18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Бонч с Бруевичем
27 окт 2020 в 20:30
Живите сегодняшним днем,вы ведь в большинстве так и живете. Сломалась машина-эвакуатор вызовите. А это может стоить и 5 и 10 тысяч и более,где повезет,но ведь не кричите-почему это нам бесплатно не подгоняет МЧС? Или -захотелось телевизор,большущий-тыщ за 20 ,ну надо -а что? Ведь первый канал или ДОМ 2 посмотреть,или там пусть говорят,а что? Ведь дело порой по новостям там Киселев или Клейменов скажут-как в Европе все плохо. Но почему то за шанс остаться в живых не готовы платить. Ждут бесплатного деда мороза в халате-ведь обязаны,ведь должны,ведь не едут гады -не хотят. Ну подожду,пусть задохнусь -но подожду ,жалко ведь на себя тратить. А потом раз и в гроб. Но зато прав-можно поклеймить позором всех белохалатников и прочее,но уже заочно и бесшумно-ибо не тут уже ,а на небесах. Деньги не такие гигантские и отработать можно-а вот жизнь обратно и шанс не прокрутишь. Выбирать каждому свое-что для него в приоритете.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бонч с Бруевичем
27 окт 2020 в 20:30

Живите сегодняшним днем,вы ведь в большинстве так и живете. Сломалась машина-эвакуатор вызовите. А это может стоить и 5 и 10 тысяч и более,где повезет,но ведь не кричите-почему это нам бесплатно не подгоняет МЧС? Или -захотелось телевизор,большущий-тыщ за 20 ,ну надо -а что? Ведь первый канал или ДОМ 2 посмотреть,или там пусть говорят,а что? Ведь дело порой по новостям там Киселев или Клейменов скажут-как в Европе все плохо. Но почему то за шанс остаться в живых не готовы платить. Ждут бесплатного деда мороза в халате-ведь обязаны,ведь должны,ведь не едут гады -не хотят. Ну подожду,пусть задохнусь -но подожду ,жалко ведь на себя тратить. А потом раз и в гроб. Но зато прав-можно поклеймить позором всех белохалатников и прочее,но уже заочно и бесшумно-ибо не тут уже ,а на небесах. Деньги не такие гигантские и отработать можно-а вот жизнь обратно и шанс не прокрутишь. Выбирать каждому свое-что для него в приоритете.

ОТВЕТИТЬ
Слава
27 окт 2020 в 21:04

А Медикор ещё работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:09

Да а лучше сразу выбирайте себе кладбище где и лечить вас не кто не будет зачем и им отвечать за пациента если они не могут и не умеют работать, для чего они тогда приедут давление померить и сказать что мы вам помочь не чем не можем но при этом за вызов платите деньги

Вольдемар
27 окт 2020 в 22:35

Точно подмечено.
Все то,что нас не убивает, богаче делает врачей!

Гость
27 окт 2020 в 22:37

Ну а смысл этой частной скорой, если она так же отвезет в тот же стационар, куда и бесплатная скорая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:31

Пусть тогда отменят ОМС. И будем все вызывать платную скорую, ходить в платные больницы.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 окт 2020 в 09:38

Спасибо за статью. Платные скорые нужны, т.к. бесплатные только приедут через 7 часов и накричат зачем вызвали на гипертонический криз с давлением 230, уколов не делают, сказали есть дела поважнее. Нашли через знакомых телефон Томограда. Приехала скорая, и за 20 минут сняла криз, который длился несколько дней. Сделали укол в вену, посоветовали как дальше принимать препараты. Кардиограмму сняли. Так что кому то, как нам эта информация очень важна. И по деньгам доступно. Но когда сильный приступ об этом вообще не думаешь, лишь бы снять боль. Так что товарищи, комментирующие, кому платная скорая не нужна (при отсутствии бесплатной), за всех не отвечайте. От тюрьмы и от сумы, как говорится, не зарекайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:44

Считаю, чиновники, особенно из департаментов здравоохранения, должны пользоваться благами платной медицины и не претендовать на лечение по омс . Тем более звезда ваша Малышева отметила причину лечения олигархов и прочих , за рубежом : «чтобы сберечь ресурсы медицины для бедного населения страны» .:(( Вот и сберегайте ресурсы. Идите и башляйте за КТ, мрт , тесты, анализы и тд

Гость
28 окт 2020 в 10:24

На этих платных скорых шабашат сотрудники бесплатной скорой. Если бы этих платных скорых не было, тогда сотрудники бесплатной просто подрабатывали у себя на работе и количества бригад тамо было бы больше и приезжали бы они быстрее. Считаю, что эта платная медицина отбирает у нас дополнительную возможность воспользоваться бесплатной медицинской помощью. А вообще априори скорая не может быть платной! Такси-да, а скорая-нет. Это прописано во всех законах. Это вопрос прокуратуре. Сможет ли прокурор ответить на этот вопрос? Пусть корреспондент 76ру его спросит. И вопрос чиновникам здравоохранения: почему разрешают и сколько просят за лицензию для частных скорых?

ОТВЕТИТЬ
Хельга
28 окт 2020 в 20:15

Не надо врать! Проблема со скорыми началась задолго до пандемии! Уже в 2017 на вызов ехали по 3 часа.

Ива
29 окт 2020 в 03:33

А давайте все уйдем в платники?учить за деньги, лечить за деньги. Улицы за деньги убирать. Вот выйдет такой работник платной скорой, а снега навалило-не проехать. А уборщик ему/плати 8 т почищу. Привел в шкоду ребенка, учитель говорит по 1 т за урок , иначе не буду учить и так везде. Хорошо будет?что можно делать воачам на платно за 4 т? Обнаглели так же как и с анализами на кт. Судить надо за такое. Наживаются на бедах людей. Позор

Загрузка...