Бабули скупили всю гречку, пришлось макароны отваривать! Кстати можно в домашних условиях приготовить пенициллин.
Дерзайте..

Гость
30 окт 2020 в 19:39

Ваши ожидания ваши проблемы

No name
31 окт 2020 в 09:20

Никаких проблем с антибиотиками не заметила. Детям прописали флемоксин. На мед инфо выбрали соотношение цена-близость к месту проживания. Сходили и купили

Александр
2 ноя 2020 в 11:45

Мне понравилась фраза Гостя в комментариях к с статье о поисках антибиотиков в Ярославле.

Гость
4 ноя 2020 в 09:14

Страшно жить в России

Злата
30 окт 2020 в 10:21

Специально панику наводят, все есть в аптеках и амоксициллин и кларитросин отечественный,и сусупракс, и дексаметазон, и таваник
И вчера и сегодня покупали свободно.

ОТВЕТИТЬ
Горацио
30 окт 2020 в 10:08

Что за бред? В нашем регионе
Р фарм антибиотики не производит что ли?
Такеда?

Сапожн к без сапог?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 окт 2020 в 16:02

Скорую то зачем вызывать при температуре? Скорая для более сложных случаев! А "бесполезные противовирусные" я так поняла вы не принимали. Поражаюсь безграмотности! Журналисты, прежде чем писать о ковиде, ознакомтесь со стандартами для врачей п лечению короновируса, они в свободном доступе! Изучайте предмет, о которм пишите, иначе грош вам цена!

Загрузка...